SEGUNDA PRUEBA POOLTOUR- SEGUNDA CATEGORIA - Fase 2 - SEGUNDA CATEGORIA
Ultimos 64
P1
28-04-2019 09:00
M1
Jordi Malagon Ariza (BCN)
5
vs
4
Jose Miguel Gonzalez M (PON)
W - P33
P2
28-04-2019 09:00
M2
Vicente Rumeu Berdejo (VAL)
5
vs
4
Jorge Gonzalez Gonzale (AST)
W - P33
P3
28-04-2019 09:00
M3
Sergio Santana Reyes (GC)
4
vs
5
Jose Ramon Atencia Ga (MAL)
W - P34
P4
28-04-2019 09:00
M4
Abraham PÌ©rez Gonz (AST)
2
vs
5
Alex Sarria Vidal (BCN)
W - P34
P5
28-04-2019 09:00
M5
Silvio Pereira Armesto (MAD)
5
vs
2
German Montes Vega (PON)
W - P35
P6
28-04-2019 09:00
M6
Amilcar Dos Santos Car (LCA)
2
vs
5
Pavlo Dyakun (GUI)
W - P35
P7
28-04-2019 09:00
M7
́lvaro Boado BermÌ (CÌÔA)
3
vs
5
Jose Ramon Souto Lamas (OUR)
W - P36
P8
28-04-2019 09:00
M8
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
5
vs
1
Jos̩ Carlos Jim̩ (MAL)
W - P36
P9
28-04-2019 09:00
M9
Alonso Minchon BaÌÄ (HUE)
5
vs
4
Alvaro Cardenas Molina (LCA)
W - P37
P10
28-04-2019 09:00
M10
Antonio Bautista Diaz (BDJ)
3
vs
5
Ra̼l Chueca GonzÌ (ZGZ)
W - P37
P11
28-04-2019 09:00
M11
Miguel Angel Lozano G (OUR)
0
vs
5
Ivan Go̱i Artigas (ZGZ)
W - P38
P12
28-04-2019 09:00
M12
Li Ting Hu (VAL)
5
vs
3
Jose Luis Iglesias All (LCA)
W - P38
P13
28-04-2019 09:00
M13
Miguel Canillas Molina (MAL)
2
vs
5
Enrique Garcia Rey (PON)
W - P39
P14
28-04-2019 09:00
M14
Cesar Vazquez (NAV)
5
vs
1
JosÌä Manuel D̍az (LUG)
W - P39
P15
28-04-2019 09:00
M15
Bruno RÌ?os Berm̼d (CÌÔA)
5
vs
2
Yago Castro Maril (LCA)
W - P40
P16
28-04-2019 09:00
M16
Rafa Boluda Pinto (VAL)
5
vs
1
Sergio Marcos Presmane (CNT)
W - P40
P17
28-04-2019 09:00
M17
Ionel Alin Junie (LOG)
5
vs
1
Chun  Lei (VALENC)
W - P41
P18
28-04-2019 09:00
M18
Esteban Martinez Garci (AST)
5
vs
3
Victor Baddini Decarlo (VAL)
W - P41
P19
28-04-2019 09:00
M19
Ruben MuÌÄå±oz Mor (BCN)
2
vs
5
Aaron Gonzalez Puga (OUR)
W - P42
P20
28-04-2019 09:00
M20
David Gonzalez Breijo (PON)
3
vs
5
Arlan Aris Valdez Altu (BCN)
W - P42
P21
28-04-2019 09:00
M21
Olegario Garcia (AST)
3
vs
5
RamÌÒn Casais Blanco (PON)
W - P43
P22
28-04-2019 09:00
M22
Luis Ignacio Pardo Gon (SOR)
4
vs
5
Javier Lastra Ruiz (ALV)
W - P43
P23
28-04-2019 09:00
M23
Eric Rodriguez Gonzale (PON)
5
vs
4
Willian Pires Martins (BDJ)
W - P44
P24
28-04-2019 09:00
M24
Joan Mu̱oz Sanchez (BCN)
3
vs
5
Francisco SolÌ?rzano (CNT)
W - P44
P25
28-04-2019 09:00
M25
Javier Rimada Aguiler (AST)
5
vs
1
Francisco ́ngel Rod (BDJ)
W - P45
P26
28-04-2019 09:00
M26
Juan Luciano Lizana Ag (MAL)
5
vs
2
Daniel Leon Medina (MAL)
W - P45
P27
28-04-2019 09:00
M27
Manuel Uria Campos (LUG)
5
vs
3
Corminiano Anton Marne (BCN)
W - P46
P28
28-04-2019 09:00
M28
VÌ?ctor Pereira Marzo (LCA)
5
vs
4
Oscar Basurto AdriÌÁ (BUR)
W - P46
P29
28-04-2019 09:30
M13
AdriÌÁn Morillas An (MUR)
5
vs
4
ÌÄångel SÌÄåÁ (AST)
W - P47
P30
28-04-2019 09:30
M25
Juan Luis Salmeron Cor (BCN)
5
vs
0
Sergio RodrÌ?guez Pue (ZGZ)
W - P47
P31
28-04-2019 09:30
M17
Eduardo GonzÌÁlez Fa (PON)
5
vs
0
Borja Aranguren (CNT)
W - P48
P32
28-04-2019 09:30
M8
David Cifientes Marti (MUR)
5
vs
0
Gabriel LeirÌÒs Pare (PON)
W - P48
Ultimos 32
P33
28-04-2019 10:00
M17
Jordi Malagon Ariza (BCN)
4
vs
5
Vicente Rumeu Berdejo (VAL)
W - P49
P34
28-04-2019 10:00
M3
Jose Ramon Atencia Ga (MAL)
5
vs
4
Alex Sarria Vidal (BCN)
W - P49
P35
28-04-2019 09:45
M5
Silvio Pereira Armesto (MAD)
1
vs
5
Pavlo Dyakun (GUI)
W - P50
P36
28-04-2019 10:00
M20
Jose Ramon Souto Lamas (OUR)
2
vs
5
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
W - P50
P37
28-04-2019 10:00
M5
Alonso Minchon BaÌÄ (HUE)
5
vs
3
Ra̼l Chueca GonzÌ (ZGZ)
W - P51
P38
28-04-2019 10:00
M8
Ivan Go̱i Artigas (ZGZ)
0
vs
5
Li Ting Hu (VAL)
W - P51
P39
28-04-2019 10:00
M12
Enrique Garcia Rey (PON)
5
vs
4
Cesar Vazquez (NAV)
W - P52
P40
28-04-2019 10:00
M15
Bruno RÌ?os Berm̼d (CÌÔA)
5
vs
1
Rafa Boluda Pinto (VAL)
W - P52
P41
28-04-2019 10:00
M27
Ionel Alin Junie (LOG)
3
vs
5
Esteban Martinez Garci (AST)
W - P53
P42
28-04-2019 10:00
M25
Aaron Gonzalez Puga (OUR)
3
vs
5
Arlan Aris Valdez Altu (BCN)
W - P53
P43
28-04-2019 10:00
M15
RamÌÒn Casais Blanco (PON)
4
vs
5
Javier Lastra Ruiz (ALV)
W - P54
P44
28-04-2019 10:00
M9
Eric Rodriguez Gonzale (PON)
5
vs
2
Francisco SolÌ?rzano (CNT)
W - P54
P45
28-04-2019 09:45
M6
Javier Rimada Aguiler (AST)
5
vs
4
Juan Luciano Lizana Ag (MAL)
W - P55
P46
28-04-2019 10:00
M28
Manuel Uria Campos (LUG)
5
vs
1
VÌ?ctor Pereira Marzo (LCA)
W - P55
P47
28-04-2019 10:00
M13
AdriÌÁn Morillas An (MUR)
3
vs
5
Juan Luis Salmeron Cor (BCN)
W - P56
P48
28-04-2019 10:00
M10
Eduardo GonzÌÁlez Fa (PON)
0
vs
5
David Cifientes Marti (MUR)
W - P56
Final - CLASIFICATORIA
P63
28-04-2019 10:00
M1
Enrique Garcia Rey (PON)
3
vs
5
Manuel Uria Campos (LUG)
W - Clasif
Semifinales
P61
28-04-2019 10:00
M2
Jose Ramon Atencia Ga (MAL)
3
vs
5
Enrique Garcia Rey (PON)
W - P63
P62
28-04-2019 10:00
M1
Arlan Aris Valdez Altu (BCN)
4
vs
5
Manuel Uria Campos (LUG)
W - P63
Ultimos 16
P49
28-04-2019 10:00
M3
Vicente Rumeu Berdejo (VAL)
4
vs
5
Jose Ramon Atencia Ga (MAL)
W - P57
P50
28-04-2019 10:00
M4
Pavlo Dyakun (GUI)
5
vs
0
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
W - P57
P51
28-04-2019 10:00
M5
Alonso Minchon BaÌÄ (HUE)
5
vs
1
Li Ting Hu (VAL)
W - P58
P52
28-04-2019 10:00
M10
Enrique Garcia Rey (PON)
5
vs
2
Bruno RÌ?os Berm̼d (CÌÔA)
W - P58
P53
28-04-2019 10:00
M13
Esteban Martinez Garci (AST)
3
vs
5
Arlan Aris Valdez Altu (BCN)
W - P59
P54
28-04-2019 10:00
M12
Javier Lastra Ruiz (ALV)
3
vs
5
Eric Rodriguez Gonzale (PON)
W - P59
P55
28-04-2019 10:00
M8
Javier Rimada Aguiler (AST)
2
vs
5
Manuel Uria Campos (LUG)
W - P60
P56
28-04-2019 10:00
M4
Juan Luis Salmeron Cor (BCN)
3
vs
5
David Cifientes Marti (MUR)
W - P60
Cuartos de final
P57
28-04-2019 10:00
M3
Jose Ramon Atencia Ga (MAL)
5
vs
1
Pavlo Dyakun (GUI)
W - P61
P58
28-04-2019 10:00
M2
Alonso Minchon BaÌÄ (HUE)
2
vs
5
Enrique Garcia Rey (PON)
W - P61
P59
28-04-2019 10:00
M1
Arlan Aris Valdez Altu (BCN)
5
vs
3
Eric Rodriguez Gonzale (PON)
W - P62
P60
28-04-2019 10:00
M4
Manuel Uria Campos (LUG)
5
vs
3
David Cifientes Marti (MUR)
W - P62
Cuadrante