SEGUNDA PRUEBA POOLTOUR- SEGUNDA CATEGORIA - Fase 1 - SEGUNDA CATEGORIA - Grupo 4
1º Ronda
P1
M
Ruben Gomez Vence (CAD)
-
vs
-
W.O.
W - P33
L - P64
P2
26-04-2019 20:00
M1
Francisco SolÌ?rzano (CNT)
5
vs
0
Manuel Otero Sanchez (PON)
W - P33
L - P64
P3
26-04-2019 20:00
M5
Jefferson Reinoso Ceva (BUR)
3
vs
5
Eduardo GonzÌÁlez Fa (PON)
W - P34
L - P65
P4
26-04-2019 20:00
M9
Diego Gil Elorza (GUI)
5
vs
0
Carlos V́zquez Bruz (LUG)
W - P34
L - P65
P5
M
Luis Ignacio Pardo Gon (SOR)
-
vs
-
W.O.
W - P35
L - P66
P6
26-04-2019 20:00
M13
William Pe̱a (BCN)
5
vs
3
Abel Rubio Fornes (VAL)
W - P35
L - P66
P7
M
Arlan Aris Valdez Altu (BCN)
-
vs
-
W.O.
W - P36
L - P67
P8
26-04-2019 20:00
M17
Gabriel LeirÌÒs Pare (PON)
5
vs
3
Jorge Del RÌ?o Pe̱ (CNT)
W - P36
L - P67
P9
M
Victor Manuel R̍os (LCA)
-
vs
-
W.O.
W - P37
L - P68
P10
26-04-2019 20:00
M21
Claudio Cousido Solla (PON)
4
vs
5
Jose Ramon Souto Lamas (OUR)
W - P37
L - P68
P11
M
Carlos Pereira Pidre (PON)
-
vs
-
W.O.
W - P38
L - P69
P12
26-04-2019 20:00
M25
Jorge Selgas Sendra (GUI)
3
vs
5
Li Ting Hu (VAL)
W - P38
L - P69
P13
M
Javier Lastra Ruiz (ALV)
-
vs
-
W.O.
W - P39
L - P70
P14
26-04-2019 20:45
M1
Javier Romero Perez (BCN)
5
vs
0
Domingo Manso Casas (OUR)
W - P39
L - P70
P15
M
Joan Mu̱oz Sanchez (BCN)
-
vs
-
W.O.
W - P40
L - P71
P16
26-04-2019 20:45
M2
Antonio ́lvarez Dom (HUE)
5
vs
0
Miguel Cid FernÌÁnde (OUR)
W - P40
L - P71
P17
M
Francisco Manuel Del P (MAL)
-
vs
-
W.O.
W - P41
L - P72
P18
26-04-2019 20:45
M23
Jordi Malagon Ariza (BCN)
5
vs
3
Yago Castro Maril (LCA)
W - P41
L - P72
P19
26-04-2019 21:00
M4
Sergio Jimenez Pinedo (BCN)
5
vs
3
Francisco Javier River (MAL)
W - P42
L - P73
P20
26-04-2019 21:00
M1
ÌÄångel SÌÄåÁ (AST)
5
vs
1
Ignacio Freire Fernand (PON)
W - P42
L - P73
P21
M
Jes̼s Blanco Sastre (TAR)
-
vs
-
W.O.
W - P43
L - P74
P22
26-04-2019 21:00
M18
VÌ?ctor Llamas RodrÌ (MUR)
2
vs
5
Helio Corcho (BDJ)
W - P43
L - P74
P23
M
Jorge Hernandez Callej (GUI)
-
vs
-
W.O.
W - P44
L - P75
P24
26-04-2019 21:00
M26
́ngel P̩rez Cas (BUR)
0
vs
5
Javier Rimada Aguiler (AST)
W - P44
L - P75
P25
M
Jose Manuel Gamero Jim (TAR)
-
vs
-
W.O.
W - P45
L - P76
P26
26-04-2019 21:30
M6
David Gonzalez Breijo (PON)
5
vs
4
Jose Antonio Perera Ar (ZGZ)
W - P45
L - P76
P27
M
Diego Rando Dorado (BDJ)
-
vs
-
W.O.
W - P46
L - P77
P28
26-04-2019 21:30
M22
Lucas DÌ?az Arias (AST)
3
vs
5
Jos̩ Carlos Jim̩ (MAL)
W - P46
L - P77
P29
M
Pedro Maria Berjoyo Ju (NAV)
-
vs
-
W.O.
W - P47
L - P78
P30
26-04-2019 21:30
M1
Philip Bourke (ZGZ)
5
vs
3
Jose Antonio Del Puert (MAD)
W - P47
L - P78
P31
M
Fernando Tellechea (NAV)
-
vs
-
W.O.
W - P48
L - P79
P32
26-04-2019 21:30
M15
Jose Carlos Ferreiro R (LCA)
4
vs
5
Miguel Canillas Molina (MAL)
W - P48
L - P79
1º Ronda Perdedores
P64
M
W.O.
-
vs
-
Manuel Otero Sanchez (PON)
W - P80
P65
27-04-2019 10:00
M5
Jefferson Reinoso Ceva (BUR)
5
vs
0
Carlos V́zquez Bruz (LUG)
W - P81
P66
M
W.O.
-
vs
-
Abel Rubio Fornes (VAL)
W - P82
P67
M
W.O.
-
vs
-
Jorge Del RÌ?o Pe̱ (CNT)
W - P83
P68
M
W.O.
-
vs
-
Claudio Cousido Solla (PON)
W - P84
P69
M
W.O.
-
vs
-
Jorge Selgas Sendra (GUI)
W - P85
P70
M
W.O.
-
vs
-
Domingo Manso Casas (OUR)
W - P86
P71
M
W.O.
-
vs
-
Miguel Cid FernÌÁnde (OUR)
W - P87
P72
M
W.O.
-
vs
-
Yago Castro Maril (LCA)
W - P88
P73
27-04-2019 10:15
M16
Francisco Javier River (MAL)
4
vs
5
Ignacio Freire Fernand (PON)
W - P89
P74
M
W.O.
-
vs
-
VÌ?ctor Llamas RodrÌ (MUR)
W - P90
P75
M
W.O.
-
vs
-
́ngel P̩rez Cas (BUR)
W - P91
P76
M
W.O.
-
vs
-
Jose Antonio Perera Ar (ZGZ)
W - P92
P77
M
W.O.
-
vs
-
Lucas DÌ?az Arias (AST)
W - P93
P78
M
W.O.
-
vs
-
Jose Antonio Del Puert (MAD)
W - P94
P79
M
W.O.
-
vs
-
Jose Carlos Ferreiro R (LCA)
W - P95
2º Ronda
P33
26-04-2019 21:45
M11
Ruben Gomez Vence (CAD)
1
vs
5
Francisco SolÌ?rzano (CNT)
W - P49
L - P95
P34
26-04-2019 22:00
M4
Eduardo GonzÌÁlez Fa (PON)
5
vs
2
Diego Gil Elorza (GUI)
W - P49
L - P94
P35
26-04-2019 22:00
M16
Luis Ignacio Pardo Gon (SOR)
5
vs
3
William Pe̱a (BCN)
W - P50
L - P93
P36
27-04-2019 09:00
M4
Arlan Aris Valdez Altu (BCN)
4
vs
5
Gabriel LeirÌÒs Pare (PON)
W - P50
L - P92
P37
27-04-2019 09:00
M8
Victor Manuel R̍os (LCA)
1
vs
5
Jose Ramon Souto Lamas (OUR)
W - P51
L - P91
P38
27-04-2019 09:00
M12
Carlos Pereira Pidre (PON)
3
vs
5
Li Ting Hu (VAL)
W - P51
L - P90
P39
27-04-2019 09:00
M16
Javier Lastra Ruiz (ALV)
5
vs
2
Javier Romero Perez (BCN)
W - P52
L - P89
P40
27-04-2019 09:00
M20
Joan Mu̱oz Sanchez (BCN)
5
vs
4
Antonio ́lvarez Dom (HUE)
W - P52
L - P88
P41
27-04-2019 09:00
M24
Francisco Manuel Del P (MAL)
2
vs
5
Jordi Malagon Ariza (BCN)
W - P53
L - P87
P42
27-04-2019 09:00
M28
Sergio Jimenez Pinedo (BCN)
1
vs
5
ÌÄångel SÌÄåÁ (AST)
W - P53
L - P86
P43
27-04-2019 09:30
M6
Jes̼s Blanco Sastre (TAR)
5
vs
4
Helio Corcho (BDJ)
W - P54
L - P85
P44
27-04-2019 09:45
M
Jorge Hernandez Callej (GUI)
0
vs
5
Javier Rimada Aguiler (AST)
W - P54
L - P84
P45
27-04-2019 09:45
M22
Jose Manuel Gamero Jim (TAR)
3
vs
5
David Gonzalez Breijo (PON)
W - P55
L - P83
P46
27-04-2019 09:45
M24
Diego Rando Dorado (BDJ)
1
vs
5
Jos̩ Carlos Jim̩ (MAL)
W - P55
L - P82
P47
27-04-2019 10:00
M18
Pedro Maria Berjoyo Ju (NAV)
1
vs
5
Philip Bourke (ZGZ)
W - P56
L - P81
P48
27-04-2019 10:00
M3
Fernando Tellechea (NAV)
1
vs
5
Miguel Canillas Molina (MAL)
W - P56
L - P80
2º Ronda Perdedores
P80
27-04-2019 12:30
M3
Manuel Otero Sanchez (PON)
5
vs
1
Fernando Tellechea (NAV)
W - P96
P81
27-04-2019 12:15
M20
Jefferson Reinoso Ceva (BUR)
5
vs
2
Pedro Maria Berjoyo Ju (NAV)
W - P96
P82
27-04-2019 12:15
M1
Abel Rubio Fornes (VAL)
5
vs
1
Diego Rando Dorado (BDJ)
W - P97
P83
27-04-2019 12:00
M6
Jorge Del RÌ?o Pe̱ (CNT)
0
vs
5
Jose Manuel Gamero Jim (TAR)
W - P97
P84
27-04-2019 11:45
M11
Claudio Cousido Solla (PON)
5
vs
0
Jorge Hernandez Callej (GUI)
W - P98
P85
27-04-2019 11:45
M14
Jorge Selgas Sendra (GUI)
4
vs
5
Helio Corcho (BDJ)
W - P98
P86
27-04-2019 11:45
M6
Domingo Manso Casas (OUR)
0
vs
5
Sergio Jimenez Pinedo (BCN)
W - P99
P87
27-04-2019 11:30
M9
Miguel Cid FernÌÁnde (OUR)
5
vs
3
Francisco Manuel Del P (MAL)
W - P99
P88
27-04-2019 11:15
M10
Yago Castro Maril (LCA)
5
vs
3
Antonio ́lvarez Dom (HUE)
W - P100
P89
27-04-2019 11:15
M16
Ignacio Freire Fernand (PON)
5
vs
1
Javier Romero Perez (BCN)
W - P100
P90
27-04-2019 11:00
M15
VÌ?ctor Llamas RodrÌ (MUR)
5
vs
3
Carlos Pereira Pidre (PON)
W - P101
P91
27-04-2019 11:00
M28
́ngel P̩rez Cas (BUR)
5
vs
2
Victor Manuel R̍os (LCA)
W - P101
P92
27-04-2019 10:45
M17
Jose Antonio Perera Ar (ZGZ)
3
vs
5
Arlan Aris Valdez Altu (BCN)
W - P102
P93
27-04-2019 10:30
M4
Lucas DÌ?az Arias (AST)
2
vs
5
William Pe̱a (BCN)
W - P102
P94
27-04-2019 10:30
M26
Jose Antonio Del Puert (MAD)
5
vs
3
Diego Gil Elorza (GUI)
W - P103
P95
27-04-2019 10:30
M13
Jose Carlos Ferreiro R (LCA)
2
vs
5
Ruben Gomez Vence (CAD)
W - P103
3º Ronda - CLASIFICATORIA
P49
27-04-2019 16:00
M22
Francisco SolÌ?rzano (CNT)
4
vs
5
Eduardo GonzÌÁlez Fa (PON)
W - Clasif
L - P107
P50
27-04-2019 16:15
M16
Luis Ignacio Pardo Gon (SOR)
5
vs
2
Gabriel LeirÌÒs Pare (PON)
W - Clasif
L - P106
P51
27-04-2019 16:15
M19
Jose Ramon Souto Lamas (OUR)
0
vs
5
Li Ting Hu (VAL)
W - Clasif
L - P105
P52
27-04-2019 16:30
M28
Javier Lastra Ruiz (ALV)
3
vs
5
Joan Mu̱oz Sanchez (BCN)
W - Clasif
L - P104
P53
27-04-2019 16:45
M2
Jordi Malagon Ariza (BCN)
5
vs
4
ÌÄångel SÌÄåÁ (AST)
W - Clasif
L - P111
P54
27-04-2019 16:45
M23
Jes̼s Blanco Sastre (TAR)
2
vs
5
Javier Rimada Aguiler (AST)
W - Clasif
L - P110
P55
27-04-2019 17:00
M26
David Gonzalez Breijo (PON)
5
vs
2
Jos̩ Carlos Jim̩ (MAL)
W - Clasif
L - P109
P56
27-04-2019 18:00
M8
Philip Bourke (ZGZ)
2
vs
5
Miguel Canillas Molina (MAL)
W - Clasif
L - P108
3º Ronda Perdedores
P96
27-04-2019 18:15
M25
Manuel Otero Sanchez (PON)
4
vs
5
Jefferson Reinoso Ceva (BUR)
W - P104
P97
27-04-2019 18:30
M5
Abel Rubio Fornes (VAL)
5
vs
3
Jose Manuel Gamero Jim (TAR)
W - P105
P98
27-04-2019 18:30
M28
Claudio Cousido Solla (PON)
3
vs
5
Helio Corcho (BDJ)
W - P106
P99
27-04-2019 18:45
M1
Sergio Jimenez Pinedo (BCN)
1
vs
5
Miguel Cid FernÌÁnde (OUR)
W - P107
P100
27-04-2019 18:45
M22
Yago Castro Maril (LCA)
5
vs
1
Ignacio Freire Fernand (PON)
W - P108
P101
27-04-2019 19:00
M12
VÌ?ctor Llamas RodrÌ (MUR)
0
vs
5
́ngel P̩rez Cas (BUR)
W - P109
P102
27-04-2019 19:00
M19
Arlan Aris Valdez Altu (BCN)
5
vs
3
William Pe̱a (BCN)
W - P110
P103
27-04-2019 19:15
M7
Jose Antonio Del Puert (MAD)
2
vs
5
Ruben Gomez Vence (CAD)
W - P111
4º Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P104
27-04-2019 20:30
M25
Jefferson Reinoso Ceva (BUR)
3
vs
5
Javier Lastra Ruiz (ALV)
W - Clasif
P105
27-04-2019 20:45
M10
Abel Rubio Fornes (VAL)
2
vs
5
Jose Ramon Souto Lamas (OUR)
W - Clasif
P106
27-04-2019 20:45
M21
Helio Corcho (BDJ)
4
vs
5
Gabriel LeirÌÒs Pare (PON)
W - Clasif
P107
27-04-2019 21:00
M20
Miguel Cid FernÌÁnde (OUR)
1
vs
5
Francisco SolÌ?rzano (CNT)
W - Clasif
P108
27-04-2019 21:00
M16
Yago Castro Maril (LCA)
5
vs
2
Philip Bourke (ZGZ)
W - Clasif
P109
27-04-2019 21:15
M28
́ngel P̩rez Cas (BUR)
0
vs
5
Jos̩ Carlos Jim̩ (MAL)
W - Clasif
P110
27-04-2019 21:30
M26
Arlan Aris Valdez Altu (BCN)
5
vs
1
Jes̼s Blanco Sastre (TAR)
W - Clasif
P111
27-04-2019 21:30
M25
Ruben Gomez Vence (CAD)
4
vs
5
ÌÄångel SÌÄåÁ (AST)
W - Clasif
Cuadrante