SEGUNDA CATEGORÍA; ENERO 2023 - Fase 1 - DOBLE KO SEGUNDA - Grupo 2
1ª Ronda
P2
27-01-2023 19:00
M4
Emilio Jose Fernánde (MAL)
4
vs
0
Jose Angel Barbastro S (ZGZ)
W - P65
L - P128
P4
M
José Antonio Domíngu (SEV)
-
vs
-
W.O.
W - P66
L - P129
P6
27-01-2023 19:00
M8
Jorge Alberto Amador (BAR)
1
vs
4
Enrique Hurtado Buzon (SEV)
W - P67
L - P130
P8
27-01-2023 19:00
M12
Javier Liria Loza (NAV)
4
vs
3
Felix Arasanz Aventin (ZGZ)
W - P68
L - P131
P10
27-01-2023 19:00
M16
Jose Luis Moreno Herna (GC)
1
vs
4
Rafa Boluda Pinto (VAL)
W - P69
L - P132
P12
M
Jose Maria Ruiz Moreno (NAV)
-
vs
-
W.O.
W - P70
L - P133
P14
27-01-2023 19:00
M20
Rolando Gonzale Laje (ZGZ)
4
vs
2
Luis Miguel Garcia San (MAL)
W - P71
L - P134
P16
M
Borja Blanco Riega (LEO)
-
vs
-
W.O.
W - P72
L - P135
P18
27-01-2023 19:00
M24
David Padilla Martine (TAR)
2
vs
4
Anthony Santana Perez (ZGZ)
W - P73
L - P136
P20
M
Zuzana Landergottova (GUI)
-
vs
-
W.O.
W - P74
L - P137
P22
27-01-2023 19:00
M28
Alvaro Rodríguez Bail (ZGZ)
2
vs
4
Vicente J. Lopez Peral (SEV)
W - P75
L - P138
P24
M
Pedro Requena Valiente (ALB)
-
vs
-
W.O.
W - P76
L - P139
P26
27-01-2023 20:00
M9
Aaron Javier Vazquez P (OUR)
4
vs
2
Antonio Bautista Diaz (BDJ)
W - P77
L - P140
P28
M
Antonio J. Marin Roca (MUR)
-
vs
-
W.O.
W - P78
L - P141
P30
27-01-2023 20:00
M14
Luis Enrique Carrero E (ZGZ)
1
vs
4
Pedro Zamudio Del Pino (MAL)
W - P79
L - P142
P32
M
Genis Busquets Izquier (BAR)
-
vs
-
W.O.
W - P80
L - P143
P34
27-01-2023 20:00
M19
Sergio Perez Gonzalez (ZGZ)
4
vs
1
Francisco Manuel Garc (MAL)
W - P81
L - P144
P36
M
Samuel Izquierdo Pasto (VLL)
-
vs
-
W.O.
W - P82
L - P145
P38
27-01-2023 20:00
M25
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
4
vs
2
Antonio Jose Lopez Dom (MAL)
W - P83
L - P146
P40
27-01-2023 20:00
M28
Carmina Garcia De Paz (GUI)
2
vs
4
Arturo Prieto López (VAL)
W - P84
L - P147
P42
27-01-2023 20:00
M27
Samuel Iglesias Puime (LCA)
4
vs
3
Octavian Sclifos (GUI)
W - P85
L - P148
P44
M
Angel Fernandez Tajes (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P86
L - P149
P46
27-01-2023 20:00
M15
Cesar Gil Elorza (GUI)
1
vs
4
Miguel Angel Boedo May (LCA)
W - P87
L - P150
P48
M
Angel De La Peña Guti (SAN)
-
vs
-
W.O.
W - P88
L - P151
P50
27-01-2023 20:00
M17
Isaac Ossorio Izquierd (BDJ)
4
vs
2
German Simon Martinez (MAL)
W - P89
L - P152
P52
M
Enrique Diaz Jimenez (SEV)
-
vs
-
W.O.
W - P90
L - P153
P54
27-01-2023 21:00
M16
Daniel Tercero Muniesa (ZGZ)
4
vs
2
Gabi Estepa Menacho (VAL)
W - P91
L - P154
P56
M
Rodrigo Óscar Carbo (HVA)
-
vs
-
W.O.
W - P92
L - P155
P58
27-01-2023 21:00
M25
Aitor Aristu Tejedor (NAV)
3
vs
4
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
W - P93
L - P156
P60
M
Alfonso Ruiz-Poveda Ca (CIU)
-
vs
-
W.O.
W - P94
L - P157
P62
27-01-2023 21:00
M19
Juan C. Rodriguez Ares (PON)
1
vs
4
Oscar Basurto Adrián (BUR)
W - P95
L - P158
P64
M
Angel Quero Gutierrez (BDJ)
-
vs
-
W.O.
W - P96
L - P159
2ª Ronda
P65
27-01-2023 21:00
M14
Jose Luis Gomez Gutier (MAD)
1
vs
4
Emilio Jose Fernánde (MAL)
W - P97
L - P191
P66
27-01-2023 21:00
M4
Christian Bertolo Prie (OUR)
4
vs
2
José Antonio Domíngu (SEV)
W - P97
L - P190
P67
27-01-2023 21:00
M24
Manuel Domínguez Mar (HVA)
3
vs
4
Enrique Hurtado Buzon (SEV)
W - P98
L - P189
P68
27-01-2023 21:00
M15
Yoel Arenas De Santos (MAD)
4
vs
1
Javier Liria Loza (NAV)
W - P98
L - P188
P69
27-01-2023 22:00
M12
Antonio Cid Cid (LOG)
3
vs
4
Rafa Boluda Pinto (VAL)
W - P99
L - P187
P70
27-01-2023 22:00
M19
Jose Cordoba (TAR)
4
vs
0
Jose Maria Ruiz Moreno (NAV)
W - P99
L - P186
P71
27-01-2023 22:00
M5
Fco Javier Gonzalez Iz (BDJ)
0
vs
4
Rolando Gonzale Laje (ZGZ)
W - P100
L - P185
P72
27-01-2023 22:00
M7
Oscar Fernandez Iglesi (TAR)
1
vs
4
Borja Blanco Riega (LEO)
W - P100
L - P184
P73
27-01-2023 22:00
M8
Pedro Raices Sopalska (LCA)
2
vs
4
Anthony Santana Perez (ZGZ)
W - P101
L - P183
P74
27-01-2023 22:00
M4
Ignacio Martinez Calvo (LOG)
4
vs
2
Zuzana Landergottova (GUI)
W - P101
L - P182
P75
27-01-2023 22:00
M21
David Gomez Velasco (BAR)
4
vs
2
Vicente J. Lopez Peral (SEV)
W - P102
L - P181
P76
27-01-2023 23:00
M23
Pedro Gil Garcia (PAL)
1
vs
4
Pedro Requena Valiente (ALB)
W - P102
L - P180
P77
27-01-2023 23:00
M19
Jesus Manuel Condes Fe (CIU)
2
vs
4
Aaron Javier Vazquez P (OUR)
W - P103
L - P179
P78
27-01-2023 23:00
M27
Mattin De Sande Rodrig (GUI)
0
vs
4
Antonio J. Marin Roca (MUR)
W - P103
L - P178
P79
27-01-2023 23:00
M26
Joan Vives Menchon (BAR)
4
vs
1
Pedro Zamudio Del Pino (MAL)
W - P104
L - P177
P80
27-01-2023 23:00
M10
Jose David Guzmán Gon (GUI)
0
vs
4
Genis Busquets Izquier (BAR)
W - P104
L - P176
P81
27-01-2023 23:00
M15
Javier García Garcia (HVA)
3
vs
4
Sergio Perez Gonzalez (ZGZ)
W - P105
L - P175
P82
27-01-2023 23:00
M21
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
1
vs
4
Samuel Izquierdo Pasto (VLL)
W - P105
L - P174
P83
28-01-2023 09:00
M3
Juan Jose Cancelo Alfo (LCA)
4
vs
0
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
W - P106
L - P173
P84
28-01-2023 09:00
M7
Asier Sardon (ZGZ)
3
vs
4
Arturo Prieto López (VAL)
W - P106
L - P172
P85
28-01-2023 09:00
M11
Jose Manuel Vela Recio (MAD)
4
vs
1
Samuel Iglesias Puime (LCA)
W - P107
L - P171
P86
28-01-2023 09:00
M15
Raul Segovia Carnicer (TAR)
3
vs
4
Angel Fernandez Tajes (ZGZ)
W - P107
L - P170
P87
28-01-2023 09:00
M20
Jose Ignacio Ubañez R (LCA)
4
vs
3
Miguel Angel Boedo May (LCA)
W - P108
L - P169
P88
28-01-2023 09:00
M24
Belen Maria Encabo Gle (SEG)
1
vs
4
Angel De La Peña Guti (SAN)
W - P108
L - P168
P89
28-01-2023 09:00
M28
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
2
vs
4
Isaac Ossorio Izquierd (BDJ)
W - P109
L - P167
P90
28-01-2023 10:00
M3
Cristobal Bosch Fiol (BAL)
2
vs
4
Enrique Diaz Jimenez (SEV)
W - P109
L - P166
P91
28-01-2023 10:00
M13
Jorge Cruz Cruz (NAV)
4
vs
3
Daniel Tercero Muniesa (ZGZ)
W - P110
L - P165
P92
28-01-2023 10:00
M6
Mihai Chiru (BUR)
4
vs
2
Rodrigo Óscar Carbo (HVA)
W - P110
L - P164
P93
28-01-2023 10:00
M28
Jorge Rene Castillo La (VAL)
4
vs
3
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
W - P111
L - P163
P94
28-01-2023 10:00
M11
Rosa María Carretero (GUI)
4
vs
3
Alfonso Ruiz-Poveda Ca (CIU)
W - P111
L - P162
P95
28-01-2023 10:00
M22
Antonio Fiol Roldan (BAL)
4
vs
3
Oscar Basurto Adrián (BUR)
W - P112
L - P161
P96
28-01-2023 10:00
M7
Juan Angel Santiago Sa (BAL)
0
vs
4
Angel Quero Gutierrez (BDJ)
W - P112
L - P160
2ª Ronda Perdedores
P160
28-01-2023 11:00
M7
Jose Angel Barbastro S (ZGZ)
4
vs
2
Juan Angel Santiago Sa (BAL)
W - P192
P161
M
W.O.
-
vs
-
Oscar Basurto Adrián (BUR)
W - P192
P162
28-01-2023 11:00
M1
Jorge Alberto Amador (BAR)
4
vs
2
Alfonso Ruiz-Poveda Ca (CIU)
W - P193
P163
28-01-2023 11:00
M28
Felix Arasanz Aventin (ZGZ)
3
vs
4
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
W - P193
P164
28-01-2023 11:00
M6
Jose Luis Moreno Herna (GC)
1
vs
4
Rodrigo Óscar Carbo (HVA)
W - P194
P165
M
W.O.
-
vs
-
Daniel Tercero Muniesa (ZGZ)
W - P194
P166
28-01-2023 11:00
M3
Luis Miguel Garcia San (MAL)
0
vs
4
Cristobal Bosch Fiol (BAL)
W - P195
P167
M
W.O.
-
vs
-
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
W - P195
P168
28-01-2023 11:00
M9
David Padilla Martine (TAR)
2
vs
4
Belen Maria Encabo Gle (SEG)
W - P196
P169
M
W.O.
-
vs
-
Miguel Angel Boedo May (LCA)
W - P196
P170
28-01-2023 11:00
M13
Alvaro Rodríguez Bail (ZGZ)
4
vs
3
Raul Segovia Carnicer (TAR)
W - P197
P171
M
W.O.
-
vs
-
Samuel Iglesias Puime (LCA)
W - P197
P172
28-01-2023 12:00
M21
Antonio Bautista Diaz (BDJ)
2
vs
4
Asier Sardon (ZGZ)
W - P198
P173
M
W.O.
-
vs
-
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
W - P198
P174
28-01-2023 12:00
M7
Luis Enrique Carrero E (ZGZ)
2
vs
4
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
W - P199
P175
M
W.O.
-
vs
-
Javier García Garcia (HVA)
W - P199
P176
28-01-2023 12:00
M26
Francisco Manuel Garc (MAL)
4
vs
0
Jose David Guzmán Gon (GUI)
W - P200
P177
M
W.O.
-
vs
-
Pedro Zamudio Del Pino (MAL)
W - P200
P178
28-01-2023 12:00
M26
Antonio Jose Lopez Dom (MAL)
4
vs
1
Mattin De Sande Rodrig (GUI)
W - P201
P179
28-01-2023 12:00
M4
Carmina Garcia De Paz (GUI)
4
vs
3
Jesus Manuel Condes Fe (CIU)
W - P201
P180
28-01-2023 12:00
M3
Octavian Sclifos (GUI)
4
vs
1
Pedro Gil Garcia (PAL)
W - P202
P181
M
W.O.
-
vs
-
Vicente J. Lopez Peral (SEV)
W - P202
P182
28-01-2023 12:00
M12
Cesar Gil Elorza (GUI)
2
vs
4
Zuzana Landergottova (GUI)
W - P203
P183
M
W.O.
-
vs
-
Pedro Raices Sopalska (LCA)
W - P203
P184
28-01-2023 12:00
M18
German Simon Martinez (MAL)
4
vs
0
Oscar Fernandez Iglesi (TAR)
W - P204
P185
M
W.O.
-
vs
-
Fco Javier Gonzalez Iz (BDJ)
W - P204
P186
28-01-2023 13:00
M16
Gabi Estepa Menacho (VAL)
4
vs
0
Jose Maria Ruiz Moreno (NAV)
W - P205
P187
M
W.O.
-
vs
-
Antonio Cid Cid (LOG)
W - P205
P188
28-01-2023 13:00
M8
Aitor Aristu Tejedor (NAV)
0
vs
4
Javier Liria Loza (NAV)
W - P206
P189
M
W.O.
-
vs
-
Manuel Domínguez Mar (HVA)
W - P206
P190
28-01-2023 13:00
M4
Juan C. Rodriguez Ares (PON)
1
vs
4
José Antonio Domíngu (SEV)
W - P207
P191
M
W.O.
-
vs
-
Jose Luis Gomez Gutier (MAD)
W - P207
3ª Ronda
P97
28-01-2023 13:00
M23
Emilio Jose Fernánde (MAL)
4
vs
1
Christian Bertolo Prie (OUR)
W - P113
L - P215
P98
28-01-2023 13:00
M22
Enrique Hurtado Buzon (SEV)
0
vs
4
Yoel Arenas De Santos (MAD)
W - P113
L - P214
P99
28-01-2023 13:00
M1
Rafa Boluda Pinto (VAL)
4
vs
3
Jose Cordoba (TAR)
W - P114
L - P213
P100
28-01-2023 13:00
M11
Rolando Gonzale Laje (ZGZ)
4
vs
3
Borja Blanco Riega (LEO)
W - P114
L - P212
P101
28-01-2023 14:00
M22
Anthony Santana Perez (ZGZ)
4
vs
2
Ignacio Martinez Calvo (LOG)
W - P115
L - P211
P102
28-01-2023 14:00
M10
David Gomez Velasco (BAR)
4
vs
1
Pedro Requena Valiente (ALB)
W - P115
L - P210
P103
28-01-2023 14:00
M12
Aaron Javier Vazquez P (OUR)
1
vs
4
Antonio J. Marin Roca (MUR)
W - P116
L - P209
P104
28-01-2023 14:00
M11
Joan Vives Menchon (BAR)
2
vs
4
Genis Busquets Izquier (BAR)
W - P116
L - P208
P105
28-01-2023 14:00
M20
Sergio Perez Gonzalez (ZGZ)
2
vs
4
Samuel Izquierdo Pasto (VLL)
W - P117
L - P223
P106
28-01-2023 14:00
M22
Juan Jose Cancelo Alfo (LCA)
0
vs
4
Arturo Prieto López (VAL)
W - P117
L - P222
P107
28-01-2023 14:00
M3
Jose Manuel Vela Recio (MAD)
2
vs
4
Angel Fernandez Tajes (ZGZ)
W - P118
L - P221
P108
28-01-2023 15:00
M21
Jose Ignacio Ubañez R (LCA)
4
vs
2
Angel De La Peña Guti (SAN)
W - P118
L - P220
P109
28-01-2023 15:00
M18
Isaac Ossorio Izquierd (BDJ)
3
vs
4
Enrique Diaz Jimenez (SEV)
W - P119
L - P219
P110
28-01-2023 15:00
M10
Jorge Cruz Cruz (NAV)
4
vs
2
Mihai Chiru (BUR)
W - P119
L - P218
P111
28-01-2023 15:00
M4
Jorge Rene Castillo La (VAL)
4
vs
1
Rosa María Carretero (GUI)
W - P120
L - P217
P112
28-01-2023 15:00
M9
Antonio Fiol Roldan (BAL)
3
vs
4
Angel Quero Gutierrez (BDJ)
W - P120
L - P216
3ª Ronda Perdedores
P192
28-01-2023 15:00
M24
Jose Angel Barbastro S (ZGZ)
1
vs
4
Oscar Basurto Adrián (BUR)
W - P208
P193
28-01-2023 15:00
M6
Jorge Alberto Amador (BAR)
1
vs
4
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
W - P209
P194
28-01-2023 16:00
M18
Rodrigo Óscar Carbo (HVA)
1
vs
4
Daniel Tercero Muniesa (ZGZ)
W - P210
P195
28-01-2023 16:00
M16
Cristobal Bosch Fiol (BAL)
4
vs
0
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
W - P211
P196
28-01-2023 16:00
M20
Belen Maria Encabo Gle (SEG)
4
vs
3
Miguel Angel Boedo May (LCA)
W - P212
P197
28-01-2023 16:00
M17
Alvaro Rodríguez Bail (ZGZ)
4
vs
2
Samuel Iglesias Puime (LCA)
W - P213
P198
28-01-2023 16:00
M9
Asier Sardon (ZGZ)
4
vs
0
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
W - P214
P199
28-01-2023 16:00
M4
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
4
vs
1
Javier García Garcia (HVA)
W - P215
P200
28-01-2023 16:00
M6
Francisco Manuel Garc (MAL)
4
vs
1
Pedro Zamudio Del Pino (MAL)
W - P216
P201
28-01-2023 17:00
M22
Antonio Jose Lopez Dom (MAL)
4
vs
3
Carmina Garcia De Paz (GUI)
W - P217
P202
28-01-2023 17:00
M18
Octavian Sclifos (GUI)
2
vs
4
Vicente J. Lopez Peral (SEV)
W - P218
P203
28-01-2023 17:00
M24
Zuzana Landergottova (GUI)
2
vs
4
Pedro Raices Sopalska (LCA)
W - P219
P204
28-01-2023 17:00
M5
German Simon Martinez (MAL)
4
vs
3
Fco Javier Gonzalez Iz (BDJ)
W - P220
P205
28-01-2023 17:00
M21
Gabi Estepa Menacho (VAL)
2
vs
4
Antonio Cid Cid (LOG)
W - P221
P206
28-01-2023 17:00
M9
Javier Liria Loza (NAV)
0
vs
4
Manuel Domínguez Mar (HVA)
W - P222
P207
28-01-2023 17:00
M26
José Antonio Domíngu (SEV)
0
vs
4
Jose Luis Gomez Gutier (MAD)
W - P223
4ª Ronda Perdedores
P208
28-01-2023 18:00
M25
Oscar Basurto Adrián (BUR)
4
vs
3
Joan Vives Menchon (BAR)
W - P224
P209
28-01-2023 18:00
M9
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
2
vs
4
Aaron Javier Vazquez P (OUR)
W - P224
P210
28-01-2023 18:00
M10
Daniel Tercero Muniesa (ZGZ)
4
vs
1
Pedro Requena Valiente (ALB)
W - P225
P211
28-01-2023 18:00
M5
Cristobal Bosch Fiol (BAL)
4
vs
1
Ignacio Martinez Calvo (LOG)
W - P225
P212
28-01-2023 18:00
M14
Belen Maria Encabo Gle (SEG)
1
vs
4
Borja Blanco Riega (LEO)
W - P226
P213
28-01-2023 18:00
M26
Alvaro Rodríguez Bail (ZGZ)
4
vs
0
Jose Cordoba (TAR)
W - P226
P214
28-01-2023 18:00
M5
Asier Sardon (ZGZ)
4
vs
1
Enrique Hurtado Buzon (SEV)
W - P227
P215
28-01-2023 19:00
M2
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
4
vs
1
Christian Bertolo Prie (OUR)
W - P227
P216
28-01-2023 19:00
M26
Francisco Manuel Garc (MAL)
0
vs
4
Antonio Fiol Roldan (BAL)
W - P228
P217
28-01-2023 19:00
M17
Antonio Jose Lopez Dom (MAL)
4
vs
0
Rosa María Carretero (GUI)
W - P228
P218
28-01-2023 19:00
M8
Vicente J. Lopez Peral (SEV)
1
vs
4
Mihai Chiru (BUR)
W - P229
P219
28-01-2023 19:00
M10
Pedro Raices Sopalska (LCA)
4
vs
3
Isaac Ossorio Izquierd (BDJ)
W - P229
P220
28-01-2023 19:00
M24
German Simon Martinez (MAL)
2
vs
4
Angel De La Peña Guti (SAN)
W - P230
P221
28-01-2023 19:00
M15
Antonio Cid Cid (LOG)
1
vs
4
Jose Manuel Vela Recio (MAD)
W - P230
P222
28-01-2023 20:00
M16
Manuel Domínguez Mar (HVA)
0
vs
4
Juan Jose Cancelo Alfo (LCA)
W - P231
P223
28-01-2023 20:00
M6
Jose Luis Gomez Gutier (MAD)
4
vs
0
Sergio Perez Gonzalez (ZGZ)
W - P231
4ª Ronda - CLASIFICATORIA
P113
28-01-2023 20:00
M8
Emilio Jose Fernánde (MAL)
0
vs
4
Yoel Arenas De Santos (MAD)
W - Clasif
L - P236
P114
28-01-2023 20:00
M17
Rafa Boluda Pinto (VAL)
3
vs
4
Rolando Gonzale Laje (ZGZ)
W - Clasif
L - P237
P115
28-01-2023 20:00
M3
Anthony Santana Perez (ZGZ)
3
vs
4
David Gomez Velasco (BAR)
W - Clasif
L - P238
P116
28-01-2023 20:00
M26
Antonio J. Marin Roca (MUR)
4
vs
1
Genis Busquets Izquier (BAR)
W - Clasif
L - P239
P117
28-01-2023 20:00
M8
Samuel Izquierdo Pasto (VLL)
2
vs
4
Arturo Prieto López (VAL)
W - Clasif
L - P232
P118
28-01-2023 21:00
M22
Angel Fernandez Tajes (ZGZ)
2
vs
4
Jose Ignacio Ubañez R (LCA)
W - Clasif
L - P233
P119
28-01-2023 21:00
M21
Enrique Diaz Jimenez (SEV)
0
vs
4
Jorge Cruz Cruz (NAV)
W - Clasif
L - P234
P120
28-01-2023 21:00
M16
Jorge Rene Castillo La (VAL)
3
vs
4
Angel Quero Gutierrez (BDJ)
W - Clasif
L - P235
5ª Ronda Perdedores
P224
28-01-2023 21:00
M26
Oscar Basurto Adrián (BUR)
4
vs
1
Aaron Javier Vazquez P (OUR)
W - P232
P225
28-01-2023 21:00
M20
Daniel Tercero Muniesa (ZGZ)
4
vs
1
Cristobal Bosch Fiol (BAL)
W - P233
P226
28-01-2023 21:00
M9
Borja Blanco Riega (LEO)
4
vs
0
Alvaro Rodríguez Bail (ZGZ)
W - P234
P227
28-01-2023 21:00
M8
Asier Sardon (ZGZ)
2
vs
4
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
W - P235
P228
28-01-2023 22:00
M12
Antonio Fiol Roldan (BAL)
2
vs
4
Antonio Jose Lopez Dom (MAL)
W - P236
P229
28-01-2023 22:00
M22
Mihai Chiru (BUR)
2
vs
4
Pedro Raices Sopalska (LCA)
W - P237
P230
28-01-2023 22:00
M2
Angel De La Peña Guti (SAN)
4
vs
0
Jose Manuel Vela Recio (MAD)
W - P238
P231
28-01-2023 22:00
M18
Juan Jose Cancelo Alfo (LCA)
4
vs
3
Jose Luis Gomez Gutier (MAD)
W - P239
6ª Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P232
28-01-2023 22:00
M10
Oscar Basurto Adrián (BUR)
4
vs
0
Samuel Izquierdo Pasto (VLL)
W - Clasif
P233
28-01-2023 22:00
M8
Daniel Tercero Muniesa (ZGZ)
4
vs
2
Angel Fernandez Tajes (ZGZ)
W - Clasif
P234
28-01-2023 22:00
M5
Borja Blanco Riega (LEO)
4
vs
1
Enrique Diaz Jimenez (SEV)
W - Clasif
P235
28-01-2023 23:00
M16
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
4
vs
0
Jorge Rene Castillo La (VAL)
W - Clasif
P236
28-01-2023 23:00
M21
Antonio Jose Lopez Dom (MAL)
2
vs
4
Emilio Jose Fernánde (MAL)
W - Clasif
P237
28-01-2023 23:00
M22
Pedro Raices Sopalska (LCA)
4
vs
2
Rafa Boluda Pinto (VAL)
W - Clasif
P238
28-01-2023 23:00
M19
Angel De La Peña Guti (SAN)
1
vs
4
Anthony Santana Perez (ZGZ)
W - Clasif
P239
28-01-2023 23:00
M1
Juan Jose Cancelo Alfo (LCA)
4
vs
3
Genis Busquets Izquier (BAR)
W - Clasif
Cuadrante