SEGUNDA CATEGORÍA; ENERO 2023 - Fase 1 - DOBLE KO SEGUNDA - Grupo 1
1ª Ronda
P2
27-01-2023 19:00
M1
Ivan Martinez De La Fu (LCA)
1
vs
4
Daniel Alonso Fernán (MAD)
W - P65
L - P128
P4
M
Andrei Nedelcu (BDJ)
-
vs
-
W.O.
W - P66
L - P129
P6
27-01-2023 19:00
M5
Jose Galceran Sorribes (BAR)
0
vs
4
Jon Felix Ezpeleta C. (NAV)
W - P67
L - P130
P8
27-01-2023 19:00
M9
Daniel Hernandez Galve (ZGZ)
1
vs
4
Miguel Angel Ruiz Bad (MAL)
W - P68
L - P131
P10
27-01-2023 19:00
M13
Jesús Blanco Sastre (TAR)
2
vs
4
Brais Penela San Luis (PON)
W - P69
L - P132
P12
M
Sergio Santana Reyes (GC)
-
vs
-
W.O.
W - P70
L - P133
P14
27-01-2023 19:00
M17
Monica Jordan Gaya (BAR)
4
vs
3
Antonio Pascual Marcen (ZGZ)
W - P71
L - P134
P16
M
Antonio Gallardo Torre (NAV)
-
vs
-
W.O.
W - P72
L - P135
P18
27-01-2023 19:00
M21
Manuel Fco Dueñas Bae (BAR)
0
vs
4
Eduardo Fernández Po (MAD)
W - P73
L - P136
P20
M
Jorge Donoso Trenado (BAR)
-
vs
-
W.O.
W - P74
L - P137
P22
27-01-2023 19:00
M25
Daniel Torrent Siscart (BAR)
2
vs
4
Jose Antonio Hernande (BDJ)
W - P75
L - P138
P24
M
Marcos Dominguez Sere (NULL)
-
vs
-
W.O.
W - P76
L - P139
P26
27-01-2023 20:00
M4
Jose Antonio Perez Ma (MAL)
3
vs
4
Alberto Marquez Gomez (BAR)
W - P77
L - P140
P28
M
Amilcar Dos Santos Car (LCA)
-
vs
-
W.O.
W - P78
L - P141
P30
27-01-2023 20:00
M13
Javier Moya Algaba (MAL)
2
vs
4
Carlos Enrique Moreno (GC)
W - P79
L - P142
P32
M
Rafael Perez Garrido (HVA)
-
vs
-
W.O.
W - P80
L - P143
P34
27-01-2023 21:00
M9
Sergio Luque Martin (MAL)
3
vs
4
Alara Ghaffari (CHI)
W - P81
L - P144
P36
M
Joaquin Gonzalez Trej (PAL)
-
vs
-
W.O.
W - P82
L - P145
P38
27-01-2023 20:00
M3
Jaume Núñez Verdague (TAR)
0
vs
4
Marcos Garcia Loro (BDJ)
W - P83
L - P146
P40
27-01-2023 20:00
M21
Fco Miguel Ortigosa Vi (VAL)
4
vs
1
Martin Malo Lopez (BAR)
W - P84
L - P147
P42
27-01-2023 20:00
M26
Chemy Valverde Andalu (ZGZ)
3
vs
4
Ivan Diaz Fernandez (BAR)
W - P85
L - P148
P44
M
Juan Jesus Cervera Mar (BAR)
-
vs
-
W.O.
W - P86
L - P149
P46
27-01-2023 20:00
M24
Luis Fernando Feringan (ZGZ)
2
vs
4
Cristian Moyano Navas (BAR)
W - P87
L - P150
P48
M
Pedro Jose Archidona B (CIU)
-
vs
-
W.O.
W - P88
L - P151
P50
27-01-2023 20:00
M7
Abel Rubio Fornes (VAL)
4
vs
0
Araceli Cano Gutierrez (MAD)
W - P89
L - P152
P52
M
Juan Miguel Moreno Lop (MUR)
-
vs
-
W.O.
W - P90
L - P153
P54
27-01-2023 21:00
M5
Diego Miguel Cubero Ca (ZGZ)
2
vs
4
Francisco Morales Leon (BAR)
W - P91
L - P154
P56
M
Daniel Perez Gonzalez (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P92
L - P155
P58
27-01-2023 21:00
M20
Jose Hiraldo Rodriguez (BDJ)
4
vs
1
Antonio M. Guzman Monl (VAL)
W - P93
L - P156
P60
M
Robert Paul Ciobanu (PAL)
-
vs
-
W.O.
W - P94
L - P157
P62
27-01-2023 21:00
M6
Raúl Chueca González (ZGZ)
2
vs
4
Cesar Vazquez (NAV)
W - P95
L - P158
P64
M
Victor M. Sanchez Carr (BUR)
-
vs
-
W.O.
W - P96
L - P159
2ª Ronda
P65
27-01-2023 21:00
M8
Juan Jose Ruiz Beltran (ZGZ)
4
vs
2
Daniel Alonso Fernán (MAD)
W - P97
L - P191
P66
27-01-2023 21:00
M7
Francisco J. Merino Ga (CIU)
4
vs
2
Andrei Nedelcu (BDJ)
W - P97
L - P190
P67
27-01-2023 21:00
M17
Hugo Boyle (CAS)
1
vs
4
Jon Felix Ezpeleta C. (NAV)
W - P98
L - P189
P68
27-01-2023 21:00
M9
Alex Tanase (CAS)
4
vs
2
Miguel Angel Ruiz Bad (MAL)
W - P98
L - P188
P69
27-01-2023 22:00
M27
Riad Shirinov (GUI)
3
vs
4
Brais Penela San Luis (PON)
W - P99
L - P187
P70
27-01-2023 22:00
M23
Santiago Pelaz Martin (PAL)
0
vs
4
Sergio Santana Reyes (GC)
W - P99
L - P186
P71
27-01-2023 22:00
M1
Haizea Furones Garcia (GUI)
1
vs
4
Monica Jordan Gaya (BAR)
W - P100
L - P185
P72
27-01-2023 22:00
M13
Alejandro Zamora (ALB)
1
vs
4
Antonio Gallardo Torre (NAV)
W - P100
L - P184
P73
27-01-2023 22:00
M22
Mauro Vivas Camps (MAD)
4
vs
2
Eduardo Fernández Po (MAD)
W - P101
L - P183
P74
27-01-2023 22:00
M20
Javier Perea Martin (GUI)
3
vs
4
Jorge Donoso Trenado (BAR)
W - P101
L - P182
P75
27-01-2023 22:00
M6
Esteban Ondina Pérez (AST)
4
vs
3
Jose Antonio Hernande (BDJ)
W - P102
L - P181
P76
27-01-2023 23:00
M2
Carlos Scheker (BUR)
0
vs
4
Marcos Dominguez Sere (NULL)
W - P102
L - P180
P77
27-01-2023 23:00
M12
Urko Narro Garcã­a (GUI)
0
vs
4
Alberto Marquez Gomez (BAR)
W - P103
L - P179
P78
27-01-2023 23:00
M7
Ruben Cerviño Perez (GC)
1
vs
4
Amilcar Dos Santos Car (LCA)
W - P103
L - P178
P79
27-01-2023 23:00
M16
Sorin Rumpa (GC)
1
vs
4
Carlos Enrique Moreno (GC)
W - P104
L - P177
P80
27-01-2023 23:00
M1
Oscar Puente Soto (PON)
4
vs
3
Rafael Perez Garrido (HVA)
W - P104
L - P176
P81
27-01-2023 23:00
M25
Antonio Regidor Calder (SEV)
0
vs
4
Alara Ghaffari (CHI)
W - P105
L - P175
P82
27-01-2023 23:00
M4
Guillermo Martínez A (MUR)
4
vs
1
Joaquin Gonzalez Trej (PAL)
W - P105
L - P174
P83
28-01-2023 09:00
M1
Ricardo Ortega Perez (AST)
0
vs
4
Marcos Garcia Loro (BDJ)
W - P106
L - P173
P84
28-01-2023 09:00
M5
Adrián Berlanga Lapar (VAL)
4
vs
1
Fco Miguel Ortigosa Vi (VAL)
W - P106
L - P172
P85
28-01-2023 09:00
M9
Sergio Rodriguez Rodri (BDJ)
1
vs
4
Ivan Diaz Fernandez (BAR)
W - P107
L - P171
P86
28-01-2023 09:00
M13
Victor Venete (CAS)
0
vs
4
Juan Jesus Cervera Mar (BAR)
W - P107
L - P170
P87
28-01-2023 09:00
M17
Vanesa Cepa Moreno (GUI)
0
vs
4
Cristian Moyano Navas (BAR)
W - P108
L - P169
P88
28-01-2023 09:00
M21
Virginia Moreno Rico (BDJ)
2
vs
4
Pedro Jose Archidona B (CIU)
W - P108
L - P168
P89
28-01-2023 09:00
M25
Gabino Gabriel Aller C (MAL)
3
vs
4
Abel Rubio Fornes (VAL)
W - P109
L - P167
P90
28-01-2023 10:00
M1
José María Cubero C (ZGZ)
4
vs
1
Juan Miguel Moreno Lop (MUR)
W - P109
L - P166
P91
28-01-2023 10:00
M4
Daniel Espina Romero (SEV)
4
vs
0
Francisco Morales Leon (BAR)
W - P110
L - P165
P92
28-01-2023 10:00
M5
Oscar Campos Saburido (OUR)
3
vs
4
Daniel Perez Gonzalez (ZGZ)
W - P110
L - P164
P93
28-01-2023 10:00
M20
Carlos Garcia Planas (BAR)
2
vs
4
Jose Hiraldo Rodriguez (BDJ)
W - P111
L - P163
P94
28-01-2023 10:00
M15
Nicolas Poveda Delgado (JAE)
1
vs
4
Robert Paul Ciobanu (PAL)
W - P111
L - P162
P95
28-01-2023 10:00
M16
Rubén Romero Hoyo (MAD)
3
vs
4
Cesar Vazquez (NAV)
W - P112
L - P161
P96
28-01-2023 10:00
M14
Alfonso Sanz Martinez (MAD)
1
vs
4
Victor M. Sanchez Carr (BUR)
W - P112
L - P160
2ª Ronda Perdedores
P160
28-01-2023 11:00
M14
Ivan Martinez De La Fu (LCA)
4
vs
3
Alfonso Sanz Martinez (MAD)
W - P192
P161
M
W.O.
-
vs
-
Rubén Romero Hoyo (MAD)
W - P192
P162
28-01-2023 11:00
M15
Jose Galceran Sorribes (BAR)
3
vs
4
Nicolas Poveda Delgado (JAE)
W - P193
P163
28-01-2023 11:00
M20
Daniel Hernandez Galve (ZGZ)
4
vs
2
Carlos Garcia Planas (BAR)
W - P193
P164
28-01-2023 11:00
M5
Jesús Blanco Sastre (TAR)
1
vs
4
Oscar Campos Saburido (OUR)
W - P194
P165
M
W.O.
-
vs
-
Francisco Morales Leon (BAR)
W - P194
P166
28-01-2023 11:00
M1
Antonio Pascual Marcen (ZGZ)
4
vs
2
Juan Miguel Moreno Lop (MUR)
W - P195
P167
M
W.O.
-
vs
-
Gabino Gabriel Aller C (MAL)
W - P195
P168
28-01-2023 11:00
M4
Manuel Fco Dueñas Bae (BAR)
4
vs
2
Virginia Moreno Rico (BDJ)
W - P196
P169
M
W.O.
-
vs
-
Vanesa Cepa Moreno (GUI)
W - P196
P170
28-01-2023 11:00
M22
Daniel Torrent Siscart (BAR)
2
vs
4
Victor Venete (CAS)
W - P197
P171
M
W.O.
-
vs
-
Sergio Rodriguez Rodri (BDJ)
W - P197
P172
28-01-2023 11:00
M3
Jose Antonio Perez Ma (MAL)
4
vs
2
Fco Miguel Ortigosa Vi (VAL)
W - P198
P173
M
W.O.
-
vs
-
Ricardo Ortega Perez (AST)
W - P198
P174
28-01-2023 12:00
M9
Javier Moya Algaba (MAL)
4
vs
0
Joaquin Gonzalez Trej (PAL)
W - P199
P175
M
W.O.
-
vs
-
Antonio Regidor Calder (SEV)
W - P199
P176
28-01-2023 12:00
M13
Sergio Luque Martin (MAL)
4
vs
3
Rafael Perez Garrido (HVA)
W - P200
P177
M
W.O.
-
vs
-
Sorin Rumpa (GC)
W - P200
P178
28-01-2023 12:00
M23
Jaume Núñez Verdague (TAR)
4
vs
0
Ruben Cerviño Perez (GC)
W - P201
P179
28-01-2023 12:00
M14
Martin Malo Lopez (BAR)
0
vs
4
Urko Narro Garcã­a (GUI)
W - P201
P180
28-01-2023 12:00
M25
Chemy Valverde Andalu (ZGZ)
4
vs
1
Carlos Scheker (BUR)
W - P202
P181
M
W.O.
-
vs
-
Jose Antonio Hernande (BDJ)
W - P202
P182
28-01-2023 12:00
M15
Luis Fernando Feringan (ZGZ)
4
vs
1
Javier Perea Martin (GUI)
W - P203
P183
M
W.O.
-
vs
-
Eduardo Fernández Po (MAD)
W - P203
P184
28-01-2023 12:00
M27
Araceli Cano Gutierrez (MAD)
4
vs
2
Alejandro Zamora (ALB)
W - P204
P185
M
W.O.
-
vs
-
Haizea Furones Garcia (GUI)
W - P204
P186
28-01-2023 13:00
M24
Diego Miguel Cubero Ca (ZGZ)
4
vs
0
Santiago Pelaz Martin (PAL)
W - P205
P187
M
W.O.
-
vs
-
Riad Shirinov (GUI)
W - P205
P188
28-01-2023 13:00
M13
Antonio M. Guzman Monl (VAL)
4
vs
2
Miguel Angel Ruiz Bad (MAL)
W - P206
P189
M
W.O.
-
vs
-
Hugo Boyle (CAS)
W - P206
P190
28-01-2023 13:00
M18
Raúl Chueca González (ZGZ)
4
vs
2
Andrei Nedelcu (BDJ)
W - P207
P191
M
W.O.
-
vs
-
Daniel Alonso Fernán (MAD)
W - P207
3ª Ronda
P97
28-01-2023 13:00
M21
Juan Jose Ruiz Beltran (ZGZ)
4
vs
2
Francisco J. Merino Ga (CIU)
W - P113
L - P215
P98
28-01-2023 13:00
M10
Jon Felix Ezpeleta C. (NAV)
4
vs
1
Alex Tanase (CAS)
W - P113
L - P214
P99
28-01-2023 13:00
M25
Brais Penela San Luis (PON)
4
vs
3
Sergio Santana Reyes (GC)
W - P114
L - P213
P100
28-01-2023 13:00
M19
Monica Jordan Gaya (BAR)
0
vs
4
Antonio Gallardo Torre (NAV)
W - P114
L - P212
P101
28-01-2023 14:00
M2
Mauro Vivas Camps (MAD)
4
vs
0
Jorge Donoso Trenado (BAR)
W - P115
L - P211
P102
28-01-2023 14:00
M14
Esteban Ondina Pérez (AST)
4
vs
2
Marcos Dominguez Sere (NULL)
W - P115
L - P210
P103
28-01-2023 14:00
M19
Alberto Marquez Gomez (BAR)
2
vs
4
Amilcar Dos Santos Car (LCA)
W - P116
L - P209
P104
28-01-2023 14:00
M1
Carlos Enrique Moreno (GC)
3
vs
4
Oscar Puente Soto (PON)
W - P116
L - P208
P105
28-01-2023 14:00
M26
Alara Ghaffari (CHI)
4
vs
2
Guillermo Martínez A (MUR)
W - P117
L - P223
P106
28-01-2023 14:00
M13
Marcos Garcia Loro (BDJ)
3
vs
4
Adrián Berlanga Lapar (VAL)
W - P117
L - P222
P107
28-01-2023 14:00
M27
Ivan Diaz Fernandez (BAR)
4
vs
2
Juan Jesus Cervera Mar (BAR)
W - P118
L - P221
P108
28-01-2023 15:00
M15
Cristian Moyano Navas (BAR)
1
vs
4
Pedro Jose Archidona B (CIU)
W - P118
L - P220
P109
28-01-2023 15:00
M12
Abel Rubio Fornes (VAL)
2
vs
4
José María Cubero C (ZGZ)
W - P119
L - P219
P110
28-01-2023 15:00
M28
Daniel Espina Romero (SEV)
4
vs
3
Daniel Perez Gonzalez (ZGZ)
W - P119
L - P218
P111
28-01-2023 15:00
M19
Jose Hiraldo Rodriguez (BDJ)
4
vs
1
Robert Paul Ciobanu (PAL)
W - P120
L - P217
P112
28-01-2023 15:00
M11
Cesar Vazquez (NAV)
4
vs
0
Victor M. Sanchez Carr (BUR)
W - P120
L - P216
3ª Ronda Perdedores
P192
28-01-2023 15:00
M17
Ivan Martinez De La Fu (LCA)
1
vs
4
Rubén Romero Hoyo (MAD)
W - P208
P193
28-01-2023 15:00
M27
Nicolas Poveda Delgado (JAE)
4
vs
3
Daniel Hernandez Galve (ZGZ)
W - P209
P194
28-01-2023 16:00
M21
Oscar Campos Saburido (OUR)
4
vs
3
Francisco Morales Leon (BAR)
W - P210
P195
28-01-2023 16:00
M26
Antonio Pascual Marcen (ZGZ)
4
vs
0
Gabino Gabriel Aller C (MAL)
W - P211
P196
28-01-2023 16:00
M25
Manuel Fco Dueñas Bae (BAR)
4
vs
0
Vanesa Cepa Moreno (GUI)
W - P212
P197
28-01-2023 16:00
M28
Victor Venete (CAS)
4
vs
3
Sergio Rodriguez Rodri (BDJ)
W - P213
P198
28-01-2023 16:00
M12
Jose Antonio Perez Ma (MAL)
1
vs
4
Ricardo Ortega Perez (AST)
W - P214
P199
28-01-2023 16:00
M3
Javier Moya Algaba (MAL)
3
vs
4
Antonio Regidor Calder (SEV)
W - P215
P200
28-01-2023 16:00
M16
Sergio Luque Martin (MAL)
4
vs
2
Sorin Rumpa (GC)
W - P216
P201
28-01-2023 17:00
M26
Jaume Núñez Verdague (TAR)
4
vs
1
Urko Narro Garcã­a (GUI)
W - P217
P202
28-01-2023 17:00
M25
Chemy Valverde Andalu (ZGZ)
4
vs
3
Jose Antonio Hernande (BDJ)
W - P218
P203
28-01-2023 17:00
M20
Luis Fernando Feringan (ZGZ)
3
vs
4
Eduardo Fernández Po (MAD)
W - P219
P204
28-01-2023 17:00
M7
Araceli Cano Gutierrez (MAD)
4
vs
3
Haizea Furones Garcia (GUI)
W - P220
P205
28-01-2023 17:00
M14
Diego Miguel Cubero Ca (ZGZ)
4
vs
3
Riad Shirinov (GUI)
W - P221
P206
28-01-2023 17:00
M6
Antonio M. Guzman Monl (VAL)
4
vs
3
Hugo Boyle (CAS)
W - P222
P207
28-01-2023 17:00
M27
Raúl Chueca González (ZGZ)
0
vs
4
Daniel Alonso Fernán (MAD)
W - P223
4ª Ronda Perdedores
P208
28-01-2023 18:00
M18
Rubén Romero Hoyo (MAD)
3
vs
4
Carlos Enrique Moreno (GC)
W - P224
P209
28-01-2023 18:00
M11
Nicolas Poveda Delgado (JAE)
4
vs
0
Alberto Marquez Gomez (BAR)
W - P224
P210
28-01-2023 18:00
M1
Oscar Campos Saburido (OUR)
4
vs
2
Marcos Dominguez Sere (NULL)
W - P225
P211
28-01-2023 18:00
M21
Antonio Pascual Marcen (ZGZ)
4
vs
1
Jorge Donoso Trenado (BAR)
W - P225
P212
28-01-2023 18:00
M12
Manuel Fco Dueñas Bae (BAR)
4
vs
3
Monica Jordan Gaya (BAR)
W - P226
P213
28-01-2023 18:00
M6
Victor Venete (CAS)
1
vs
4
Sergio Santana Reyes (GC)
W - P226
P214
28-01-2023 18:00
M7
Ricardo Ortega Perez (AST)
4
vs
3
Alex Tanase (CAS)
W - P227
P215
28-01-2023 19:00
M9
Antonio Regidor Calder (SEV)
0
vs
4
Francisco J. Merino Ga (CIU)
W - P227
P216
28-01-2023 19:00
M22
Sergio Luque Martin (MAL)
4
vs
2
Victor M. Sanchez Carr (BUR)
W - P228
P217
28-01-2023 19:00
M21
Jaume Núñez Verdague (TAR)
4
vs
0
Robert Paul Ciobanu (PAL)
W - P228
P218
28-01-2023 19:00
M18
Chemy Valverde Andalu (ZGZ)
4
vs
2
Daniel Perez Gonzalez (ZGZ)
W - P229
P219
28-01-2023 19:00
M2
Eduardo Fernández Po (MAD)
2
vs
4
Abel Rubio Fornes (VAL)
W - P229
P220
28-01-2023 19:00
M26
Araceli Cano Gutierrez (MAD)
1
vs
4
Cristian Moyano Navas (BAR)
W - P230
P221
28-01-2023 19:00
M12
Diego Miguel Cubero Ca (ZGZ)
4
vs
3
Juan Jesus Cervera Mar (BAR)
W - P230
P222
28-01-2023 20:00
M25
Antonio M. Guzman Monl (VAL)
0
vs
4
Marcos Garcia Loro (BDJ)
W - P231
P223
28-01-2023 20:00
M9
Daniel Alonso Fernán (MAD)
4
vs
1
Guillermo Martínez A (MUR)
W - P231
4ª Ronda - CLASIFICATORIA
P113
28-01-2023 20:00
M9
Juan Jose Ruiz Beltran (ZGZ)
4
vs
0
Jon Felix Ezpeleta C. (NAV)
W - Clasif
L - P236
P114
28-01-2023 20:00
M13
Brais Penela San Luis (PON)
4
vs
3
Antonio Gallardo Torre (NAV)
W - Clasif
L - P237
P115
28-01-2023 20:00
M11
Mauro Vivas Camps (MAD)
3
vs
4
Esteban Ondina Pérez (AST)
W - Clasif
L - P238
P116
28-01-2023 20:00
M18
Amilcar Dos Santos Car (LCA)
4
vs
3
Oscar Puente Soto (PON)
W - Clasif
L - P239
P117
28-01-2023 20:00
M23
Alara Ghaffari (CHI)
4
vs
3
Adrián Berlanga Lapar (VAL)
W - Clasif
L - P232
P118
28-01-2023 21:00
M2
Ivan Diaz Fernandez (BAR)
2
vs
4
Pedro Jose Archidona B (CIU)
W - Clasif
L - P233
P119
28-01-2023 21:00
M5
José María Cubero C (ZGZ)
2
vs
4
Daniel Espina Romero (SEV)
W - Clasif
L - P234
P120
28-01-2023 21:00
M19
Jose Hiraldo Rodriguez (BDJ)
2
vs
4
Cesar Vazquez (NAV)
W - Clasif
L - P235
5ª Ronda Perdedores
P224
28-01-2023 21:00
M25
Carlos Enrique Moreno (GC)
4
vs
2
Nicolas Poveda Delgado (JAE)
W - P232
P225
28-01-2023 21:00
M17
Oscar Campos Saburido (OUR)
4
vs
2
Antonio Pascual Marcen (ZGZ)
W - P233
P226
28-01-2023 21:00
M3
Manuel Fco Dueñas Bae (BAR)
1
vs
4
Sergio Santana Reyes (GC)
W - P234
P227
28-01-2023 21:00
M1
Ricardo Ortega Perez (AST)
0
vs
4
Francisco J. Merino Ga (CIU)
W - P235
P228
28-01-2023 22:00
M5
Sergio Luque Martin (MAL)
4
vs
2
Jaume Núñez Verdague (TAR)
W - P236
P229
28-01-2023 22:00
M27
Chemy Valverde Andalu (ZGZ)
3
vs
4
Abel Rubio Fornes (VAL)
W - P237
P230
28-01-2023 22:00
M26
Cristian Moyano Navas (BAR)
4
vs
2
Diego Miguel Cubero Ca (ZGZ)
W - P238
P231
28-01-2023 22:00
M20
Marcos Garcia Loro (BDJ)
1
vs
4
Daniel Alonso Fernán (MAD)
W - P239
6ª Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P232
28-01-2023 22:00
M25
Carlos Enrique Moreno (GC)
4
vs
1
Adrián Berlanga Lapar (VAL)
W - Clasif
P233
28-01-2023 22:00
M17
Oscar Campos Saburido (OUR)
4
vs
3
Ivan Diaz Fernandez (BAR)
W - Clasif
P234
28-01-2023 22:00
M3
Sergio Santana Reyes (GC)
2
vs
4
José María Cubero C (ZGZ)
W - Clasif
P235
28-01-2023 23:00
M12
Francisco J. Merino Ga (CIU)
4
vs
3
Jose Hiraldo Rodriguez (BDJ)
W - Clasif
P236
28-01-2023 23:00
M26
Sergio Luque Martin (MAL)
3
vs
4
Jon Felix Ezpeleta C. (NAV)
W - Clasif
P237
28-01-2023 23:00
M27
Abel Rubio Fornes (VAL)
1
vs
4
Antonio Gallardo Torre (NAV)
W - Clasif
P238
28-01-2023 23:00
M24
Cristian Moyano Navas (BAR)
0
vs
4
Mauro Vivas Camps (MAD)
W - Clasif
P239
28-01-2023 23:00
M20
Daniel Alonso Fernán (MAD)
4
vs
1
Oscar Puente Soto (PON)
W - Clasif
Cuadrante