CPTO. NACIONAL BOLA 9 - Fase 2 - KO DIRECTO - BOLA 9
Ultimos 64
P1
18-08-2019 09:45
M7
Pablo Garcia Lagar (AST)
7
vs
3
Yago Gonzalez Rodrigue (OUR)
W - P33
P2
18-08-2019 09:45
M3
Francisco Doval Iglesi (PON)
7
vs
3
Isidro David Ureña Mo (COR)
W - P33
P3
18-08-2019 09:45
M28
Juan Manuel Cerdeira C (OUR)
7
vs
6
Jose Manuel Rivero Fe (OUR)
W - P34
P4
18-08-2019 09:45
M12
Juan Carlos Exposito O (AST)
7
vs
2
Custodio Carrillo Serr (MAL)
W - P34
P5
18-08-2019 09:45
M20
Julio González Lama (PON)
2
vs
7
Oliver Rodriguez Roa (MUR)
W - P35
P6
18-08-2019 09:45
M8
Oscar Capón Fernánde (BUR)
7
vs
5
RamÓn Casais Blanco (PON)
W - P35
P7
18-08-2019 09:45
M19
Juan Jesus Cervera Mar (BCN)
5
vs
7
Robert Kelly (ZGZ)
W - P36
P8
18-08-2019 09:45
M25
Manuel Fernandez Ferna (BCN)
7
vs
1
Antonio Gomez Gandullo (HUE)
W - P36
P9
18-08-2019 09:42
M5
Marco Antonio Infiesta (AST)
7
vs
4
Álvaro García Sobrad (OUR)
W - P37
P10
18-08-2019 09:45
M27
Adrian Caldevilla Frag (AST)
6
vs
7
Diego RodrÍguez Serra (LCA)
W - P37
P11
18-08-2019 09:45
M18
Ciprian Gindac (ALV)
7
vs
2
Emilio Jesus Riego Ara (LUG)
W - P38
P12
18-08-2019 09:45
M2
Pedro Pablo Andreu San (MUR)
7
vs
4
Francisco Jose López (BDJ)
W - P38
P13
18-08-2019 09:45
M22
Rafael Maldonado Lara (COR)
7
vs
1
Diego Santamaria Perez (AST)
W - P39
P14
18-08-2019 09:45
M6
Victor Martinez Gutier (CNT)
4
vs
7
Manuel Castro Gonzalez (LCA)
W - P39
P15
18-08-2019 09:45
M9
Francisco Cabanillas (BCN)
7
vs
6
Pedro Antonio Merino (AST)
W - P40
P16
18-08-2019 09:45
M11
Sergio Lagunas (ZGZ)
7
vs
1
Moises Rodriguez Vilas (PON)
W - P40
P17
18-08-2019 09:45
M23
Florin Tundra (MAD)
3
vs
7
Jordi Ribas Serradell (BCN)
W - P41
P18
18-08-2019 09:45
M26
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
7
vs
1
Imanol Ramirez (NAV)
W - P41
P19
18-08-2019 09:45
M10
Guillermo Gonzalez Va (AST)
2
vs
7
Ivan Belmonte Parra (BCN)
W - P42
P20
18-08-2019 09:45
M4
Daniel Leon Medina (MAL)
5
vs
7
Ruben Díaz Vazquez (BCN)
W - P42
P21
18-08-2019 09:45
M14
Marc Pi Serra (BCN)
7
vs
2
Jesus Borrueco Fernand (VAL)
W - P43
P22
18-08-2019 09:45
M21
Jose Hiraldo Rodriguez (BDJ)
6
vs
7
Ricardo Laguardia Cata (ZGZ)
W - P43
P23
18-08-2019 09:45
M15
Manuel Montejo Fernán (BAL)
7
vs
1
Ruben Hernandez (NAV)
W - P44
P24
18-08-2019 09:45
M24
Augusto Núñez Velasc (GUI)
2
vs
7
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
W - P44
P25
18-08-2019 09:45
M25
Jonatan Leal Sanchis (BCN)
7
vs
2
Ionel Alin Junie (LOG)
W - P45
P26
18-08-2019 09:45
M11
Jose Castillo (GIR)
7
vs
5
David Márquez Ávila (MAD)
W - P45
P27
18-08-2019 09:45
M13
Marcos Rodiño Portela (PON)
6
vs
7
Ramon Fernandez Ledo (PON)
W - P46
P28
18-08-2019 09:45
M1
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
4
vs
7
Samir Kaddur Mohamed (MAL)
W - P46
P29
18-08-2019 09:45
M12
Francisco Jose Diaz Pi (SEV)
7
vs
5
Jonás Souto Comino (BAL)
W - P47
P30
18-08-2019 09:45
M22
Hector Del Amo Garcia (PON)
7
vs
4
Ioan Claudiu Mihalach (LOG)
W - P47
P31
18-08-2019 09:45
M26
Adrián Morillas Andr (MUR)
7
vs
6
Francisco Jesús Ure (COR)
W - P48
P32
18-08-2019 09:45
M17
Alvaro Canoniga (AST)
3
vs
7
Francisco Javier Peleg (MUR)
W - P48
Final - CLASIFICATORIA
P63
18-08-2019 09:45
M3
Juan Carlos Exposito O (AST)
7
vs
4
Francisco Jose Diaz Pi (SEV)
W - Clasif
Semifinales
P61
18-08-2019 09:45
M4
Juan Carlos Exposito O (AST)
7
vs
4
Francisco Cabanillas (BCN)
W - P63
P62
18-08-2019 09:45
M3
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
3
vs
7
Francisco Jose Diaz Pi (SEV)
W - P63
Ultimos 16
P49
18-08-2019 09:45
M1
Francisco Doval Iglesi (PON)
1
vs
7
Juan Carlos Exposito O (AST)
W - P57
P50
18-08-2019 09:45
M12
Oliver Rodriguez Roa (MUR)
7
vs
3
Manuel Fernandez Ferna (BCN)
W - P57
P51
18-08-2019 09:45
M5
Diego RodrÍguez Serra (LCA)
5
vs
7
Pedro Pablo Andreu San (MUR)
W - P58
P52
18-08-2019 09:45
M5
Manuel Castro Gonzalez (LCA)
1
vs
7
Francisco Cabanillas (BCN)
W - P58
P53
18-08-2019 09:45
M2
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
7
vs
5
Ruben Díaz Vazquez (BCN)
W - P59
P54
18-08-2019 09:45
M2
Marc Pi Serra (BCN)
3
vs
7
Manuel Montejo Fernán (BAL)
W - P59
P55
18-08-2019 09:45
M3
Jose Castillo (GIR)
7
vs
2
Samir Kaddur Mohamed (MAL)
W - P60
P56
18-08-2019 09:45
M14
Francisco Jose Diaz Pi (SEV)
7
vs
1
Adrián Morillas Andr (MUR)
W - P60
Ultimos 32
P33
18-08-2019 09:45
M7
Pablo Garcia Lagar (AST)
5
vs
7
Francisco Doval Iglesi (PON)
W - P49
P34
18-08-2019 09:45
M28
Juan Manuel Cerdeira C (OUR)
1
vs
7
Juan Carlos Exposito O (AST)
W - P49
P35
18-08-2019 09:45
M13
Oliver Rodriguez Roa (MUR)
7
vs
3
Oscar Capón Fernánde (BUR)
W - P50
P36
18-08-2019 09:45
M18
Robert Kelly (ZGZ)
3
vs
7
Manuel Fernandez Ferna (BCN)
W - P50
P37
18-08-2019 09:45
M5
Marco Antonio Infiesta (AST)
6
vs
7
Diego RodrÍguez Serra (LCA)
W - P51
P38
18-08-2019 09:45
M2
Ciprian Gindac (ALV)
6
vs
7
Pedro Pablo Andreu San (MUR)
W - P51
P39
18-08-2019 09:45
M8
Rafael Maldonado Lara (COR)
6
vs
7
Manuel Castro Gonzalez (LCA)
W - P52
P40
18-08-2019 09:45
M1
Francisco Cabanillas (BCN)
7
vs
5
Sergio Lagunas (ZGZ)
W - P52
P41
18-08-2019 09:45
M23
Jordi Ribas Serradell (BCN)
3
vs
7
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
W - P53
P42
18-08-2019 09:45
M4
Ivan Belmonte Parra (BCN)
4
vs
7
Ruben Díaz Vazquez (BCN)
W - P53
P43
18-08-2019 09:45
M14
Marc Pi Serra (BCN)
7
vs
3
Ricardo Laguardia Cata (ZGZ)
W - P54
P44
18-08-2019 09:45
M9
Manuel Montejo Fernán (BAL)
7
vs
5
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
W - P54
P45
18-08-2019 09:45
M13
Jonatan Leal Sanchis (BCN)
1
vs
7
Jose Castillo (GIR)
W - P55
P46
18-08-2019 09:45
M1
Ramon Fernandez Ledo (PON)
5
vs
7
Samir Kaddur Mohamed (MAL)
W - P55
P47
18-08-2019 09:45
M9
Francisco Jose Diaz Pi (SEV)
7
vs
3
Hector Del Amo Garcia (PON)
W - P56
P48
18-08-2019 09:45
M10
Adrián Morillas Andr (MUR)
7
vs
1
Francisco Javier Peleg (MUR)
W - P56
Cuartos de final
P57
18-08-2019 09:45
M4
Juan Carlos Exposito O (AST)
7
vs
6
Oliver Rodriguez Roa (MUR)
W - P61
P58
18-08-2019 09:45
M5
Pedro Pablo Andreu San (MUR)
3
vs
7
Francisco Cabanillas (BCN)
W - P61
P59
18-08-2019 09:45
M3
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
7
vs
3
Manuel Montejo Fernán (BAL)
W - P62
P60
18-08-2019 09:45
M3
Jose Castillo (GIR)
3
vs
7
Francisco Jose Diaz Pi (SEV)
W - P62
Cuadrante