CPTO. NACIONAL BOLA 9 - Fase 1 - DOBLE KO BOLA 9 - Grupo 2
1º Ronda
P2
16-08-2019 19:30
M2
Emilio Castillo Sorro (BCN)
7
vs
4
Francisco Javier Fern (AST)
W - P65
L - P128
P4
M
Rafael Baena Bayona (COR)
-
vs
-
W.O.
W - P66
L - P129
P6
16-08-2019 19:30
M14
Alberto Sanchez Soler (MUR)
6
vs
7
Ignacio Freire Fernand (PON)
W - P67
L - P130
P8
16-08-2019 19:45
M26
Sergio Marcos Presmane (CNT)
0
vs
7
Jose Boo Sánchez (ALV)
W - P68
L - P131
P10
16-08-2019 19:45
M25
Adrian Soage Gonzalez (PON)
7
vs
4
Raul Alemán Caravaca (MUR)
W - P69
L - P132
P12
M
Diego Santamaria Perez (AST)
-
vs
-
W.O.
W - P70
L - P133
P14
16-08-2019 20:00
M16
Alejandro Doval Fernan (PON)
7
vs
2
Juan Carlos Díaz Lla (AST)
W - P71
L - P134
P16
M
Daniel Machado Barreir (LEO)
-
vs
-
W.O.
W - P72
L - P135
P18
16-08-2019 20:15
M15
Susana FernÁndez Tri (VAL)
3
vs
7
Jose Ramon Souto Lamas (OUR)
W - P73
L - P136
P20
M
Francisco Jesús Ure (COR)
-
vs
-
W.O.
W - P74
L - P137
P22
16-08-2019 20:15
M3
Francisco Javier Aguir (GUI)
7
vs
6
Pedro Garcia Vilardel (BCN)
W - P75
L - P138
P24
16-08-2019 20:30
M13
José Antonio Barreiro (AST)
7
vs
6
JosÉ Antonio BernÁrd (PON)
W - P76
L - P139
P26
16-08-2019 20:30
M8
Willie Boquete Pallas (C)
7
vs
2
Francisco Ortiz Luque (COR)
W - P77
L - P140
P28
M
Alvaro Canoniga (AST)
-
vs
-
W.O.
W - P78
L - P141
P30
16-08-2019 20:45
M7
Antonio Gomez Gandullo (HUE)
7
vs
4
Juan Sánchez Lagranda (AST)
W - P79
L - P142
P32
M
Jefferson Reinoso Ceva (BUR)
-
vs
-
W.O.
W - P80
L - P143
P34
16-08-2019 20:45
M19
Pablo Cardeli Villaver (AST)
1
vs
7
Miguel Angel Alcolea R (ZGZ)
W - P81
L - P144
P36
M
Isidro David Ureña Mo (COR)
-
vs
-
W.O.
W - P82
L - P145
P38
16-08-2019 21:00
M24
Miguel Angel Hernandez (MUR)
7
vs
2
Jose Emilio Sanchez Ib (AST)
W - P83
L - P146
P40
16-08-2019 21:00
M
Rober Sordo Beceiro (CNT)
0
vs
7
Jorge Cruz Cruz (NAV)
W - P84
L - P147
P42
16-08-2019 21:15
M25
Luis Maria Echeverria (GUI)
6
vs
7
Francisco Jose Tombo G (PON)
W - P85
L - P148
P44
M
Jorge Rene Castillo La (VAL)
-
vs
-
W.O.
W - P86
L - P149
P46
16-08-2019 21:15
M6
Miguel Angel Boedo May (LCA)
5
vs
7
Adrian Alegria Ferre (MUR)
W - P87
L - P150
P48
M
Augustin Eugen Temelie (ALC)
-
vs
-
W.O.
W - P88
L - P151
P50
16-08-2019 21:30
M27
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
7
vs
4
Hector Sanchez Martine (AST)
W - P89
L - P152
P52
M
Francisco Javier Rojo (BUR)
-
vs
-
W.O.
W - P90
L - P153
P54
16-08-2019 21:45
M1
Rafael Cano Molina (ALV)
2
vs
7
Pedro Pablo Andreu San (MUR)
W - P91
L - P154
P56
16-08-2019 21:45
M20
Victor Vasquez Avalos (SEV)
6
vs
7
Claudiu Bradeanu (ZGZ)
W - P92
L - P155
P58
16-08-2019 22:00
M9
Juan Jose Bayonas Torr (MUR)
7
vs
4
Jose Ignacio Villanue (GUI)
W - P93
L - P156
P60
M
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P94
L - P157
P62
16-08-2019 22:00
M4
Jose Manuel Santome Be (PON)
4
vs
7
Pedro Alfonso Sanchez (MUR)
W - P95
L - P158
P64
M
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P96
L - P159
2º Ronda
P65
16-08-2019 21:15
M2
Augusto Núñez Velasc (GUI)
7
vs
3
Emilio Castillo Sorro (BCN)
W - P97
L - P191
P66
16-08-2019 22:30
M11
Alvaro Cardenas Molina (LCA)
6
vs
7
Rafael Baena Bayona (COR)
W - P97
L - P190
P67
16-08-2019 21:30
M17
Francisco Manuel Moren (MUR)
7
vs
2
Ignacio Freire Fernand (PON)
W - P98
L - P189
P68
16-08-2019 21:45
M14
Daniel Estebanell Lamo (TAR)
7
vs
6
Jose Boo Sánchez (ALV)
W - P98
L - P188
P69
16-08-2019 21:45
M21
Julio González Lama (PON)
7
vs
4
Adrian Soage Gonzalez (PON)
W - P99
L - P187
P70
16-08-2019 23:00
M13
Carlos Alberto Oliva P (SEV)
2
vs
7
Diego Santamaria Perez (AST)
W - P99
L - P186
P71
16-08-2019 22:00
M19
Jose Angel Barbastro S (ZGZ)
7
vs
6
Alejandro Doval Fernan (PON)
W - P100
L - P185
P72
16-08-2019 23:15
M8
Francisco Javier Zamor (SEV)
4
vs
7
Daniel Machado Barreir (LEO)
W - P100
L - P184
P73
16-08-2019 22:30
M2
Juan Ron Fernandez-mos (LCA)
5
vs
7
Jose Ramon Souto Lamas (OUR)
W - P101
L - P183
P74
16-08-2019 23:30
M3
Daniel Orgeira Mira (LCA)
1
vs
7
Francisco Jesús Ure (COR)
W - P101
L - P182
P75
16-08-2019 22:45
M22
Fernando Caballero (CNT)
4
vs
7
Francisco Javier Aguir (GUI)
W - P102
L - P181
P76
16-08-2019 22:45
M28
Jose Hiraldo Rodriguez (BDJ)
7
vs
5
José Antonio Barreiro (AST)
W - P102
L - P180
P77
16-08-2019 23:00
M10
Juan Jose Cancelo Alfo (LCA)
2
vs
7
Willie Boquete Pallas (C)
W - P103
L - P179
P78
16-08-2019 23:45
M9
Robert Kelly (ZGZ)
0
vs
7
Alvaro Canoniga (AST)
W - P103
L - P178
P79
16-08-2019 23:15
M16
Daniel Muñoz Oliveira (COR)
4
vs
7
Antonio Gomez Gandullo (HUE)
W - P104
L - P177
P80
16-08-2019 23:45
M28
Francisco Javier Gonza (CNT)
7
vs
2
Jefferson Reinoso Ceva (BUR)
W - P104
L - P176
P81
16-08-2019 23:30
M15
Pablo Alvarez Marcos (MAD)
7
vs
3
Miguel Angel Alcolea R (ZGZ)
W - P105
L - P175
P82
17-08-2019 09:00
M2
Dario Carrera Suarez (AST)
2
vs
7
Isidro David Ureña Mo (COR)
W - P105
L - P174
P83
17-08-2019 09:00
M5
Alejandro Uriz Doming (ZGZ)
0
vs
7
Miguel Angel Hernandez (MUR)
W - P106
L - P173
P84
17-08-2019 09:00
M9
Oscar Capón Fernánde (BUR)
7
vs
3
Jorge Cruz Cruz (NAV)
W - P106
L - P172
P85
17-08-2019 09:00
M12
Pedro Valero Sanchez (ALC)
7
vs
0
Francisco Jose Tombo G (PON)
W - P107
L - P171
P86
17-08-2019 09:00
M17
Rafael Maldonado Lara (COR)
7
vs
5
Jorge Rene Castillo La (VAL)
W - P107
L - P170
P87
17-08-2019 09:00
M22
Hans Paul Winberg (MUR)
7
vs
3
Adrian Alegria Ferre (MUR)
W - P108
L - P169
P88
17-08-2019 09:00
M25
Manuel Uria Campos (LUG)
7
vs
3
Augustin Eugen Temelie (ALC)
W - P108
L - P168
P89
17-08-2019 09:30
M16
Diego RodrÍguez Serra (LCA)
7
vs
6
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
W - P109
L - P167
P90
17-08-2019 09:30
M10
Ricardo Leis Barral (LCA)
0
vs
7
Francisco Javier Rojo (BUR)
W - P109
L - P166
P91
17-08-2019 09:30
M14
Rafa Boluda Pinto (VAL)
4
vs
7
Pedro Pablo Andreu San (MUR)
W - P110
L - P165
P92
17-08-2019 09:45
M19
Fernando Cordoba Cordo (MAL)
5
vs
7
Claudiu Bradeanu (ZGZ)
W - P110
L - P164
P93
17-08-2019 09:45
M6
Jose Luis Prado Lardi (MAD)
3
vs
7
Juan Jose Bayonas Torr (MUR)
W - P111
L - P163
P94
17-08-2019 10:00
M23
Vanesa Cepa Moreno (GUI)
1
vs
7
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
W - P111
L - P162
P95
17-08-2019 10:00
M22
Jose Manuel Rivero Fe (OUR)
7
vs
3
Pedro Alfonso Sanchez (MUR)
W - P112
L - P161
P96
17-08-2019 10:15
M12
Raul Careja (ALC)
4
vs
7
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
W - P112
L - P160
2º Ronda Perdedores
P160
17-08-2019 13:00
M11
Francisco Javier Fern (AST)
7
vs
2
Raul Careja (ALC)
W - P192
P161
M
W.O.
-
vs
-
Pedro Alfonso Sanchez (MUR)
W - P192
P162
17-08-2019 12:45
M12
Alberto Sanchez Soler (MUR)
7
vs
3
Vanesa Cepa Moreno (GUI)
W - P193
P163
17-08-2019 12:45
M
Sergio Marcos Presmane (CNT)
0
vs
7
Jose Luis Prado Lardi (MAD)
W - P193
P164
17-08-2019 12:30
M8
Raul Alemán Caravaca (MUR)
2
vs
7
Fernando Cordoba Cordo (MAL)
W - P194
P165
M
W.O.
-
vs
-
Rafa Boluda Pinto (VAL)
W - P194
P166
17-08-2019 12:30
M13
Juan Carlos Díaz Lla (AST)
7
vs
2
Ricardo Leis Barral (LCA)
W - P195
P167
M
W.O.
-
vs
-
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
W - P195
P168
17-08-2019 12:15
M1
Susana FernÁndez Tri (VAL)
4
vs
7
Augustin Eugen Temelie (ALC)
W - P196
P169
M
W.O.
-
vs
-
Adrian Alegria Ferre (MUR)
W - P196
P170
17-08-2019 12:00
M21
Pedro Garcia Vilardel (BCN)
7
vs
5
Jorge Rene Castillo La (VAL)
W - P197
P171
17-08-2019 12:00
M20
JosÉ Antonio BernÁrd (PON)
7
vs
0
Francisco Jose Tombo G (PON)
W - P197
P172
17-08-2019 12:00
M4
Francisco Ortiz Luque (COR)
7
vs
4
Jorge Cruz Cruz (NAV)
W - P198
P173
M
W.O.
-
vs
-
Alejandro Uriz Doming (ZGZ)
W - P198
P174
17-08-2019 11:45
M9
Juan Sánchez Lagranda (AST)
4
vs
7
Dario Carrera Suarez (AST)
W - P199
P175
M
W.O.
-
vs
-
Miguel Angel Alcolea R (ZGZ)
W - P199
P176
17-08-2019 11:45
M19
Pablo Cardeli Villaver (AST)
7
vs
6
Jefferson Reinoso Ceva (BUR)
W - P200
P177
M
W.O.
-
vs
-
Daniel Muñoz Oliveira (COR)
W - P200
P178
17-08-2019 11:30
M24
Jose Emilio Sanchez Ib (AST)
4
vs
7
Robert Kelly (ZGZ)
W - P201
P179
17-08-2019 11:15
M8
Rober Sordo Beceiro (CNT)
0
vs
7
Juan Jose Cancelo Alfo (LCA)
W - P201
P180
17-08-2019 11:15
M8
Luis Maria Echeverria (GUI)
7
vs
5
José Antonio Barreiro (AST)
W - P202
P181
M
W.O.
-
vs
-
Fernando Caballero (CNT)
W - P202
P182
17-08-2019 11:00
M16
Miguel Angel Boedo May (LCA)
5
vs
7
Daniel Orgeira Mira (LCA)
W - P203
P183
M
W.O.
-
vs
-
Juan Ron Fernandez-mos (LCA)
W - P203
P184
17-08-2019 11:00
M10
Hector Sanchez Martine (AST)
5
vs
7
Francisco Javier Zamor (SEV)
W - P204
P185
M
W.O.
-
vs
-
Alejandro Doval Fernan (PON)
W - P204
P186
17-08-2019 10:45
M11
Rafael Cano Molina (ALV)
3
vs
7
Carlos Alberto Oliva P (SEV)
W - P205
P187
17-08-2019 10:45
M8
Victor Vasquez Avalos (SEV)
7
vs
0
Adrian Soage Gonzalez (PON)
W - P205
P188
17-08-2019 10:30
M2
Jose Ignacio Villanue (GUI)
5
vs
7
Jose Boo Sánchez (ALV)
W - P206
P189
M
W.O.
-
vs
-
Ignacio Freire Fernand (PON)
W - P206
P190
17-08-2019 10:15
M23
Jose Manuel Santome Be (PON)
0
vs
7
Alvaro Cardenas Molina (LCA)
W - P207
P191
M
W.O.
-
vs
-
Emilio Castillo Sorro (BCN)
W - P207
3º Ronda
P97
17-08-2019 13:15
M25
Augusto Núñez Velasc (GUI)
7
vs
6
Rafael Baena Bayona (COR)
W - P113
L - P215
P98
17-08-2019 13:15
M3
Francisco Manuel Moren (MUR)
4
vs
7
Daniel Estebanell Lamo (TAR)
W - P113
L - P214
P99
17-08-2019 13:30
M22
Julio González Lama (PON)
7
vs
4
Diego Santamaria Perez (AST)
W - P114
L - P213
P100
17-08-2019 13:30
M27
Jose Angel Barbastro S (ZGZ)
7
vs
1
Daniel Machado Barreir (LEO)
W - P114
L - P212
P101
17-08-2019 13:45
M24
Jose Ramon Souto Lamas (OUR)
3
vs
7
Francisco Jesús Ure (COR)
W - P115
L - P211
P102
17-08-2019 14:00
M12
Francisco Javier Aguir (GUI)
5
vs
7
Jose Hiraldo Rodriguez (BDJ)
W - P115
L - P210
P103
17-08-2019 14:00
M23
Willie Boquete Pallas (C)
2
vs
7
Alvaro Canoniga (AST)
W - P116
L - P209
P104
17-08-2019 14:15
M25
Antonio Gomez Gandullo (HUE)
7
vs
5
Francisco Javier Gonza (CNT)
W - P116
L - P208
P105
17-08-2019 14:15
M6
Pablo Alvarez Marcos (MAD)
6
vs
7
Isidro David Ureña Mo (COR)
W - P117
L - P223
P106
17-08-2019 14:30
M17
Miguel Angel Hernandez (MUR)
1
vs
7
Oscar Capón Fernánde (BUR)
W - P117
L - P222
P107
17-08-2019 14:30
M13
Pedro Valero Sanchez (ALC)
2
vs
7
Rafael Maldonado Lara (COR)
W - P118
L - P221
P108
17-08-2019 14:45
M20
Hans Paul Winberg (MUR)
7
vs
5
Manuel Uria Campos (LUG)
W - P118
L - P220
P109
17-08-2019 15:00
M10
Diego RodrÍguez Serra (LCA)
6
vs
7
Francisco Javier Rojo (BUR)
W - P119
L - P219
P110
17-08-2019 15:00
M14
Pedro Pablo Andreu San (MUR)
7
vs
0
Claudiu Bradeanu (ZGZ)
W - P119
L - P218
P111
17-08-2019 15:15
M4
Juan Jose Bayonas Torr (MUR)
2
vs
7
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
W - P120
L - P217
P112
17-08-2019 15:15
M18
Jose Manuel Rivero Fe (OUR)
7
vs
5
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
W - P120
L - P216
3º Ronda Perdedores
P192
17-08-2019 15:30
M8
Francisco Javier Fern (AST)
0
vs
7
Pedro Alfonso Sanchez (MUR)
W - P208
P193
17-08-2019 15:30
M12
Alberto Sanchez Soler (MUR)
7
vs
2
Jose Luis Prado Lardi (MAD)
W - P209
P194
17-08-2019 15:45
M1
Fernando Cordoba Cordo (MAL)
7
vs
1
Rafa Boluda Pinto (VAL)
W - P210
P195
17-08-2019 15:45
M14
Juan Carlos Díaz Lla (AST)
6
vs
7
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
W - P211
P196
17-08-2019 16:00
M24
Augustin Eugen Temelie (ALC)
0
vs
7
Adrian Alegria Ferre (MUR)
W - P212
P197
17-08-2019 16:15
M26
Pedro Garcia Vilardel (BCN)
5
vs
7
JosÉ Antonio BernÁrd (PON)
W - P213
P198
17-08-2019 16:15
M2
Francisco Ortiz Luque (COR)
7
vs
0
Alejandro Uriz Doming (ZGZ)
W - P214
P199
17-08-2019 16:30
M21
Dario Carrera Suarez (AST)
4
vs
7
Miguel Angel Alcolea R (ZGZ)
W - P215
P200
17-08-2019 16:30
M9
Pablo Cardeli Villaver (AST)
7
vs
5
Daniel Muñoz Oliveira (COR)
W - P216
P201
17-08-2019 16:45
M7
Robert Kelly (ZGZ)
7
vs
6
Juan Jose Cancelo Alfo (LCA)
W - P217
P202
17-08-2019 16:45
M24
Luis Maria Echeverria (GUI)
4
vs
7
Fernando Caballero (CNT)
W - P218
P203
17-08-2019 17:00
M8
Daniel Orgeira Mira (LCA)
4
vs
7
Juan Ron Fernandez-mos (LCA)
W - P219
P204
17-08-2019 17:15
M13
Francisco Javier Zamor (SEV)
2
vs
7
Alejandro Doval Fernan (PON)
W - P220
P205
17-08-2019 17:15
M22
Carlos Alberto Oliva P (SEV)
6
vs
7
Victor Vasquez Avalos (SEV)
W - P221
P206
17-08-2019 17:30
M3
Jose Boo Sánchez (ALV)
7
vs
2
Ignacio Freire Fernand (PON)
W - P222
P207
17-08-2019 17:30
M26
Alvaro Cardenas Molina (LCA)
7
vs
1
Emilio Castillo Sorro (BCN)
W - P223
4º Ronda Perdedores
P208
17-08-2019 17:45
M24
Pedro Alfonso Sanchez (MUR)
3
vs
7
Francisco Javier Gonza (CNT)
W - P224
P209
17-08-2019 18:00
M21
Alberto Sanchez Soler (MUR)
7
vs
5
Willie Boquete Pallas (C)
W - P224
P210
17-08-2019 18:00
M7
Fernando Cordoba Cordo (MAL)
7
vs
5
Francisco Javier Aguir (GUI)
W - P225
P211
17-08-2019 18:15
M27
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
7
vs
2
Jose Ramon Souto Lamas (OUR)
W - P225
P212
17-08-2019 18:15
M20
Adrian Alegria Ferre (MUR)
6
vs
7
Daniel Machado Barreir (LEO)
W - P226
P213
17-08-2019 18:30
M22
JosÉ Antonio BernÁrd (PON)
1
vs
7
Diego Santamaria Perez (AST)
W - P226
P214
17-08-2019 18:30
M17
Francisco Ortiz Luque (COR)
3
vs
7
Francisco Manuel Moren (MUR)
W - P227
P215
17-08-2019 18:45
M19
Miguel Angel Alcolea R (ZGZ)
3
vs
7
Rafael Baena Bayona (COR)
W - P227
P216
17-08-2019 19:00
M7
Pablo Cardeli Villaver (AST)
7
vs
2
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
W - P228
P217
17-08-2019 19:00
M27
Robert Kelly (ZGZ)
7
vs
6
Juan Jose Bayonas Torr (MUR)
W - P228
P218
17-08-2019 19:15
M8
Fernando Caballero (CNT)
7
vs
3
Claudiu Bradeanu (ZGZ)
W - P229
P219
17-08-2019 19:15
M13
Juan Ron Fernandez-mos (LCA)
4
vs
7
Diego RodrÍguez Serra (LCA)
W - P229
P220
17-08-2019 19:30
M25
Alejandro Doval Fernan (PON)
7
vs
3
Manuel Uria Campos (LUG)
W - P230
P221
17-08-2019 19:30
M20
Victor Vasquez Avalos (SEV)
7
vs
3
Pedro Valero Sanchez (ALC)
W - P230
P222
17-08-2019 19:45
M10
Jose Boo Sánchez (ALV)
1
vs
7
Miguel Angel Hernandez (MUR)
W - P231
P223
17-08-2019 20:00
M21
Alvaro Cardenas Molina (LCA)
2
vs
7
Pablo Alvarez Marcos (MAD)
W - P231
4º Ronda - CLASIFICATORIA
P113
17-08-2019 20:00
M27
Augusto Núñez Velasc (GUI)
7
vs
3
Daniel Estebanell Lamo (TAR)
W - Clasif
L - P236
P114
17-08-2019 20:15
M28
Julio González Lama (PON)
7
vs
1
Jose Angel Barbastro S (ZGZ)
W - Clasif
L - P237
P115
17-08-2019 20:15
M4
Francisco Jesús Ure (COR)
3
vs
7
Jose Hiraldo Rodriguez (BDJ)
W - Clasif
L - P238
P116
17-08-2019 20:30
M22
Alvaro Canoniga (AST)
7
vs
2
Antonio Gomez Gandullo (HUE)
W - Clasif
L - P239
P117
17-08-2019 20:30
M5
Isidro David Ureña Mo (COR)
1
vs
7
Oscar Capón Fernánde (BUR)
W - Clasif
L - P232
P118
17-08-2019 20:45
M25
Rafael Maldonado Lara (COR)
7
vs
5
Hans Paul Winberg (MUR)
W - Clasif
L - P233
P119
17-08-2019 21:00
M23
Francisco Javier Rojo (BUR)
4
vs
7
Pedro Pablo Andreu San (MUR)
W - Clasif
L - P234
P120
17-08-2019 21:00
M28
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
7
vs
1
Jose Manuel Rivero Fe (OUR)
W - Clasif
L - P235
5º Ronda Perdedores
P224
17-08-2019 21:15
M10
Francisco Javier Gonza (CNT)
7
vs
3
Alberto Sanchez Soler (MUR)
W - P232
P225
17-08-2019 21:30
M22
Fernando Cordoba Cordo (MAL)
1
vs
7
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
W - P233
P226
17-08-2019 21:30
M12
Daniel Machado Barreir (LEO)
3
vs
7
Diego Santamaria Perez (AST)
W - P234
P227
17-08-2019 21:45
M2
Francisco Manuel Moren (MUR)
5
vs
7
Rafael Baena Bayona (COR)
W - P235
P228
17-08-2019 21:45
M17
Pablo Cardeli Villaver (AST)
4
vs
7
Robert Kelly (ZGZ)
W - P236
P229
17-08-2019 22:00
M21
Fernando Caballero (CNT)
2
vs
7
Diego RodrÍguez Serra (LCA)
W - P237
P230
17-08-2019 22:00
M22
Alejandro Doval Fernan (PON)
7
vs
5
Victor Vasquez Avalos (SEV)
W - P238
P231
17-08-2019 22:15
M6
Miguel Angel Hernandez (MUR)
7
vs
2
Pablo Alvarez Marcos (MAD)
W - P239
6º Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P232
17-08-2019 22:30
M15
Francisco Javier Gonza (CNT)
4
vs
7
Isidro David Ureña Mo (COR)
W - Clasif
P233
17-08-2019 22:30
M7
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
7
vs
6
Hans Paul Winberg (MUR)
W - Clasif
P234
17-08-2019 22:45
M12
Diego Santamaria Perez (AST)
7
vs
4
Francisco Javier Rojo (BUR)
W - Clasif
P235
17-08-2019 22:45
M24
Rafael Baena Bayona (COR)
5
vs
7
Jose Manuel Rivero Fe (OUR)
W - Clasif
P236
17-08-2019 23:00
M1
Robert Kelly (ZGZ)
7
vs
5
Daniel Estebanell Lamo (TAR)
W - Clasif
P237
17-08-2019 23:00
M5
Diego RodrÍguez Serra (LCA)
7
vs
3
Jose Angel Barbastro S (ZGZ)
W - Clasif
P238
17-08-2019 23:15
M16
Alejandro Doval Fernan (PON)
2
vs
7
Francisco Jesús Ure (COR)
W - Clasif
P239
17-08-2019 23:15
M17
Miguel Angel Hernandez (MUR)
1
vs
7
Antonio Gomez Gandullo (HUE)
W - Clasif
Cuadrante