CAMPEONATO NACIONAL POOLTOUR 2022; BOLA 8 - Fase 1 - DOBLE KO BOLA 8 - Grupo 3
1ª Ronda
P2
12-08-2022 09:00
M3
Pedro Marcos Rodriguez (BAR)
5
vs
2
Jesus Gomez Cubero (ZGZ)
W - P65
L - P128
P4
M
Mario Lopez Leon (VLL)
-
vs
-
W.O.
W - P66
L - P129
P6
M
Juan Alfredo Rodrigue (MUR)
-
vs
-
W.O.
W - P67
L - P130
P8
M
Jose Luis Prado Lardi (MAD)
-
vs
-
W.O.
W - P68
L - P131
P10
M
Ramon Vilchez Fernande (BAR)
-
vs
-
W.O.
W - P69
L - P132
P12
M
Monserrate Hernandez B (MUR)
-
vs
-
W.O.
W - P70
L - P133
P14
M
Ramon Del Salto Jodar (NAV)
-
vs
-
W.O.
W - P71
L - P134
P16
M
Olegario Garcia Gonzal (AST)
-
vs
-
W.O.
W - P72
L - P135
P18
12-08-2022 09:00
M7
Luis Miguel Robisco Pe (BAR)
3
vs
5
Jose Ángel Nogueira G (PON)
W - P73
L - P136
P20
M
José Miguel Muñoz Ma (LOG)
-
vs
-
W.O.
W - P74
L - P137
P22
M
Miguel Ángel Crespo D (OUR)
-
vs
-
W.O.
W - P75
L - P138
P24
M
Adolfo Crispin Fernand (OUR)
-
vs
-
W.O.
W - P76
L - P139
P26
12-08-2022 09:00
M11
María Ballester Mart (VAL)
2
vs
5
Miguel Ucha Rdgz (PON)
W - P77
L - P140
P28
M
Oscar Leon Rodrigo (MAD)
-
vs
-
W.O.
W - P78
L - P141
P30
M
Antonio Bautista Diaz (BDJ)
-
vs
-
W.O.
W - P79
L - P142
P32
M
Jose Antonio Monerri (MUR)
-
vs
-
W.O.
W - P80
L - P143
P34
12-08-2022 09:00
M15
Cesar Sanchez (ZGZ)
2
vs
5
Javier Castaã±O Cond (PON)
W - P81
L - P144
P36
M
Alvaro Iglesias Alonso (VLL)
-
vs
-
W.O.
W - P82
L - P145
P38
M
Alejandro Padilla Guar (BAR)
-
vs
-
W.O.
W - P83
L - P146
P40
M
Jon Felix Ezpeleta C. (NAV)
-
vs
-
W.O.
W - P84
L - P147
P42
12-08-2022 09:00
M19
Pedro Antonio Merino (AST)
5
vs
0
Julián Andrés Velas (BAR)
W - P85
L - P148
P44
M
Ivan Sepulveda Gallego (MAD)
-
vs
-
W.O.
W - P86
L - P149
P46
M
Fernando Fdz Bouzo (LCA)
-
vs
-
W.O.
W - P87
L - P150
P48
M
Fergal Robinson (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P88
L - P151
P50
12-08-2022 09:00
M23
Anthony Santana Perez (ZGZ)
5
vs
0
Andrei Nedelcu (BDJ)
W - P89
L - P152
P52
M
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P90
L - P153
P54
M
Diego Pereira Moldes (PON)
-
vs
-
W.O.
W - P91
L - P154
P56
M
Joaquín Estrada De La (SAN)
-
vs
-
W.O.
W - P92
L - P155
P58
12-08-2022 09:00
M27
Jesus Borrueco Fernand (VAL)
5
vs
1
Oscar Fernandez Iglesi (BAR)
W - P93
L - P156
P60
M
Hector Lopez Pelaez (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P94
L - P157
P62
M
Aitzol Iglesias Iraeta (GUI)
-
vs
-
W.O.
W - P95
L - P158
P64
M
Ramón Guasch Ribas (BAL)
-
vs
-
W.O.
W - P96
L - P159
2ª Ronda
P65
12-08-2022 10:00
M3
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
4
vs
5
Pedro Marcos Rodriguez (BAR)
W - P97
L - P191
P66
12-08-2022 10:00
M19
Iñaki Martinez Santia (GUI)
5
vs
1
Mario Lopez Leon (VLL)
W - P97
L - P190
P67
12-08-2022 10:00
M13
Jose Luis Sanchez Madr (ZGZ)
5
vs
0
Juan Alfredo Rodrigue (MUR)
W - P98
L - P189
P68
12-08-2022 10:00
M28
Angel Quero Gutierrez (BDJ)
5
vs
4
Jose Luis Prado Lardi (MAD)
W - P98
L - P188
P69
12-08-2022 10:00
M7
Icaro Brandon Carraced (LCA)
5
vs
1
Ramon Vilchez Fernande (BAR)
W - P99
L - P187
P70
12-08-2022 10:00
M8
Francisco J. Teijeiro (CÑA)
5
vs
2
Monserrate Hernandez B (MUR)
W - P99
L - P186
P71
12-08-2022 10:00
M13
Francisco Jose Lopez (BDJ)
3
vs
5
Ramon Del Salto Jodar (NAV)
W - P100
L - P185
P72
12-08-2022 11:00
M19
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
5
vs
2
Olegario Garcia Gonzal (AST)
W - P100
L - P184
P73
12-08-2022 11:00
M14
Alayn Comendador Cano (LOG)
2
vs
5
Jose Ángel Nogueira G (PON)
W - P101
L - P183
P74
12-08-2022 11:00
M17
Alejandro Doval Fernan (PON)
5
vs
0
José Miguel Muñoz Ma (LOG)
W - P101
L - P182
P75
12-08-2022 11:00
M11
Jose Luis Ramos Diaz (BDJ)
0
vs
5
Miguel Ángel Crespo D (OUR)
W - P102
L - P181
P76
12-08-2022 11:00
M4
Saioa Lasa González (GUI)
0
vs
5
Adolfo Crispin Fernand (OUR)
W - P102
L - P180
P77
12-08-2022 11:00
M3
Moisès Vilageliu Gonz (BAR)
5
vs
3
Miguel Ucha Rdgz (PON)
W - P103
L - P179
P78
12-08-2022 11:00
M5
Manuel Fco Dueñas Bae (BAR)
0
vs
5
Oscar Leon Rodrigo (MAD)
W - P103
L - P178
P79
12-08-2022 12:00
M16
Manuel Domínguez Mar (HUE)
1
vs
5
Antonio Bautista Diaz (BDJ)
W - P104
L - P177
P80
12-08-2022 12:00
M28
Oscar Campos Saburido (OUR)
5
vs
2
Jose Antonio Monerri (MUR)
W - P104
L - P176
P81
12-08-2022 12:00
M14
Amilcar Dos Santos Car (LCA)
5
vs
3
Javier Castaã±O Cond (PON)
W - P105
L - P175
P82
12-08-2022 12:00
M11
Alberto Sánchez Soler (MUR)
5
vs
4
Alvaro Iglesias Alonso (VLL)
W - P105
L - P174
P83
12-08-2022 12:00
M15
Artemio Leyenda Marcot (PON)
5
vs
4
Alejandro Padilla Guar (BAR)
W - P106
L - P173
P84
12-08-2022 12:00
M24
Luis Garcia Rocamora (MUR)
1
vs
5
Jon Felix Ezpeleta C. (NAV)
W - P106
L - P172
P85
12-08-2022 12:00
M2
Jose Manuel Garcia Al (AST)
1
vs
5
Pedro Antonio Merino (AST)
W - P107
L - P171
P86
12-08-2022 13:00
M9
Sergio Perez Gonzalez (ZGZ)
5
vs
0
Ivan Sepulveda Gallego (MAD)
W - P107
L - P170
P87
12-08-2022 13:00
M23
Nerea Fontaiña Perez (GUI)
4
vs
5
Fernando Fdz Bouzo (LCA)
W - P108
L - P169
P88
12-08-2022 13:00
M28
Iker Andoni Echeverria (GUI)
5
vs
0
Fergal Robinson (ZGZ)
W - P108
L - P168
P89
12-08-2022 13:00
M16
Fausto Lenin Chacon Pe (NAV)
3
vs
5
Anthony Santana Perez (ZGZ)
W - P109
L - P167
P90
12-08-2022 13:00
M13
Daniel Alonso Fernán (MAD)
2
vs
5
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
W - P109
L - P166
P91
12-08-2022 13:00
M7
Stephane Le Goff (NAV)
1
vs
5
Diego Pereira Moldes (PON)
W - P110
L - P165
P92
12-08-2022 13:00
M3
Eloy Rdgz Silveira (LCA)
5
vs
4
Joaquín Estrada De La (SAN)
W - P110
L - P164
P93
12-08-2022 14:00
M12
Jesús Blanco Sastre (TAR)
1
vs
5
Jesus Borrueco Fernand (VAL)
W - P111
L - P163
P94
12-08-2022 14:00
M26
Antonio Jose Pardos Sa (CÑA)
4
vs
5
Hector Lopez Pelaez (ZGZ)
W - P111
L - P162
P95
12-08-2022 14:00
M19
Jorge Diaz Alzamora (GUI)
5
vs
2
Aitzol Iglesias Iraeta (GUI)
W - P112
L - P161
P96
12-08-2022 14:00
M4
Renzo Michael De La Cr (NAV)
2
vs
5
Ramón Guasch Ribas (BAL)
W - P112
L - P160
3ª Ronda
P97
12-08-2022 14:00
M21
Pedro Marcos Rodriguez (BAR)
2
vs
5
Iñaki Martinez Santia (GUI)
W - P113
L - P215
P98
12-08-2022 14:00
M12
Jose Luis Sanchez Madr (ZGZ)
5
vs
4
Angel Quero Gutierrez (BDJ)
W - P113
L - P214
P99
12-08-2022 14:00
M28
Icaro Brandon Carraced (LCA)
5
vs
4
Francisco J. Teijeiro (CÑA)
W - P114
L - P213
P100
12-08-2022 15:00
M13
Ramon Del Salto Jodar (NAV)
0
vs
5
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
W - P114
L - P212
P101
12-08-2022 15:00
M1
Jose Ángel Nogueira G (PON)
0
vs
5
Alejandro Doval Fernan (PON)
W - P115
L - P211
P102
12-08-2022 15:00
M26
Miguel Ángel Crespo D (OUR)
5
vs
1
Adolfo Crispin Fernand (OUR)
W - P115
L - P210
P103
12-08-2022 15:00
M7
Moisès Vilageliu Gonz (BAR)
0
vs
5
Oscar Leon Rodrigo (MAD)
W - P116
L - P209
P104
12-08-2022 15:00
M2
Antonio Bautista Diaz (BDJ)
2
vs
5
Oscar Campos Saburido (OUR)
W - P116
L - P208
P105
12-08-2022 15:00
M17
Amilcar Dos Santos Car (LCA)
4
vs
5
Alberto Sánchez Soler (MUR)
W - P117
L - P223
P106
12-08-2022 15:00
M15
Artemio Leyenda Marcot (PON)
5
vs
3
Jon Felix Ezpeleta C. (NAV)
W - P117
L - P222
P107
12-08-2022 16:00
M3
Pedro Antonio Merino (AST)
5
vs
4
Sergio Perez Gonzalez (ZGZ)
W - P118
L - P221
P108
12-08-2022 16:00
M5
Fernando Fdz Bouzo (LCA)
0
vs
5
Iker Andoni Echeverria (GUI)
W - P118
L - P220
P109
12-08-2022 16:00
M26
Anthony Santana Perez (ZGZ)
5
vs
2
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
W - P119
L - P219
P110
12-08-2022 16:00
M22
Diego Pereira Moldes (PON)
5
vs
1
Eloy Rdgz Silveira (LCA)
W - P119
L - P218
P111
12-08-2022 16:00
M2
Jesus Borrueco Fernand (VAL)
5
vs
4
Hector Lopez Pelaez (ZGZ)
W - P120
L - P217
P112
12-08-2022 16:00
M20
Jorge Diaz Alzamora (GUI)
5
vs
1
Ramón Guasch Ribas (BAL)
W - P120
L - P216
2ª Ronda Perdedores
P160
12-08-2022 16:00
M6
Jesus Gomez Cubero (ZGZ)
4
vs
5
Renzo Michael De La Cr (NAV)
W - P192
P161
M
W.O.
-
vs
-
Aitzol Iglesias Iraeta (GUI)
W - P192
P162
M
W.O.
-
vs
-
Antonio Jose Pardos Sa (CÑA)
W - P193
P163
M
W.O.
-
vs
-
Jesús Blanco Sastre (TAR)
W - P193
P164
M
W.O.
-
vs
-
Joaquín Estrada De La (SAN)
W - P194
P165
M
W.O.
-
vs
-
Stephane Le Goff (NAV)
W - P194
P166
M
W.O.
-
vs
-
Daniel Alonso Fernán (MAD)
W - P195
P167
M
W.O.
-
vs
-
Fausto Lenin Chacon Pe (NAV)
W - P195
P168
12-08-2022 17:00
M14
Luis Miguel Robisco Pe (BAR)
5
vs
1
Fergal Robinson (ZGZ)
W - P196
P169
M
W.O.
-
vs
-
Nerea Fontaiña Perez (GUI)
W - P196
P170
M
W.O.
-
vs
-
Ivan Sepulveda Gallego (MAD)
W - P197
P171
M
W.O.
-
vs
-
Jose Manuel Garcia Al (AST)
W - P197
P172
12-08-2022 17:00
M21
María Ballester Mart (VAL)
5
vs
3
Luis Garcia Rocamora (MUR)
W - P198
P173
M
W.O.
-
vs
-
Alejandro Padilla Guar (BAR)
W - P198
P174
M
W.O.
-
vs
-
Alvaro Iglesias Alonso (VLL)
W - P199
P175
M
W.O.
-
vs
-
Javier Castaã±O Cond (PON)
W - P199
P176
12-08-2022 17:00
M17
Cesar Sanchez (ZGZ)
2
vs
5
Jose Antonio Monerri (MUR)
W - P200
P177
M
W.O.
-
vs
-
Manuel Domínguez Mar (HUE)
W - P200
P178
M
W.O.
-
vs
-
Manuel Fco Dueñas Bae (BAR)
W - P201
P179
M
W.O.
-
vs
-
Miguel Ucha Rdgz (PON)
W - P201
P180
12-08-2022 17:00
M1
Julián Andrés Velas (BAR)
0
vs
5
Saioa Lasa González (GUI)
W - P202
P181
M
W.O.
-
vs
-
Jose Luis Ramos Diaz (BDJ)
W - P202
P182
M
W.O.
-
vs
-
José Miguel Muñoz Ma (LOG)
W - P203
P183
M
W.O.
-
vs
-
Alayn Comendador Cano (LOG)
W - P203
P184
12-08-2022 17:00
M22
Andrei Nedelcu (BDJ)
4
vs
5
Olegario Garcia Gonzal (AST)
W - P204
P185
M
W.O.
-
vs
-
Francisco Jose Lopez (BDJ)
W - P204
P186
M
W.O.
-
vs
-
Monserrate Hernandez B (MUR)
W - P205
P187
M
W.O.
-
vs
-
Ramon Vilchez Fernande (BAR)
W - P205
P188
12-08-2022 17:00
M2
Oscar Fernandez Iglesi (BAR)
4
vs
5
Jose Luis Prado Lardi (MAD)
W - P206
P189
M
W.O.
-
vs
-
Juan Alfredo Rodrigue (MUR)
W - P206
P190
M
W.O.
-
vs
-
Mario Lopez Leon (VLL)
W - P207
P191
M
W.O.
-
vs
-
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
W - P207
3ª Ronda Perdedores
P192
12-08-2022 17:00
M6
Renzo Michael De La Cr (NAV)
5
vs
2
Aitzol Iglesias Iraeta (GUI)
W - P208
P193
12-08-2022 18:00
M11
Antonio Jose Pardos Sa (CÑA)
5
vs
1
Jesús Blanco Sastre (TAR)
W - P209
P194
12-08-2022 18:00
M25
Joaquín Estrada De La (SAN)
1
vs
5
Stephane Le Goff (NAV)
W - P210
P195
12-08-2022 18:00
M17
Daniel Alonso Fernán (MAD)
2
vs
5
Fausto Lenin Chacon Pe (NAV)
W - P211
P196
12-08-2022 18:00
M1
Luis Miguel Robisco Pe (BAR)
5
vs
1
Nerea Fontaiña Perez (GUI)
W - P212
P197
12-08-2022 18:00
M28
Ivan Sepulveda Gallego (MAD)
0
vs
5
Jose Manuel Garcia Al (AST)
W - P213
P198
12-08-2022 18:00
M21
María Ballester Mart (VAL)
4
vs
5
Alejandro Padilla Guar (BAR)
W - P214
P199
12-08-2022 18:00
M14
Alvaro Iglesias Alonso (VLL)
4
vs
5
Javier Castaã±O Cond (PON)
W - P215
P200
12-08-2022 19:00
M20
Jose Antonio Monerri (MUR)
4
vs
5
Manuel Domínguez Mar (HUE)
W - P216
P201
12-08-2022 19:00
M6
Manuel Fco Dueñas Bae (BAR)
4
vs
5
Miguel Ucha Rdgz (PON)
W - P217
P202
12-08-2022 19:00
M18
Saioa Lasa González (GUI)
5
vs
0
Jose Luis Ramos Diaz (BDJ)
W - P218
P203
12-08-2022 19:00
M18
José Miguel Muñoz Ma (LOG)
5
vs
4
Alayn Comendador Cano (LOG)
W - P219
P204
12-08-2022 19:00
M19
Olegario Garcia Gonzal (AST)
5
vs
2
Francisco Jose Lopez (BDJ)
W - P220
P205
12-08-2022 19:00
M7
Monserrate Hernandez B (MUR)
3
vs
5
Ramon Vilchez Fernande (BAR)
W - P221
P206
12-08-2022 19:00
M2
Jose Luis Prado Lardi (MAD)
5
vs
0
Juan Alfredo Rodrigue (MUR)
W - P222
P207
12-08-2022 20:00
M17
Mario Lopez Leon (VLL)
3
vs
5
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
W - P223
4ª Ronda Perdedores
P208
12-08-2022 20:00
M4
Renzo Michael De La Cr (NAV)
5
vs
3
Antonio Bautista Diaz (BDJ)
W - P224
P209
12-08-2022 20:00
M14
Antonio Jose Pardos Sa (CÑA)
5
vs
1
Moisès Vilageliu Gonz (BAR)
W - P224
P210
12-08-2022 20:00
M19
Stephane Le Goff (NAV)
1
vs
5
Adolfo Crispin Fernand (OUR)
W - P225
P211
12-08-2022 20:00
M1
Fausto Lenin Chacon Pe (NAV)
1
vs
5
Jose Ángel Nogueira G (PON)
W - P225
P212
12-08-2022 20:00
M9
Luis Miguel Robisco Pe (BAR)
5
vs
2
Ramon Del Salto Jodar (NAV)
W - P226
P213
12-08-2022 20:00
M4
Jose Manuel Garcia Al (AST)
5
vs
3
Francisco J. Teijeiro (CÑA)
W - P226
P214
13-08-2022 09:00
M4
Alejandro Padilla Guar (BAR)
5
vs
1
Angel Quero Gutierrez (BDJ)
W - P227
P215
13-08-2022 09:00
M8
Javier Castaã±O Cond (PON)
3
vs
5
Pedro Marcos Rodriguez (BAR)
W - P227
P216
13-08-2022 09:00
M12
Manuel Domínguez Mar (HUE)
3
vs
5
Ramón Guasch Ribas (BAL)
W - P228
P217
13-08-2022 09:00
M16
Miguel Ucha Rdgz (PON)
1
vs
5
Hector Lopez Pelaez (ZGZ)
W - P228
P218
13-08-2022 09:00
M20
Saioa Lasa González (GUI)
3
vs
5
Eloy Rdgz Silveira (LCA)
W - P229
P219
13-08-2022 09:00
M23
José Miguel Muñoz Ma (LOG)
4
vs
5
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
W - P229
P220
13-08-2022 09:00
M27
Olegario Garcia Gonzal (AST)
3
vs
5
Fernando Fdz Bouzo (LCA)
W - P230
P221
13-08-2022 10:00
M7
Ramon Vilchez Fernande (BAR)
0
vs
5
Sergio Perez Gonzalez (ZGZ)
W - P230
P222
13-08-2022 10:00
M27
Jose Luis Prado Lardi (MAD)
3
vs
5
Jon Felix Ezpeleta C. (NAV)
W - P231
P223
13-08-2022 10:00
M15
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
3
vs
5
Amilcar Dos Santos Car (LCA)
W - P231
4ª Ronda
P113
13-08-2022 10:00
M5
Iñaki Martinez Santia (GUI)
4
vs
5
Jose Luis Sanchez Madr (ZGZ)
W - P121
L - P236
P114
13-08-2022 10:00
M3
Icaro Brandon Carraced (LCA)
1
vs
5
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
W - P121
L - P237
P115
13-08-2022 10:00
M2
Alejandro Doval Fernan (PON)
4
vs
5
Miguel Ángel Crespo D (OUR)
W - P122
L - P238
P116
13-08-2022 10:00
M25
Oscar Leon Rodrigo (MAD)
5
vs
3
Oscar Campos Saburido (OUR)
W - P122
L - P239
P117
13-08-2022 11:00
M17
Alberto Sánchez Soler (MUR)
1
vs
5
Artemio Leyenda Marcot (PON)
W - P123
L - P232
P118
13-08-2022 11:00
M28
Pedro Antonio Merino (AST)
3
vs
5
Iker Andoni Echeverria (GUI)
W - P123
L - P233
P119
13-08-2022 11:00
M18
Anthony Santana Perez (ZGZ)
5
vs
3
Diego Pereira Moldes (PON)
W - P124
L - P234
P120
13-08-2022 11:00
M4
Jesus Borrueco Fernand (VAL)
0
vs
5
Jorge Diaz Alzamora (GUI)
W - P124
L - P235
5ª Ronda Perdedores
P224
13-08-2022 11:00
M25
Renzo Michael De La Cr (NAV)
5
vs
0
Antonio Jose Pardos Sa (CÑA)
W - P232
P225
13-08-2022 11:00
M23
Adolfo Crispin Fernand (OUR)
0
vs
5
Jose Ángel Nogueira G (PON)
W - P233
P226
13-08-2022 11:00
M22
Luis Miguel Robisco Pe (BAR)
3
vs
5
Jose Manuel Garcia Al (AST)
W - P234
P227
13-08-2022 12:00
M24
Alejandro Padilla Guar (BAR)
2
vs
5
Pedro Marcos Rodriguez (BAR)
W - P235
P228
13-08-2022 12:00
M14
Ramón Guasch Ribas (BAL)
5
vs
4
Hector Lopez Pelaez (ZGZ)
W - P236
P229
13-08-2022 12:00
M6
Eloy Rdgz Silveira (LCA)
1
vs
5
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
W - P237
P230
13-08-2022 12:00
M25
Fernando Fdz Bouzo (LCA)
5
vs
3
Sergio Perez Gonzalez (ZGZ)
W - P238
P231
13-08-2022 12:00
M27
Jon Felix Ezpeleta C. (NAV)
1
vs
5
Amilcar Dos Santos Car (LCA)
W - P239
6ª Ronda Perdedores
P232
13-08-2022 12:00
M23
Renzo Michael De La Cr (NAV)
5
vs
2
Alberto Sánchez Soler (MUR)
W - P240
P233
13-08-2022 12:00
M22
Jose Ángel Nogueira G (PON)
5
vs
4
Pedro Antonio Merino (AST)
W - P240
P234
13-08-2022 13:00
M10
Jose Manuel Garcia Al (AST)
4
vs
5
Diego Pereira Moldes (PON)
W - P241
P235
13-08-2022 13:00
M9
Pedro Marcos Rodriguez (BAR)
5
vs
4
Jesus Borrueco Fernand (VAL)
W - P241
P236
13-08-2022 13:00
M1
Ramón Guasch Ribas (BAL)
5
vs
4
Iñaki Martinez Santia (GUI)
W - P242
P237
13-08-2022 13:00
M6
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
5
vs
2
Icaro Brandon Carraced (LCA)
W - P242
P238
13-08-2022 13:00
M25
Fernando Fdz Bouzo (LCA)
5
vs
4
Alejandro Doval Fernan (PON)
W - P243
P239
13-08-2022 13:00
M15
Amilcar Dos Santos Car (LCA)
3
vs
5
Oscar Campos Saburido (OUR)
W - P243
5ª Ronda - CLASIFICATORIA
P121
13-08-2022 13:00
M24
Jose Luis Sanchez Madr (ZGZ)
5
vs
4
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
W - Clasif
L - P244
P122
13-08-2022 14:00
M7
Miguel Ángel Crespo D (OUR)
3
vs
5
Oscar Leon Rodrigo (MAD)
W - Clasif
L - P245
P123
13-08-2022 14:00
M19
Artemio Leyenda Marcot (PON)
2
vs
5
Iker Andoni Echeverria (GUI)
W - Clasif
L - P246
P124
13-08-2022 14:00
M28
Anthony Santana Perez (ZGZ)
3
vs
5
Jorge Diaz Alzamora (GUI)
W - Clasif
L - P247
7ª Ronda Perdedores
P240
13-08-2022 14:00
M9
Renzo Michael De La Cr (NAV)
3
vs
5
Jose Ángel Nogueira G (PON)
W - P244
P241
13-08-2022 14:00
M10
Diego Pereira Moldes (PON)
5
vs
4
Pedro Marcos Rodriguez (BAR)
W - P245
P242
13-08-2022 14:00
M6
Ramón Guasch Ribas (BAL)
5
vs
1
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
W - P246
P243
13-08-2022 14:00
M15
Fernando Fdz Bouzo (LCA)
2
vs
5
Oscar Campos Saburido (OUR)
W - P247
8ª Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P244
13-08-2022 15:00
M9
Jose Ángel Nogueira G (PON)
5
vs
2
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
W - Clasif
P245
13-08-2022 15:00
M10
Diego Pereira Moldes (PON)
1
vs
5
Miguel Ángel Crespo D (OUR)
W - Clasif
P246
13-08-2022 15:00
M6
Ramón Guasch Ribas (BAL)
5
vs
2
Artemio Leyenda Marcot (PON)
W - Clasif
P247
13-08-2022 15:00
M15
Oscar Campos Saburido (OUR)
5
vs
1
Anthony Santana Perez (ZGZ)
W - Clasif
Cuadrante