SEGUNDA PRUEBA 1ª CATEGORÍA 2022 - Fase 2 - KO DIRECTO
Final - CLASIFICATORIA
P31
24-04-2022 10:00
M2
Wojciech Szewczyk (POL)
7
vs
5
Ivan Nuñez Perez (GRA)
W - Clasif
Semifinales
P29
24-04-2022 10:00
M6
Jonás Souto Comino (BAL)
5
vs
7
Wojciech Szewczyk (POL)
W - P31
P30
24-04-2022 10:00
M2
Ivan Nuñez Perez (GRA)
7
vs
4
Mateusz Sniegocki (POL)
W - P31
Cuartos de final
P25
24-04-2022 10:00
M2
David Marquez Avila (MAD)
6
vs
7
Jonás Souto Comino (BAL)
W - P29
P26
24-04-2022 10:00
M6
Wojciech Szewczyk (POL)
7
vs
5
Nacho Schmit (BAR)
W - P29
P27
24-04-2022 10:00
M2
Salvador Garcia Fernan (MAL)
2
vs
7
Ivan Nuñez Perez (GRA)
W - P30
P28
24-04-2022 10:00
M4
Jesus Mollon Cabedo (TAR)
2
vs
7
Mateusz Sniegocki (POL)
W - P30
Últimos 16
P17
24-04-2022 10:00
M7
Ronald Regli (SUI)
5
vs
7
David Marquez Avila (MAD)
W - P25
P18
24-04-2022 10:00
M2
Francisco Jose Diaz Pi (SEV)
5
vs
7
Jonás Souto Comino (BAL)
W - P25
P19
24-04-2022 10:00
M5
Wojciech Szewczyk (POL)
7
vs
4
Iker Andoni Echeverria (GUI)
W - P26
P20
24-04-2022 10:00
M15
Petri Makkonen (FIN)
5
vs
7
Nacho Schmit (BAR)
W - P26
P21
24-04-2022 10:00
M19
Ivan Cánovas (NAV)
5
vs
7
Salvador Garcia Fernan (MAL)
W - P27
P22
24-04-2022 10:00
M4
Quinten Pongers (NED)
4
vs
7
Ivan Nuñez Perez (GRA)
W - P27
P23
24-04-2022 10:00
M17
Manuel Castro Gonzalez (CÑA)
6
vs
7
Jesus Mollon Cabedo (TAR)
W - P28
P24
24-04-2022 10:00
M14
Manuel Gama (POR)
5
vs
7
Mateusz Sniegocki (POL)
W - P28
Últimos 32
P1
24-04-2022 10:00
M12
Ronald Regli (SUI)
7
vs
1
Jose Carlos Dominguez (PON)
W - P17
P2
24-04-2022 10:00
M7
Ioan Claudiu Mihalach (LOG)
3
vs
7
David Marquez Avila (MAD)
W - P17
P3
24-04-2022 10:00
M28
Francisco Jose Diaz Pi (SEV)
7
vs
2
Javier Del Santo Sanz (SOR)
W - P18
P4
24-04-2022 10:00
M2
Emil Andre Gangflot (NOR)
3
vs
7
Jonás Souto Comino (BAL)
W - P18
P5
24-04-2022 10:00
M5
Michael Schneider (SUI)
5
vs
7
Wojciech Szewczyk (POL)
W - P19
P6
24-04-2022 10:00
M3
Juan Antonio Pina Hid (CAD)
3
vs
7
Iker Andoni Echeverria (GUI)
W - P19
P7
24-04-2022 10:00
M16
Diego Pedro Simon Parr (VAL)
5
vs
7
Petri Makkonen (FIN)
W - P20
P8
24-04-2022 10:00
M20
Nacho Schmit (BAR)
7
vs
2
Ignacio Fernã¡ndez (GUI)
W - P20
P9
24-04-2022 10:00
M8
Javier Diaz Fernandez (AST)
5
vs
7
Ivan Cánovas (NAV)
W - P21
P10
24-04-2022 10:00
M26
Salvador Garcia Fernan (MAL)
7
vs
5
Oscar Capón Fernánde (BUR)
W - P21
P11
24-04-2022 10:00
M13
Ivan Coelho (POR)
5
vs
7
Quinten Pongers (NED)
W - P22
P12
24-04-2022 10:00
M17
Ivan Nuñez Perez (GRA)
7
vs
3
Francisco Doval Iglesi (PON)
W - P22
P13
24-04-2022 10:00
M14
Juan Carlos Exposito O (AST)
5
vs
7
Manuel Castro Gonzalez (CÑA)
W - P23
P14
24-04-2022 10:00
M22
Jaime Serrano Hernande (BUR)
6
vs
7
Jesus Mollon Cabedo (TAR)
W - P23
P15
24-04-2022 10:00
M23
Manuel Gama (POR)
7
vs
4
Liberto Vivar Gonzalez (MAL)
W - P24
P16
24-04-2022 10:00
M6
Karl Gnadeberg (EST)
0
vs
7
Mateusz Sniegocki (POL)
W - P24
Cuadrante