SEGUNDA PRUEBA 1ª CATEGORÍA 2022 - Fase 1 - DOBLE KO PRIMERA CATEGORÍA - Grupo 2
1ª Ronda
P2
23-04-2022 12:30
M24
Pablo Esteban Losada (SAN)
3
vs
7
Lizardo Damián Rodr (ZGZ)
W - P65
L - P128
P4
M
Nacho Schmit (BAR)
-
vs
-
W.O.
W - P66
L - P129
P6
M
Hugo Erro (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P67
L - P130
P8
M
Aitor Ochoa De Eribe I (ALV)
-
vs
-
W.O.
W - P68
L - P131
P10
23-04-2022 12:30
M27
Francesco Candela (ITA)
7
vs
2
Eduardo González Fand (PON)
W - P69
L - P132
P12
M
Oscar Leon Rodrigo (MAD)
-
vs
-
W.O.
W - P70
L - P133
P14
23-04-2022 12:30
M6
Luis Garcia Rocamora (MUR)
4
vs
7
Achraf Alnoursi (ZGZ)
W - P71
L - P134
P16
M
Jose Manuel Costa Busq (MUR)
-
vs
-
W.O.
W - P72
L - P135
P18
23-04-2022 12:45
M5
Ricardo Laguardia Cata (ZGZ)
0
vs
7
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
W - P73
L - P136
P20
M
David Marquez Avila (MAD)
-
vs
-
W.O.
W - P74
L - P137
P22
M
Javier Masa Lanchas (GUI)
-
vs
-
W.O.
W - P75
L - P138
P24
M
Santiago Jose Mejias M (SEV)
-
vs
-
W.O.
W - P76
L - P139
P26
23-04-2022 12:45
M
Jesus Borrueco Fernand (VAL)
7
vs
0
Fernando Fernandez (ZGZ)
W - P77
L - P140
P28
M
Eloy Bouza Fernandez (CÑA)
-
vs
-
W.O.
W - P78
L - P141
P30
23-04-2022 12:45
M5
Juan Jose Flores Marti (CAS)
3
vs
7
Antonio Lorente Rodrã (TAR)
W - P79
L - P142
P32
M
Miguel Ángel Crespo D (OUR)
-
vs
-
W.O.
W - P80
L - P143
P34
23-04-2022 13:00
M14
Gabriel Carral Moreno (BAR)
7
vs
0
Miguel Angel Alcolea R (ZGZ)
W - P81
L - P144
P36
M
Michael Schneider (SUI)
-
vs
-
W.O.
W - P82
L - P145
P38
M
Heriberto Aybar Santan (LUG)
-
vs
-
W.O.
W - P83
L - P146
P40
M
Manuel Castro Gonzalez (CÑA)
-
vs
-
W.O.
W - P84
L - P147
P42
23-04-2022 13:00
M26
Geral Kaiser (NAV)
0
vs
7
Iker Andoni Echeverria (GUI)
W - P85
L - P148
P44
M
Jon Imanol Martin Sala (ALV)
-
vs
-
W.O.
W - P86
L - P149
P46
23-04-2022 13:00
M11
Juan David Salom Trisa (BAR)
0
vs
7
Eduardo Lacasta Machin (ZGZ)
W - P87
L - P150
P48
M
Jaime Serrano Hernande (BUR)
-
vs
-
W.O.
W - P88
L - P151
P50
23-04-2022 13:00
M9
Adrian Alegria Ferre (MUR)
2
vs
7
Damián Ramírez Esté (PON)
W - P89
L - P152
P52
M
Ole Rudshavn (NOR)
-
vs
-
W.O.
W - P90
L - P153
P54
M
Oscar Arroyo Bolado (SAN)
-
vs
-
W.O.
W - P91
L - P154
P56
M
Raul Carrasco Pascual (BDJ)
-
vs
-
W.O.
W - P92
L - P155
P58
23-04-2022 13:15
M1
Quique Escudero Burgo (BAR)
4
vs
7
Ramon Fernandez Ledo (PON)
W - P93
L - P156
P60
M
Juan Bautista Gutierre (GUI)
-
vs
-
W.O.
W - P94
L - P157
P62
23-04-2022 13:15
M19
Reda Rammah (ZGZ)
0
vs
7
Cristian Diaz Ferreiro (PON)
W - P95
L - P158
P64
M
Francisco Fornoza (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P96
L - P159
2ª Ronda
P65
23-04-2022 13:45
M22
Hugo Duivenvoorden (NED)
5
vs
7
Lizardo Damián Rodr (ZGZ)
W - P97
L - P191
P66
23-04-2022 13:30
M2
Rainer Laar (EST)
4
vs
7
Nacho Schmit (BAR)
W - P97
L - P190
P67
23-04-2022 13:30
M13
Renzo Giancarlo Loayz (NAV)
0
vs
7
Hugo Erro (ZGZ)
W - P98
L - P189
P68
23-04-2022 13:30
M26
José Ángel Gonzalez (PON)
2
vs
7
Aitor Ochoa De Eribe I (ALV)
W - P98
L - P188
P69
23-04-2022 13:30
M18
Mateo Víctor Rollan (BDJ)
7
vs
0
Francesco Candela (ITA)
W - P99
L - P187
P70
23-04-2022 13:15
M4
Salvador Garcia Fernan (MAL)
7
vs
2
Oscar Leon Rodrigo (MAD)
W - P99
L - P186
P71
23-04-2022 13:45
M6
Yannick Pongers (NED)
7
vs
3
Achraf Alnoursi (ZGZ)
W - P100
L - P185
P72
23-04-2022 13:45
M20
Sergio Carrasco Pascua (BDJ)
3
vs
7
Jose Manuel Costa Busq (MUR)
W - P100
L - P184
P73
23-04-2022 14:00
M18
Jonathan Serra De Haro (CAS)
3
vs
7
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
W - P101
L - P183
P74
23-04-2022 15:00
M22
Manuel Gama (POR)
7
vs
4
David Marquez Avila (MAD)
W - P101
L - P182
P75
23-04-2022 15:15
M4
Daniel Maciol (POL)
7
vs
1
Javier Masa Lanchas (GUI)
W - P102
L - P181
P76
23-04-2022 15:30
M6
Jose Luis Sanchez Madr (ZGZ)
6
vs
7
Santiago Jose Mejias M (SEV)
W - P102
L - P180
P77
23-04-2022 14:00
M13
Jose Carlos Dominguez (PON)
7
vs
3
Jesus Borrueco Fernand (VAL)
W - P103
L - P179
P78
23-04-2022 14:15
M21
Juan Luis Alaminos Col (MAD)
7
vs
5
Eloy Bouza Fernandez (CÑA)
W - P103
L - P178
P79
23-04-2022 14:15
M4
Francisco Jesús Ure (COR)
2
vs
7
Antonio Lorente Rodrã (TAR)
W - P104
L - P177
P80
23-04-2022 14:15
M5
Emil Andre Gangflot (NOR)
7
vs
4
Miguel Ángel Crespo D (OUR)
W - P104
L - P176
P81
23-04-2022 14:30
M3
Oscar Outeda Nuñez (PON)
2
vs
7
Gabriel Carral Moreno (BAR)
W - P105
L - P175
P82
23-04-2022 14:30
M25
Jaime Serrano Domíngu (BUR)
6
vs
7
Michael Schneider (SUI)
W - P105
L - P174
P83
23-04-2022 14:30
M2
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
3
vs
7
Heriberto Aybar Santan (LUG)
W - P106
L - P173
P84
23-04-2022 14:30
M20
Adrian Moya Olaeta (GUI)
1
vs
7
Manuel Castro Gonzalez (CÑA)
W - P106
L - P172
P85
23-04-2022 14:45
M9
Oscar Capón Fernánde (BUR)
0
vs
7
Iker Andoni Echeverria (GUI)
W - P107
L - P171
P86
23-04-2022 14:45
M14
Petri Makkonen (FIN)
7
vs
4
Jon Imanol Martin Sala (ALV)
W - P107
L - P170
P87
23-04-2022 14:45
M19
Miguel Fuentes Untori (LOG)
4
vs
7
Eduardo Lacasta Machin (ZGZ)
W - P108
L - P169
P88
23-04-2022 15:00
M10
Jose Castillo (GIR)
6
vs
7
Jaime Serrano Hernande (BUR)
W - P108
L - P168
P89
23-04-2022 15:00
M28
Daniel Estebanell Lamo (TAR)
4
vs
7
Damián Ramírez Esté (PON)
W - P109
L - P167
P90
23-04-2022 14:00
M
Juan Carlos Exposito O (AST)
7
vs
0
Ole Rudshavn (NOR)
W - P109
L - P166
P91
23-04-2022 15:00
M10
Juan Luis Carmona Fern (BDJ)
3
vs
7
Oscar Arroyo Bolado (SAN)
W - P110
L - P165
P92
23-04-2022 14:00
M7
Sami Hamalainen (FIN)
7
vs
6
Raul Carrasco Pascual (BDJ)
W - P110
L - P164
P93
23-04-2022 15:15
M7
Pedro A. Merino (AST)
4
vs
7
Ramon Fernandez Ledo (PON)
W - P111
L - P163
P94
23-04-2022 15:15
M9
Jonás Souto Comino (BAL)
7
vs
0
Juan Bautista Gutierre (GUI)
W - P111
L - P162
P95
23-04-2022 15:15
M17
Karl Gnadeberg (EST)
7
vs
3
Cristian Diaz Ferreiro (PON)
W - P112
L - P161
P96
23-04-2022 14:00
M5
Jesus Mollon Cabedo (TAR)
7
vs
4
Francisco Fornoza (ZGZ)
W - P112
L - P160
2ª Ronda Perdedores
P160
23-04-2022 15:30
M16
Pablo Esteban Losada (SAN)
5
vs
7
Francisco Fornoza (ZGZ)
W - P192
P161
M
W.O.
-
vs
-
Cristian Diaz Ferreiro (PON)
W - P192
P162
M
W.O.
-
vs
-
Juan Bautista Gutierre (GUI)
W - P193
P163
M
W.O.
-
vs
-
Pedro A. Merino (AST)
W - P193
P164
23-04-2022 15:30
M20
Eduardo González Fand (PON)
5
vs
7
Raul Carrasco Pascual (BDJ)
W - P194
P165
M
W.O.
-
vs
-
Juan Luis Carmona Fern (BDJ)
W - P194
P166
23-04-2022 15:30
M
Luis Garcia Rocamora (MUR)
7
vs
0
Ole Rudshavn (NOR)
W - P195
P167
M
W.O.
-
vs
-
Daniel Estebanell Lamo (TAR)
W - P195
P168
23-04-2022 15:45
M10
Ricardo Laguardia Cata (ZGZ)
0
vs
7
Jose Castillo (GIR)
W - P196
P169
M
W.O.
-
vs
-
Miguel Fuentes Untori (LOG)
W - P196
P170
M
W.O.
-
vs
-
Jon Imanol Martin Sala (ALV)
W - P197
P171
M
W.O.
-
vs
-
Oscar Capón Fernánde (BUR)
W - P197
P172
23-04-2022 15:45
M
Fernando Fernandez (ZGZ)
0
vs
7
Adrian Moya Olaeta (GUI)
W - P198
P173
M
W.O.
-
vs
-
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
W - P198
P174
23-04-2022 15:45
M23
Juan Jose Flores Marti (CAS)
3
vs
7
Jaime Serrano Domíngu (BUR)
W - P199
P175
M
W.O.
-
vs
-
Oscar Outeda Nuñez (PON)
W - P199
P176
23-04-2022 16:00
M5
Miguel Angel Alcolea R (ZGZ)
0
vs
7
Miguel Ángel Crespo D (OUR)
W - P200
P177
M
W.O.
-
vs
-
Francisco Jesús Ure (COR)
W - P200
P178
M
W.O.
-
vs
-
Eloy Bouza Fernandez (CÑA)
W - P201
P179
M
W.O.
-
vs
-
Jesus Borrueco Fernand (VAL)
W - P201
P180
23-04-2022 16:00
M6
Geral Kaiser (NAV)
0
vs
7
Jose Luis Sanchez Madr (ZGZ)
W - P202
P181
M
W.O.
-
vs
-
Javier Masa Lanchas (GUI)
W - P202
P182
23-04-2022 16:00
M1
Juan David Salom Trisa (BAR)
0
vs
7
David Marquez Avila (MAD)
W - P203
P183
M
W.O.
-
vs
-
Jonathan Serra De Haro (CAS)
W - P203
P184
23-04-2022 16:00
M15
Adrian Alegria Ferre (MUR)
7
vs
3
Sergio Carrasco Pascua (BDJ)
W - P204
P185
M
W.O.
-
vs
-
Achraf Alnoursi (ZGZ)
W - P204
P186
M
W.O.
-
vs
-
Oscar Leon Rodrigo (MAD)
W - P205
P187
M
W.O.
-
vs
-
Francesco Candela (ITA)
W - P205
P188
23-04-2022 16:15
M5
Quique Escudero Burgo (BAR)
7
vs
4
José Ángel Gonzalez (PON)
W - P206
P189
M
W.O.
-
vs
-
Renzo Giancarlo Loayz (NAV)
W - P206
P190
23-04-2022 16:15
M13
Reda Rammah (ZGZ)
3
vs
7
Rainer Laar (EST)
W - P207
P191
M
W.O.
-
vs
-
Hugo Duivenvoorden (NED)
W - P207
3ª Ronda Perdedores
P192
23-04-2022 16:15
M2
Francisco Fornoza (ZGZ)
7
vs
6
Cristian Diaz Ferreiro (PON)
W - P208
P193
23-04-2022 16:30
M1
Juan Bautista Gutierre (GUI)
2
vs
7
Pedro A. Merino (AST)
W - P209
P194
23-04-2022 16:30
M24
Raul Carrasco Pascual (BDJ)
7
vs
6
Juan Luis Carmona Fern (BDJ)
W - P210
P195
23-04-2022 16:30
M7
Luis Garcia Rocamora (MUR)
3
vs
7
Daniel Estebanell Lamo (TAR)
W - P211
P196
23-04-2022 16:30
M10
Jose Castillo (GIR)
7
vs
3
Miguel Fuentes Untori (LOG)
W - P212
P197
23-04-2022 16:45
M9
Jon Imanol Martin Sala (ALV)
5
vs
7
Oscar Capón Fernánde (BUR)
W - P213
P198
23-04-2022 16:45
M12
Adrian Moya Olaeta (GUI)
1
vs
7
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
W - P214
P199
23-04-2022 16:45
M21
Jaime Serrano Domíngu (BUR)
7
vs
4
Oscar Outeda Nuñez (PON)
W - P215
P200
23-04-2022 16:45
M5
Miguel Ángel Crespo D (OUR)
3
vs
7
Francisco Jesús Ure (COR)
W - P216
P201
23-04-2022 17:00
M15
Eloy Bouza Fernandez (CÑA)
7
vs
4
Jesus Borrueco Fernand (VAL)
W - P217
P202
23-04-2022 17:00
M5
Jose Luis Sanchez Madr (ZGZ)
6
vs
7
Javier Masa Lanchas (GUI)
W - P218
P203
23-04-2022 17:00
M22
David Marquez Avila (MAD)
7
vs
3
Jonathan Serra De Haro (CAS)
W - P219
P204
23-04-2022 17:15
M28
Adrian Alegria Ferre (MUR)
7
vs
3
Achraf Alnoursi (ZGZ)
W - P220
P205
23-04-2022 17:15
M1
Oscar Leon Rodrigo (MAD)
7
vs
0
Francesco Candela (ITA)
W - P221
P206
23-04-2022 17:15
M8
Quique Escudero Burgo (BAR)
7
vs
0
Renzo Giancarlo Loayz (NAV)
W - P222
P207
23-04-2022 17:15
M26
Rainer Laar (EST)
7
vs
5
Hugo Duivenvoorden (NED)
W - P223
3ª Ronda
P97
23-04-2022 17:30
M1
Lizardo Damián Rodr (ZGZ)
5
vs
7
Nacho Schmit (BAR)
W - P113
L - P215
P98
23-04-2022 17:30
M4
Hugo Erro (ZGZ)
3
vs
7
Aitor Ochoa De Eribe I (ALV)
W - P113
L - P214
P99
23-04-2022 17:30
M7
Mateo Víctor Rollan (BDJ)
2
vs
7
Salvador Garcia Fernan (MAL)
W - P114
L - P213
P100
23-04-2022 17:30
M12
Yannick Pongers (NED)
7
vs
2
Jose Manuel Costa Busq (MUR)
W - P114
L - P212
P101
23-04-2022 17:45
M2
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
3
vs
7
Manuel Gama (POR)
W - P115
L - P211
P102
23-04-2022 17:45
M24
Daniel Maciol (POL)
7
vs
0
Santiago Jose Mejias M (SEV)
W - P115
L - P210
P103
23-04-2022 17:45
M22
Jose Carlos Dominguez (PON)
7
vs
3
Juan Luis Alaminos Col (MAD)
W - P116
L - P209
P104
23-04-2022 18:00
M13
Antonio Lorente Rodrã (TAR)
2
vs
7
Emil Andre Gangflot (NOR)
W - P116
L - P208
P105
23-04-2022 18:00
M9
Gabriel Carral Moreno (BAR)
6
vs
7
Michael Schneider (SUI)
W - P117
L - P223
P106
23-04-2022 18:00
M16
Heriberto Aybar Santan (LUG)
5
vs
7
Manuel Castro Gonzalez (CÑA)
W - P117
L - P222
P107
23-04-2022 18:00
M12
Iker Andoni Echeverria (GUI)
7
vs
5
Petri Makkonen (FIN)
W - P118
L - P221
P108
23-04-2022 18:15
M18
Eduardo Lacasta Machin (ZGZ)
5
vs
7
Jaime Serrano Hernande (BUR)
W - P118
L - P220
P109
23-04-2022 18:15
M24
Damián Ramírez Esté (PON)
5
vs
7
Juan Carlos Exposito O (AST)
W - P119
L - P219
P110
23-04-2022 18:15
M7
Oscar Arroyo Bolado (SAN)
7
vs
5
Sami Hamalainen (FIN)
W - P119
L - P218
P111
23-04-2022 18:15
M13
Ramon Fernandez Ledo (PON)
6
vs
7
Jonás Souto Comino (BAL)
W - P120
L - P217
P112
23-04-2022 18:30
M26
Karl Gnadeberg (EST)
7
vs
4
Jesus Mollon Cabedo (TAR)
W - P120
L - P216
4ª Ronda Perdedores
P208
23-04-2022 19:30
M13
Francisco Fornoza (ZGZ)
3
vs
7
Antonio Lorente Rodrã (TAR)
W - P224
P209
23-04-2022 19:30
M15
Pedro A. Merino (AST)
3
vs
7
Juan Luis Alaminos Col (MAD)
W - P224
P210
23-04-2022 19:45
M2
Raul Carrasco Pascual (BDJ)
5
vs
7
Santiago Jose Mejias M (SEV)
W - P225
P211
23-04-2022 19:45
M24
Daniel Estebanell Lamo (TAR)
3
vs
7
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
W - P225
P212
23-04-2022 19:45
M25
Jose Castillo (GIR)
7
vs
2
Jose Manuel Costa Busq (MUR)
W - P226
P213
23-04-2022 20:00
M6
Oscar Capón Fernánde (BUR)
7
vs
5
Mateo Víctor Rollan (BDJ)
W - P226
P214
23-04-2022 20:00
M7
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
7
vs
4
Hugo Erro (ZGZ)
W - P227
P215
23-04-2022 20:00
M4
Jaime Serrano Domíngu (BUR)
4
vs
7
Lizardo Damián Rodr (ZGZ)
W - P227
P216
23-04-2022 20:00
M5
Francisco Jesús Ure (COR)
4
vs
7
Jesus Mollon Cabedo (TAR)
W - P228
P217
23-04-2022 20:15
M20
Eloy Bouza Fernandez (CÑA)
7
vs
5
Ramon Fernandez Ledo (PON)
W - P228
P218
23-04-2022 20:15
M1
Javier Masa Lanchas (GUI)
2
vs
7
Sami Hamalainen (FIN)
W - P229
P219
23-04-2022 20:15
M28
David Marquez Avila (MAD)
7
vs
4
Damián Ramírez Esté (PON)
W - P229
P220
23-04-2022 20:15
M8
Adrian Alegria Ferre (MUR)
1
vs
7
Eduardo Lacasta Machin (ZGZ)
W - P230
P221
23-04-2022 20:30
M27
Oscar Leon Rodrigo (MAD)
4
vs
7
Petri Makkonen (FIN)
W - P230
P222
23-04-2022 20:30
M21
Quique Escudero Burgo (BAR)
7
vs
5
Heriberto Aybar Santan (LUG)
W - P231
P223
23-04-2022 20:30
M24
Rainer Laar (EST)
7
vs
6
Gabriel Carral Moreno (BAR)
W - P231
4ª Ronda - CLASIFICATORIA
P113
23-04-2022 20:45
M14
Nacho Schmit (BAR)
7
vs
4
Aitor Ochoa De Eribe I (ALV)
W - Clasif
L - P236
P114
23-04-2022 20:45
M2
Salvador Garcia Fernan (MAL)
7
vs
5
Yannick Pongers (NED)
W - Clasif
L - P237
P115
23-04-2022 20:45
M22
Manuel Gama (POR)
7
vs
6
Daniel Maciol (POL)
W - Clasif
L - P238
P116
23-04-2022 20:45
M28
Jose Carlos Dominguez (PON)
1
vs
7
Emil Andre Gangflot (NOR)
W - Clasif
L - P239
P117
23-04-2022 21:00
M4
Michael Schneider (SUI)
7
vs
5
Manuel Castro Gonzalez (CÑA)
W - Clasif
L - P232
P118
23-04-2022 21:00
M7
Iker Andoni Echeverria (GUI)
1
vs
7
Jaime Serrano Hernande (BUR)
W - Clasif
L - P233
P119
23-04-2022 21:00
M11
Juan Carlos Exposito O (AST)
7
vs
3
Oscar Arroyo Bolado (SAN)
W - Clasif
L - P234
P120
23-04-2022 21:00
M13
Jonás Souto Comino (BAL)
3
vs
7
Karl Gnadeberg (EST)
W - Clasif
L - P235
5ª Ronda Perdedores
P224
23-04-2022 22:15
M28
Antonio Lorente Rodrã (TAR)
7
vs
3
Juan Luis Alaminos Col (MAD)
W - P232
P225
23-04-2022 22:15
M3
Santiago Jose Mejias M (SEV)
6
vs
7
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
W - P233
P226
23-04-2022 22:15
M2
Jose Castillo (GIR)
4
vs
7
Oscar Capón Fernánde (BUR)
W - P234
P227
23-04-2022 22:30
M23
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
7
vs
5
Lizardo Damián Rodr (ZGZ)
W - P235
P228
23-04-2022 22:30
M20
Jesus Mollon Cabedo (TAR)
7
vs
5
Eloy Bouza Fernandez (CÑA)
W - P236
P229
23-04-2022 22:30
M24
Sami Hamalainen (FIN)
6
vs
7
David Marquez Avila (MAD)
W - P237
P230
23-04-2022 22:30
M16
Eduardo Lacasta Machin (ZGZ)
1
vs
7
Petri Makkonen (FIN)
W - P238
P231
23-04-2022 22:30
M14
Quique Escudero Burgo (BAR)
7
vs
5
Rainer Laar (EST)
W - P239
6ª Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P232
23-04-2022 22:45
M8
Antonio Lorente Rodrã (TAR)
5
vs
7
Manuel Castro Gonzalez (CÑA)
W - Clasif
P233
23-04-2022 22:45
M3
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
3
vs
7
Iker Andoni Echeverria (GUI)
W - Clasif
P234
23-04-2022 22:45
M2
Oscar Capón Fernánde (BUR)
7
vs
4
Oscar Arroyo Bolado (SAN)
W - Clasif
P235
23-04-2022 22:45
M13
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
6
vs
7
Jonás Souto Comino (BAL)
W - Clasif
P236
23-04-2022 23:00
M15
Jesus Mollon Cabedo (TAR)
7
vs
3
Aitor Ochoa De Eribe I (ALV)
W - Clasif
P237
23-04-2022 23:00
M3
David Marquez Avila (MAD)
7
vs
4
Yannick Pongers (NED)
W - Clasif
P238
23-04-2022 23:00
M7
Petri Makkonen (FIN)
7
vs
5
Daniel Maciol (POL)
W - Clasif
P239
23-04-2022 23:00
M14
Quique Escudero Burgo (BAR)
2
vs
7
Jose Carlos Dominguez (PON)
W - Clasif
Cuadrante