SEGUNDA PRUEBA 1ª CATEGORÍA 2022 - Fase 1 - DOBLE KO PRIMERA CATEGORÍA - Grupo 1
1ª Ronda
P2
23-04-2022 12:30
M19
Enrique Gállego Soler (ZGZ)
3
vs
7
Oliver Rodriguez Roa (MUR)
W - P65
L - P128
P4
M
Ronald Regli (SUI)
-
vs
-
W.O.
W - P66
L - P129
P6
M
Javier Del Santo Sanz (SOR)
-
vs
-
W.O.
W - P67
L - P130
P8
M
Ruben Hernandez Ainzua (NAV)
-
vs
-
W.O.
W - P68
L - P131
P10
23-04-2022 12:30
M16
Ivan Canovas Lorenzo (BAR)
6
vs
7
Francisco Doval Iglesi (PON)
W - P69
L - P132
P12
M
David Bolado Neguerue (SAN)
-
vs
-
W.O.
W - P70
L - P133
P14
23-04-2022 12:45
M17
Angel Aguado Barrero (GUI)
3
vs
7
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
W - P71
L - P134
P16
M
Ivan Coelho (POR)
-
vs
-
W.O.
W - P72
L - P135
P18
23-04-2022 12:45
M26
Carlos Tortosa Nicolá (MUR)
7
vs
0
David Romero Hernandez (BAR)
W - P73
L - P136
P20
M
Alejandro Martínez De (GUI)
-
vs
-
W.O.
W - P74
L - P137
P22
M
Nina Torvund (NOR)
-
vs
-
W.O.
W - P75
L - P138
P24
M
Rubén Omar Docampo (MAD)
-
vs
-
W.O.
W - P76
L - P139
P26
23-04-2022 12:45
M7
Ivan Belmonte Parra (BAR)
7
vs
5
Adrián Morillas Andr (MUR)
W - P77
L - P140
P28
M
Catalin Sorin Tamas (BAR)
-
vs
-
W.O.
W - P78
L - P141
P30
23-04-2022 12:45
M23
Jose Ángel Nogueira G (PON)
3
vs
7
Narcis Martin Gutierre (BAR)
W - P79
L - P142
P32
M
Ramon Del Salto Jodar (NAV)
-
vs
-
W.O.
W - P80
L - P143
P34
23-04-2022 13:00
M3
Adrian Caldevilla Frag (AST)
6
vs
7
Sergio Lagunas (ZGZ)
W - P81
L - P144
P36
M
Alonso Minchon Bañez (HUE)
-
vs
-
W.O.
W - P82
L - P145
P38
M
Antonio Gomez Gandullo (HUE)
-
vs
-
W.O.
W - P83
L - P146
P40
M
Ivan Nuñez Perez (GRA)
-
vs
-
W.O.
W - P84
L - P147
P42
23-04-2022 13:00
M27
Steve Boyle (CAS)
7
vs
3
Juan Alfredo Rodrigue (MUR)
W - P85
L - P148
P44
M
Rafael Cano Molina (ALV)
-
vs
-
W.O.
W - P86
L - P149
P46
23-04-2022 13:00
M15
Jaume Tapies Ferrando (BAR)
6
vs
7
Robert Kelly (ZGZ)
W - P87
L - P150
P48
M
Carlos Belmonte Blanc (MAL)
-
vs
-
W.O.
W - P88
L - P151
P50
23-04-2022 13:00
M24
Javier Diaz Fernandez (AST)
7
vs
4
Pedro Rosa Belmonte (MUR)
W - P89
L - P152
P52
M
Mika Van Berkel (NED)
-
vs
-
W.O.
W - P90
L - P153
P54
M
Hugo Pena Gomez (VAL)
-
vs
-
W.O.
W - P91
L - P154
P56
M
Carlos Ledo Peñalver (LUG)
-
vs
-
W.O.
W - P92
L - P155
P58
23-04-2022 13:15
M4
Quinten Pongers (NED)
3
vs
7
Ismael Cebador Garcia (SEV)
W - P93
L - P156
P60
M
Diego Pedro Simon Parr (VAL)
-
vs
-
W.O.
W - P94
L - P157
P62
23-04-2022 13:15
M25
Andrei Alexandru Lazar (VAL)
7
vs
0
Fernando Molina Ortega (CAS)
W - P95
L - P158
P64
M
Raúl Martin Muela (ALI)
-
vs
-
W.O.
W - P96
L - P159
2ª Ronda
P65
23-04-2022 13:45
M11
Stephane Le Goff (NAV)
7
vs
4
Oliver Rodriguez Roa (MUR)
W - P97
L - P191
P66
23-04-2022 13:15
M17
David Serrano Regol (GIR)
4
vs
7
Ronald Regli (SUI)
W - P97
L - P190
P67
23-04-2022 13:30
M14
Duvan Hernando Vã©Le (COR)
3
vs
7
Javier Del Santo Sanz (SOR)
W - P98
L - P189
P68
23-04-2022 13:30
M10
Get Maimre (EST)
7
vs
1
Ruben Hernandez Ainzua (NAV)
W - P98
L - P188
P69
23-04-2022 13:30
M16
Wojciech Szewczyk (POL)
1
vs
7
Francisco Doval Iglesi (PON)
W - P99
L - P187
P70
23-04-2022 13:15
M21
Ignacio Fernã¡ndez (GUI)
7
vs
1
David Bolado Neguerue (SAN)
W - P99
L - P186
P71
23-04-2022 13:45
M17
Toni Hidalgo Fuentes (TAR)
7
vs
4
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
W - P100
L - P185
P72
23-04-2022 13:45
M25
Daniel Muñoz Oliveira (COR)
1
vs
7
Ivan Coelho (POR)
W - P100
L - P184
P73
23-04-2022 13:45
M23
Sergi Cayetano Comas (TAR)
2
vs
7
Carlos Tortosa Nicolá (MUR)
W - P101
L - P183
P74
23-04-2022 15:00
M12
Jonathan Orellana Pina (ZGZ)
4
vs
7
Alejandro Martínez De (GUI)
W - P101
L - P182
P75
23-04-2022 15:00
M13
Ioan Claudiu Mihalach (LOG)
7
vs
0
Nina Torvund (NOR)
W - P102
L - P181
P76
23-04-2022 15:30
M3
Marcos Garcia Benito (BDJ)
4
vs
7
Rubén Omar Docampo (MAD)
W - P102
L - P180
P77
23-04-2022 14:15
M27
Marcos Sanz Martin (ZGZ)
3
vs
7
Ivan Belmonte Parra (BAR)
W - P103
L - P179
P78
23-04-2022 14:15
M10
David Arnaiz Palomo (BUR)
3
vs
7
Catalin Sorin Tamas (BAR)
W - P103
L - P178
P79
23-04-2022 14:15
M1
Javier García Gómez (ZGZ)
2
vs
7
Narcis Martin Gutierre (BAR)
W - P104
L - P177
P80
23-04-2022 14:15
M6
Juan Antonio Pina Hid (CAD)
7
vs
1
Ramon Del Salto Jodar (NAV)
W - P104
L - P176
P81
23-04-2022 14:30
M24
Ruslan Ostrovskyi (SEV)
7
vs
4
Sergio Lagunas (ZGZ)
W - P105
L - P175
P82
23-04-2022 14:30
M26
Sara Rocha (POR)
7
vs
4
Alonso Minchon Bañez (HUE)
W - P105
L - P174
P83
23-04-2022 14:30
M23
Ze Mira (POR)
3
vs
7
Antonio Gomez Gandullo (HUE)
W - P106
L - P173
P84
23-04-2022 14:30
M16
Sergio Romero (GIR)
3
vs
7
Ivan Nuñez Perez (GRA)
W - P106
L - P172
P85
23-04-2022 14:45
M8
Ivan Cánovas (NAV)
7
vs
5
Steve Boyle (CAS)
W - P107
L - P171
P86
23-04-2022 14:45
M18
Isaac Ossorio Izquierd (BDJ)
7
vs
1
Rafael Cano Molina (ALV)
W - P107
L - P170
P87
23-04-2022 14:45
M15
Francisco Jose Diaz Pi (SEV)
7
vs
4
Robert Kelly (ZGZ)
W - P108
L - P169
P88
23-04-2022 14:45
M11
Roberto Pascual Paloma (ALV)
5
vs
7
Carlos Belmonte Blanc (MAL)
W - P108
L - P168
P89
23-04-2022 15:00
M5
Jorge Diaz Alzamora (GUI)
5
vs
7
Javier Diaz Fernandez (AST)
W - P109
L - P167
P90
23-04-2022 14:00
M8
José Aitor Barba Domi (HUE)
4
vs
7
Mika Van Berkel (NED)
W - P109
L - P166
P91
23-04-2022 15:00
M6
Sander Kont (EST)
7
vs
0
Hugo Pena Gomez (VAL)
W - P110
L - P165
P92
23-04-2022 14:00
M28
Manuel Lorente Flores (CAS)
7
vs
4
Carlos Ledo Peñalver (LUG)
W - P110
L - P164
P93
23-04-2022 15:15
M27
Diego Fernández Pére (SEV)
7
vs
4
Ismael Cebador Garcia (SEV)
W - P111
L - P163
P94
23-04-2022 15:15
M24
Jonathan Castro Merino (BAR)
4
vs
7
Diego Pedro Simon Parr (VAL)
W - P111
L - P162
P95
23-04-2022 15:15
M1
Mateusz Sniegocki (POL)
7
vs
0
Andrei Alexandru Lazar (VAL)
W - P112
L - P161
P96
23-04-2022 14:00
M12
Liberto Vivar Gonzalez (MAL)
4
vs
7
Raúl Martin Muela (ALI)
W - P112
L - P160
2ª Ronda Perdedores
P160
23-04-2022 15:30
M14
Enrique Gállego Soler (ZGZ)
3
vs
7
Liberto Vivar Gonzalez (MAL)
W - P192
P161
M
W.O.
-
vs
-
Andrei Alexandru Lazar (VAL)
W - P192
P162
M
W.O.
-
vs
-
Jonathan Castro Merino (BAR)
W - P193
P163
M
W.O.
-
vs
-
Ismael Cebador Garcia (SEV)
W - P193
P164
23-04-2022 15:30
M2
Ivan Canovas Lorenzo (BAR)
7
vs
3
Carlos Ledo Peñalver (LUG)
W - P194
P165
M
W.O.
-
vs
-
Hugo Pena Gomez (VAL)
W - P194
P166
23-04-2022 15:45
M4
Angel Aguado Barrero (GUI)
4
vs
7
José Aitor Barba Domi (HUE)
W - P195
P167
M
W.O.
-
vs
-
Jorge Diaz Alzamora (GUI)
W - P195
P168
23-04-2022 15:45
M11
David Romero Hernandez (BAR)
0
vs
7
Roberto Pascual Paloma (ALV)
W - P196
P169
M
W.O.
-
vs
-
Robert Kelly (ZGZ)
W - P196
P170
M
W.O.
-
vs
-
Rafael Cano Molina (ALV)
W - P197
P171
M
W.O.
-
vs
-
Steve Boyle (CAS)
W - P197
P172
23-04-2022 15:45
M22
Adrián Morillas Andr (MUR)
7
vs
5
Sergio Romero (GIR)
W - P198
P173
M
W.O.
-
vs
-
Ze Mira (POR)
W - P198
P174
23-04-2022 15:45
M26
Jose Ángel Nogueira G (PON)
7
vs
6
Alonso Minchon Bañez (HUE)
W - P199
P175
M
W.O.
-
vs
-
Sergio Lagunas (ZGZ)
W - P199
P176
23-04-2022 16:00
M25
Adrian Caldevilla Frag (AST)
7
vs
2
Ramon Del Salto Jodar (NAV)
W - P200
P177
M
W.O.
-
vs
-
Javier García Gómez (ZGZ)
W - P200
P178
M
W.O.
-
vs
-
David Arnaiz Palomo (BUR)
W - P201
P179
M
W.O.
-
vs
-
Marcos Sanz Martin (ZGZ)
W - P201
P180
23-04-2022 16:00
M3
Juan Alfredo Rodrigue (MUR)
6
vs
7
Marcos Garcia Benito (BDJ)
W - P202
P181
M
W.O.
-
vs
-
Nina Torvund (NOR)
W - P202
P182
23-04-2022 16:00
M20
Jaume Tapies Ferrando (BAR)
6
vs
7
Jonathan Orellana Pina (ZGZ)
W - P203
P183
M
W.O.
-
vs
-
Sergi Cayetano Comas (TAR)
W - P203
P184
23-04-2022 16:00
M21
Pedro Rosa Belmonte (MUR)
2
vs
7
Daniel Muñoz Oliveira (COR)
W - P204
P185
M
W.O.
-
vs
-
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
W - P204
P186
M
W.O.
-
vs
-
David Bolado Neguerue (SAN)
W - P205
P187
M
W.O.
-
vs
-
Wojciech Szewczyk (POL)
W - P205
P188
23-04-2022 16:15
M19
Quinten Pongers (NED)
7
vs
3
Ruben Hernandez Ainzua (NAV)
W - P206
P189
M
W.O.
-
vs
-
Duvan Hernando Vã©Le (COR)
W - P206
P190
23-04-2022 16:15
M17
Fernando Molina Ortega (CAS)
0
vs
7
David Serrano Regol (GIR)
W - P207
P191
M
W.O.
-
vs
-
Oliver Rodriguez Roa (MUR)
W - P207
3ª Ronda Perdedores
P192
23-04-2022 16:15
M14
Liberto Vivar Gonzalez (MAL)
7
vs
6
Andrei Alexandru Lazar (VAL)
W - P208
P193
23-04-2022 16:15
M18
Jonathan Castro Merino (BAR)
4
vs
7
Ismael Cebador Garcia (SEV)
W - P209
P194
23-04-2022 16:30
M16
Ivan Canovas Lorenzo (BAR)
7
vs
0
Hugo Pena Gomez (VAL)
W - P210
P195
23-04-2022 16:30
M27
José Aitor Barba Domi (HUE)
5
vs
7
Jorge Diaz Alzamora (GUI)
W - P211
P196
23-04-2022 16:30
M8
Roberto Pascual Paloma (ALV)
7
vs
2
Robert Kelly (ZGZ)
W - P212
P197
23-04-2022 16:45
M11
Rafael Cano Molina (ALV)
3
vs
7
Steve Boyle (CAS)
W - P213
P198
23-04-2022 16:45
M16
Adrián Morillas Andr (MUR)
2
vs
7
Ze Mira (POR)
W - P214
P199
23-04-2022 16:45
M19
Jose Ángel Nogueira G (PON)
6
vs
7
Sergio Lagunas (ZGZ)
W - P215
P200
23-04-2022 17:00
M14
Adrian Caldevilla Frag (AST)
3
vs
7
Javier García Gómez (ZGZ)
W - P216
P201
23-04-2022 17:00
M13
David Arnaiz Palomo (BUR)
4
vs
7
Marcos Sanz Martin (ZGZ)
W - P217
P202
23-04-2022 17:00
M3
Marcos Garcia Benito (BDJ)
5
vs
7
Nina Torvund (NOR)
W - P218
P203
23-04-2022 17:00
M20
Jonathan Orellana Pina (ZGZ)
7
vs
1
Sergi Cayetano Comas (TAR)
W - P219
P204
23-04-2022 17:00
M23
Daniel Muñoz Oliveira (COR)
5
vs
7
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
W - P220
P205
23-04-2022 17:15
M6
David Bolado Neguerue (SAN)
0
vs
7
Wojciech Szewczyk (POL)
W - P221
P206
23-04-2022 17:15
M17
Quinten Pongers (NED)
7
vs
1
Duvan Hernando Vã©Le (COR)
W - P222
P207
23-04-2022 17:15
M25
David Serrano Regol (GIR)
1
vs
7
Oliver Rodriguez Roa (MUR)
W - P223
3ª Ronda
P97
23-04-2022 17:30
M10
Stephane Le Goff (NAV)
0
vs
7
Ronald Regli (SUI)
W - P113
L - P215
P98
23-04-2022 17:30
M18
Javier Del Santo Sanz (SOR)
2
vs
7
Get Maimre (EST)
W - P113
L - P214
P99
23-04-2022 17:30
M27
Francisco Doval Iglesi (PON)
6
vs
7
Ignacio Fernã¡ndez (GUI)
W - P114
L - P213
P100
23-04-2022 17:30
M8
Toni Hidalgo Fuentes (TAR)
2
vs
7
Ivan Coelho (POR)
W - P114
L - P212
P101
23-04-2022 17:45
M11
Carlos Tortosa Nicolá (MUR)
7
vs
4
Alejandro Martínez De (GUI)
W - P115
L - P211
P102
23-04-2022 17:45
M6
Ioan Claudiu Mihalach (LOG)
7
vs
5
Rubén Omar Docampo (MAD)
W - P115
L - P210
P103
23-04-2022 17:45
M21
Ivan Belmonte Parra (BAR)
7
vs
1
Catalin Sorin Tamas (BAR)
W - P116
L - P209
P104
23-04-2022 17:45
M28
Narcis Martin Gutierre (BAR)
4
vs
7
Juan Antonio Pina Hid (CAD)
W - P116
L - P208
P105
23-04-2022 18:00
M14
Ruslan Ostrovskyi (SEV)
2
vs
7
Sara Rocha (POR)
W - P117
L - P223
P106
23-04-2022 18:00
M15
Antonio Gomez Gandullo (HUE)
0
vs
7
Ivan Nuñez Perez (GRA)
W - P117
L - P222
P107
23-04-2022 18:00
M17
Ivan Cánovas (NAV)
7
vs
4
Isaac Ossorio Izquierd (BDJ)
W - P118
L - P221
P108
23-04-2022 18:00
M25
Francisco Jose Diaz Pi (SEV)
7
vs
2
Carlos Belmonte Blanc (MAL)
W - P118
L - P220
P109
23-04-2022 18:15
M23
Javier Diaz Fernandez (AST)
7
vs
6
Mika Van Berkel (NED)
W - P119
L - P219
P110
23-04-2022 18:15
M3
Sander Kont (EST)
7
vs
4
Manuel Lorente Flores (CAS)
W - P119
L - P218
P111
23-04-2022 18:15
M19
Diego Fernández Pére (SEV)
2
vs
7
Diego Pedro Simon Parr (VAL)
W - P120
L - P217
P112
23-04-2022 18:30
M8
Mateusz Sniegocki (POL)
5
vs
7
Raúl Martin Muela (ALI)
W - P120
L - P216
4ª Ronda Perdedores
P208
23-04-2022 19:30
M7
Liberto Vivar Gonzalez (MAL)
7
vs
2
Narcis Martin Gutierre (BAR)
W - P224
P209
23-04-2022 19:30
M21
Ismael Cebador Garcia (SEV)
3
vs
7
Catalin Sorin Tamas (BAR)
W - P224
P210
23-04-2022 19:45
M12
Ivan Canovas Lorenzo (BAR)
7
vs
6
Rubén Omar Docampo (MAD)
W - P225
P211
23-04-2022 19:45
M19
Jorge Diaz Alzamora (GUI)
6
vs
7
Alejandro Martínez De (GUI)
W - P225
P212
23-04-2022 19:45
M17
Roberto Pascual Paloma (ALV)
7
vs
4
Toni Hidalgo Fuentes (TAR)
W - P226
P213
23-04-2022 19:45
M18
Steve Boyle (CAS)
6
vs
7
Francisco Doval Iglesi (PON)
W - P226
P214
23-04-2022 20:00
M23
Ze Mira (POR)
4
vs
7
Javier Del Santo Sanz (SOR)
W - P227
P215
23-04-2022 20:00
M10
Sergio Lagunas (ZGZ)
3
vs
7
Stephane Le Goff (NAV)
W - P227
P216
23-04-2022 20:00
M14
Javier García Gómez (ZGZ)
1
vs
7
Mateusz Sniegocki (POL)
W - P228
P217
23-04-2022 20:00
M11
Marcos Sanz Martin (ZGZ)
7
vs
6
Diego Fernández Pére (SEV)
W - P228
P218
23-04-2022 20:15
M9
Nina Torvund (NOR)
7
vs
3
Manuel Lorente Flores (CAS)
W - P229
P219
23-04-2022 20:15
M13
Jonathan Orellana Pina (ZGZ)
5
vs
7
Mika Van Berkel (NED)
W - P229
P220
23-04-2022 20:15
M26
Jesus Borrueco Asuncio (VAL)
3
vs
7
Carlos Belmonte Blanc (MAL)
W - P230
P221
23-04-2022 20:30
M15
Wojciech Szewczyk (POL)
7
vs
1
Isaac Ossorio Izquierd (BDJ)
W - P230
P222
23-04-2022 20:30
M3
Quinten Pongers (NED)
7
vs
2
Antonio Gomez Gandullo (HUE)
W - P231
P223
23-04-2022 20:30
M25
Oliver Rodriguez Roa (MUR)
7
vs
3
Ruslan Ostrovskyi (SEV)
W - P231
4ª Ronda - CLASIFICATORIA
P113
23-04-2022 20:30
M16
Ronald Regli (SUI)
7
vs
2
Get Maimre (EST)
W - Clasif
L - P236
P114
23-04-2022 20:45
M12
Ignacio Fernã¡ndez (GUI)
6
vs
7
Ivan Coelho (POR)
W - Clasif
L - P237
P115
23-04-2022 20:45
M26
Carlos Tortosa Nicolá (MUR)
3
vs
7
Ioan Claudiu Mihalach (LOG)
W - Clasif
L - P238
P116
23-04-2022 20:45
M16
Ivan Belmonte Parra (BAR)
4
vs
7
Juan Antonio Pina Hid (CAD)
W - Clasif
L - P239
P117
23-04-2022 21:00
M17
Sara Rocha (POR)
5
vs
7
Ivan Nuñez Perez (GRA)
W - Clasif
L - P232
P118
23-04-2022 21:00
M19
Ivan Cánovas (NAV)
4
vs
7
Francisco Jose Diaz Pi (SEV)
W - Clasif
L - P233
P119
23-04-2022 21:00
M1
Javier Diaz Fernandez (AST)
7
vs
4
Sander Kont (EST)
W - Clasif
L - P234
P120
23-04-2022 21:00
M15
Diego Pedro Simon Parr (VAL)
7
vs
6
Raúl Martin Muela (ALI)
W - Clasif
L - P235
5ª Ronda Perdedores
P224
23-04-2022 22:15
M17
Liberto Vivar Gonzalez (MAL)
7
vs
6
Catalin Sorin Tamas (BAR)
W - P232
P225
23-04-2022 22:15
M10
Ivan Canovas Lorenzo (BAR)
7
vs
6
Alejandro Martínez De (GUI)
W - P233
P226
23-04-2022 22:15
M21
Roberto Pascual Paloma (ALV)
5
vs
7
Francisco Doval Iglesi (PON)
W - P234
P227
23-04-2022 22:30
M18
Javier Del Santo Sanz (SOR)
7
vs
2
Stephane Le Goff (NAV)
W - P235
P228
23-04-2022 22:30
M22
Mateusz Sniegocki (POL)
7
vs
2
Marcos Sanz Martin (ZGZ)
W - P236
P229
23-04-2022 22:30
M9
Nina Torvund (NOR)
3
vs
7
Mika Van Berkel (NED)
W - P237
P230
23-04-2022 22:30
M1
Carlos Belmonte Blanc (MAL)
2
vs
7
Wojciech Szewczyk (POL)
W - P238
P231
23-04-2022 22:30
M4
Quinten Pongers (NED)
7
vs
4
Oliver Rodriguez Roa (MUR)
W - P239
6ª Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P232
23-04-2022 22:45
M5
Liberto Vivar Gonzalez (MAL)
7
vs
2
Sara Rocha (POR)
W - Clasif
P233
23-04-2022 22:45
M10
Ivan Canovas Lorenzo (BAR)
6
vs
7
Ivan Cánovas (NAV)
W - Clasif
P234
23-04-2022 22:45
M12
Francisco Doval Iglesi (PON)
7
vs
3
Sander Kont (EST)
W - Clasif
P235
23-04-2022 22:45
M11
Javier Del Santo Sanz (SOR)
7
vs
4
Raúl Martin Muela (ALI)
W - Clasif
P236
23-04-2022 23:00
M6
Mateusz Sniegocki (POL)
7
vs
3
Get Maimre (EST)
W - Clasif
P237
23-04-2022 23:00
M9
Mika Van Berkel (NED)
5
vs
7
Ignacio Fernã¡ndez (GUI)
W - Clasif
P238
23-04-2022 23:00
M1
Wojciech Szewczyk (POL)
7
vs
3
Carlos Tortosa Nicolá (MUR)
W - Clasif
P239
23-04-2022 23:00
M4
Quinten Pongers (NED)
7
vs
1
Ivan Belmonte Parra (BAR)
W - Clasif
Cuadrante