SEGUNDA PRUEBA 2ª CATEGORÍA 2022 - Fase 1 - DOBLE KO SEGUNDA CATEGORÍA - Grupo 3
1ª Ronda
P1
M
William Díaz Calderw (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P33
L - P64
P2
22-04-2022 18:00
M3
Anna Rumeu Nin (BAR)
4
vs
6
Ángel Pérez Castro (BUR)
W - P33
L - P64
P3
22-04-2022 18:00
M7
Luis Fernando Feringan (ZGZ)
6
vs
4
Hugo Boyle (CAS)
W - P34
L - P65
P4
22-04-2022 18:00
M11
Sergio Santana Reyes (GC)
6
vs
4
Pavlo Dyakun (GUI)
W - P34
L - P65
P5
M
Brais Penela San Luis (PON)
-
vs
-
W.O.
W - P35
L - P66
P6
22-04-2022 18:00
M15
Porciano Hernandez Bet (GC)
1
vs
6
Cesar Vazquez (NAV)
W - P35
L - P66
P7
M
Oscar Fernandez Iglesi (BAR)
-
vs
-
W.O.
W - P36
L - P67
P8
22-04-2022 18:00
M19
Pedro Lazaro Ochoa (GUI)
3
vs
6
Angel Quero Gutierrez (BDJ)
W - P36
L - P67
P9
M
Miguel Ángel Martín (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P37
L - P68
P10
22-04-2022 18:00
M23
Sergio Rodríguez Puen (ZGZ)
6
vs
4
Rafael Perez Garrido (HUE)
W - P37
L - P68
P11
22-04-2022 18:00
M27
Gabriel Moraleda Sanch (MAD)
0
vs
6
Francisco Javier Aguir (GUI)
W - P38
L - P69
P12
22-04-2022 19:00
M14
Jose Eduardo Carballal (PON)
3
vs
6
Francisco Javier Gonza (BDJ)
W - P38
L - P69
P13
M
Francisco Rodriguez Ba (HUE)
-
vs
-
W.O.
W - P39
L - P70
P14
22-04-2022 19:00
M25
Eduardo Fernández Po (MAD)
6
vs
3
Ignacio Freire Fernand (PON)
W - P39
L - P70
P15
22-04-2022 19:00
M2
Haizea Furones Garcia (GUI)
6
vs
2
Pepa Lopez Garcia (MUR)
W - P40
L - P71
P16
22-04-2022 19:00
M9
Pablo Puga Barros (PON)
6
vs
5
Susana Fernandez Trill (VAL)
W - P40
L - P71
P17
M
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P41
L - P72
P18
22-04-2022 19:00
M20
Aitor Aristu Tejedor (NAV)
6
vs
2
Jose Antonio Perera Ar (ZGZ)
W - P41
L - P72
P19
22-04-2022 19:00
M3
Roberto Carlos Soutull (PON)
0
vs
6
Jia Qiang Chen (AST)
W - P42
L - P73
P20
22-04-2022 19:00
M28
Domingo Manso Casas (OUR)
6
vs
1
Jorge Rene Castillo La (VAL)
W - P42
L - P73
P21
M
Jose Manuel Gamero Jim (TAR)
-
vs
-
W.O.
W - P43
L - P74
P22
22-04-2022 20:00
M17
Ismael Tembras Fernan (CÑA)
6
vs
5
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
W - P43
L - P74
P23
22-04-2022 20:00
M19
Joel Medina (ZGZ)
3
vs
6
Rubén Romero Hoyo (MAD)
W - P44
L - P75
P24
22-04-2022 20:00
M4
Martín Ares Noya (VAL)
6
vs
3
Blas Garcia Losilla (MUR)
W - P44
L - P75
P25
M
Renzo Michael De La Cr (NAV)
-
vs
-
W.O.
W - P45
L - P76
P26
22-04-2022 20:00
M10
Francisco Tarrega (CAS)
6
vs
0
Sergio Gonzalez Bernab (MAD)
W - P45
L - P76
P27
22-04-2022 20:00
M5
Jonathan Fernández He (MAD)
2
vs
6
Oscar Campos Saburido (OUR)
W - P46
L - P77
P28
22-04-2022 20:00
M22
Francisco Javier Álva (PON)
4
vs
6
Francisco Suarez Nava (GC)
W - P46
L - P77
P29
M
Andres Bartolo (LOG)
-
vs
-
W.O.
W - P47
L - P78
P30
22-04-2022 20:00
M24
Juan Jose Cancelo Alfo (CÑA)
6
vs
2
Francisco Javier Rubie (TAR)
W - P47
L - P78
P31
22-04-2022 21:00
M8
José Luis Quevedo Cep (VAL)
0
vs
6
Mihai Florentin Marine (CAS)
W - P48
L - P79
P32
22-04-2022 21:00
M19
Corminiano Anton Marne (BAR)
1
vs
6
Isaac Buceta Gomez (PON)
W - P48
L - P79
1ª Ronda Perdedores
P64
M
W.O.
-
vs
-
Anna Rumeu Nin (BAR)
W - P80
P65
23-04-2022 09:00
M4
Hugo Boyle (CAS)
1
vs
6
Pavlo Dyakun (GUI)
W - P81
P66
M
W.O.
-
vs
-
Porciano Hernandez Bet (GC)
W - P82
P67
M
W.O.
-
vs
-
Pedro Lazaro Ochoa (GUI)
W - P83
P68
M
W.O.
-
vs
-
Rafael Perez Garrido (HUE)
W - P84
P69
23-04-2022 09:00
M8
Gabriel Moraleda Sanch (MAD)
1
vs
6
Jose Eduardo Carballal (PON)
W - P85
P70
M
W.O.
-
vs
-
Ignacio Freire Fernand (PON)
W - P86
P71
23-04-2022 09:00
M12
Pepa Lopez Garcia (MUR)
1
vs
6
Susana Fernandez Trill (VAL)
W - P87
P72
M
W.O.
-
vs
-
Jose Antonio Perera Ar (ZGZ)
W - P88
P73
23-04-2022 09:00
M16
Roberto Carlos Soutull (PON)
0
vs
6
Jorge Rene Castillo La (VAL)
W - P89
P74
M
W.O.
-
vs
-
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
W - P90
P75
23-04-2022 09:00
M20
Joel Medina (ZGZ)
6
vs
3
Blas Garcia Losilla (MUR)
W - P91
P76
M
W.O.
-
vs
-
Sergio Gonzalez Bernab (MAD)
W - P92
P77
23-04-2022 09:00
M24
Jonathan Fernández He (MAD)
6
vs
2
Francisco Javier Álva (PON)
W - P93
P78
M
W.O.
-
vs
-
Francisco Javier Rubie (TAR)
W - P94
P79
23-04-2022 09:00
M28
José Luis Quevedo Cep (VAL)
0
vs
6
Corminiano Anton Marne (BAR)
W - P95
2ª Ronda
P33
22-04-2022 21:00
M6
William Díaz Calderw (ZGZ)
6
vs
5
Ángel Pérez Castro (BUR)
W - P49
L - P95
P34
22-04-2022 21:00
M16
Luis Fernando Feringan (ZGZ)
2
vs
6
Sergio Santana Reyes (GC)
W - P49
L - P94
P35
22-04-2022 21:00
M17
Brais Penela San Luis (PON)
6
vs
4
Cesar Vazquez (NAV)
W - P50
L - P93
P36
22-04-2022 21:00
M3
Oscar Fernandez Iglesi (BAR)
1
vs
6
Angel Quero Gutierrez (BDJ)
W - P50
L - P92
P37
22-04-2022 21:00
M7
Miguel Ángel Martín (ZGZ)
6
vs
5
Sergio Rodríguez Puen (ZGZ)
W - P51
L - P91
P38
22-04-2022 22:00
M19
Francisco Javier Aguir (GUI)
6
vs
3
Francisco Javier Gonza (BDJ)
W - P51
L - P90
P39
22-04-2022 22:00
M27
Francisco Rodriguez Ba (HUE)
6
vs
5
Eduardo Fernández Po (MAD)
W - P52
L - P89
P40
22-04-2022 22:00
M5
Haizea Furones Garcia (GUI)
1
vs
6
Pablo Puga Barros (PON)
W - P52
L - P88
P41
22-04-2022 22:00
M6
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
6
vs
2
Aitor Aristu Tejedor (NAV)
W - P53
L - P87
P42
22-04-2022 22:00
M10
Jia Qiang Chen (AST)
6
vs
2
Domingo Manso Casas (OUR)
W - P53
L - P86
P43
22-04-2022 22:00
M25
Jose Manuel Gamero Jim (TAR)
5
vs
6
Ismael Tembras Fernan (CÑA)
W - P54
L - P85
P44
22-04-2022 22:00
M3
Rubén Romero Hoyo (MAD)
6
vs
5
Martín Ares Noya (VAL)
W - P54
L - P84
P45
22-04-2022 23:00
M24
Renzo Michael De La Cr (NAV)
6
vs
4
Francisco Tarrega (CAS)
W - P55
L - P83
P46
22-04-2022 23:00
M23
Oscar Campos Saburido (OUR)
5
vs
6
Francisco Suarez Nava (GC)
W - P55
L - P82
P47
22-04-2022 23:00
M13
Andres Bartolo (LOG)
2
vs
6
Juan Jose Cancelo Alfo (CÑA)
W - P56
L - P81
P48
22-04-2022 23:00
M28
Mihai Florentin Marine (CAS)
6
vs
5
Isaac Buceta Gomez (PON)
W - P56
L - P80
2ª Ronda Perdedores
P80
23-04-2022 09:30
M26
Anna Rumeu Nin (BAR)
6
vs
5
Isaac Buceta Gomez (PON)
W - P96
P81
23-04-2022 11:15
M22
Pavlo Dyakun (GUI)
6
vs
2
Andres Bartolo (LOG)
W - P96
P82
23-04-2022 09:30
M4
Porciano Hernandez Bet (GC)
0
vs
6
Oscar Campos Saburido (OUR)
W - P97
P83
23-04-2022 09:30
M20
Pedro Lazaro Ochoa (GUI)
4
vs
6
Francisco Tarrega (CAS)
W - P97
P84
23-04-2022 09:45
M9
Rafael Perez Garrido (HUE)
3
vs
6
Martín Ares Noya (VAL)
W - P98
P85
23-04-2022 09:45
M8
Jose Eduardo Carballal (PON)
6
vs
2
Jose Manuel Gamero Jim (TAR)
W - P98
P86
23-04-2022 10:00
M22
Ignacio Freire Fernand (PON)
1
vs
6
Domingo Manso Casas (OUR)
W - P99
P87
23-04-2022 10:15
M10
Susana Fernandez Trill (VAL)
6
vs
3
Aitor Aristu Tejedor (NAV)
W - P99
P88
23-04-2022 10:15
M24
Jose Antonio Perera Ar (ZGZ)
6
vs
2
Haizea Furones Garcia (GUI)
W - P100
P89
23-04-2022 10:30
M14
Jorge Rene Castillo La (VAL)
6
vs
3
Eduardo Fernández Po (MAD)
W - P100
P90
23-04-2022 10:30
M1
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
6
vs
1
Francisco Javier Gonza (BDJ)
W - P101
P91
23-04-2022 10:45
M27
Joel Medina (ZGZ)
2
vs
6
Sergio Rodríguez Puen (ZGZ)
W - P101
P92
23-04-2022 10:45
M9
Sergio Gonzalez Bernab (MAD)
1
vs
6
Oscar Fernandez Iglesi (BAR)
W - P102
P93
23-04-2022 11:00
M26
Jonathan Fernández He (MAD)
5
vs
6
Cesar Vazquez (NAV)
W - P102
P94
23-04-2022 09:30
M18
Francisco Javier Rubie (TAR)
0
vs
6
Luis Fernando Feringan (ZGZ)
W - P103
P95
23-04-2022 11:15
M28
Corminiano Anton Marne (BAR)
6
vs
2
Ángel Pérez Castro (BUR)
W - P103
3ª Ronda - CLASIFICATORIA
P49
23-04-2022 11:15
M11
William Díaz Calderw (ZGZ)
6
vs
1
Sergio Santana Reyes (GC)
W - Clasif
L - P107
P50
23-04-2022 11:30
M3
Brais Penela San Luis (PON)
0
vs
6
Angel Quero Gutierrez (BDJ)
W - Clasif
L - P106
P51
23-04-2022 11:45
M27
Miguel Ángel Martín (ZGZ)
6
vs
1
Francisco Javier Aguir (GUI)
W - Clasif
L - P105
P52
23-04-2022 12:00
M23
Francisco Rodriguez Ba (HUE)
6
vs
0
Pablo Puga Barros (PON)
W - Clasif
L - P104
P53
23-04-2022 12:00
M9
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
4
vs
6
Jia Qiang Chen (AST)
W - Clasif
L - P111
P54
23-04-2022 12:15
M25
Ismael Tembras Fernan (CÑA)
3
vs
6
Rubén Romero Hoyo (MAD)
W - Clasif
L - P110
P55
23-04-2022 12:15
M13
Renzo Michael De La Cr (NAV)
5
vs
6
Francisco Suarez Nava (GC)
W - Clasif
L - P109
P56
23-04-2022 12:15
M12
Juan Jose Cancelo Alfo (CÑA)
5
vs
6
Mihai Florentin Marine (CAS)
W - Clasif
L - P108
3ª Ronda Perdedores
P96
23-04-2022 18:30
M1
Anna Rumeu Nin (BAR)
1
vs
6
Pavlo Dyakun (GUI)
W - P104
P97
23-04-2022 18:30
M28
Oscar Campos Saburido (OUR)
2
vs
6
Francisco Tarrega (CAS)
W - P105
P98
23-04-2022 18:45
M6
Martín Ares Noya (VAL)
6
vs
3
Jose Eduardo Carballal (PON)
W - P106
P99
23-04-2022 19:00
M26
Domingo Manso Casas (OUR)
6
vs
0
Susana Fernandez Trill (VAL)
W - P107
P100
23-04-2022 19:00
M20
Jose Antonio Perera Ar (ZGZ)
6
vs
3
Jorge Rene Castillo La (VAL)
W - P108
P101
23-04-2022 19:15
M8
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
6
vs
4
Sergio Rodríguez Puen (ZGZ)
W - P109
P102
23-04-2022 19:15
M3
Oscar Fernandez Iglesi (BAR)
6
vs
4
Cesar Vazquez (NAV)
W - P110
P103
23-04-2022 19:30
M26
Luis Fernando Feringan (ZGZ)
2
vs
6
Corminiano Anton Marne (BAR)
W - P111
4ª Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P104
23-04-2022 21:15
M6
Pavlo Dyakun (GUI)
6
vs
2
Pablo Puga Barros (PON)
W - Clasif
P105
23-04-2022 21:15
M10
Francisco Tarrega (CAS)
4
vs
6
Francisco Javier Aguir (GUI)
W - Clasif
P106
23-04-2022 21:30
M20
Martín Ares Noya (VAL)
4
vs
6
Brais Penela San Luis (PON)
W - Clasif
P107
23-04-2022 21:45
M16
Domingo Manso Casas (OUR)
1
vs
6
Sergio Santana Reyes (GC)
W - Clasif
P108
23-04-2022 21:45
M19
Jose Antonio Perera Ar (ZGZ)
5
vs
6
Juan Jose Cancelo Alfo (CÑA)
W - Clasif
P109
23-04-2022 21:45
M11
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
5
vs
6
Renzo Michael De La Cr (NAV)
W - Clasif
P110
23-04-2022 22:00
M12
Oscar Fernandez Iglesi (BAR)
3
vs
6
Ismael Tembras Fernan (CÑA)
W - Clasif
P111
23-04-2022 22:15
M6
Corminiano Anton Marne (BAR)
6
vs
2
Jorge Antonio Latorre (ZGZ)
W - Clasif
Cuadrante