SEGUNDA PRUEBA 2ª CATEGORÍA 2022 - Fase 1 - DOBLE KO SEGUNDA CATEGORÍA - Grupo 2
1ª Ronda
P1
M
Iago Iglesias Ferreiro (PON)
-
vs
-
W.O.
W - P33
L - P64
P2
22-04-2022 18:00
M1
Gonzalo Gonzalez (ZGZ)
0
vs
6
Aaron Gonzalez Puga (OUR)
W - P33
L - P64
P3
22-04-2022 18:00
M5
Alejandro Alonso Álva (LOG)
6
vs
1
Joan Muñoz Sanchez (BAR)
W - P34
L - P65
P4
22-04-2022 18:00
M9
Ivan Aldrover Aldrover (PON)
6
vs
4
Rosa María Carretero (GUI)
W - P34
L - P65
P5
M
Esteban Ondina Pérez (AST)
-
vs
-
W.O.
W - P35
L - P66
P6
22-04-2022 18:00
M13
Javier Lopez (BDJ)
6
vs
0
Jesús Angelo Azaña (NAV)
W - P35
L - P66
P7
M
Jimy Rugeles (TAR)
-
vs
-
W.O.
W - P36
L - P67
P8
22-04-2022 18:00
M17
Ivan Sepulveda Gallego (MAD)
6
vs
0
Andrés Pérez Rodríg (PON)
W - P36
L - P67
P9
M
Alberto Orellana Duran (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P37
L - P68
P10
22-04-2022 18:00
M21
Marcos Luque Barragan (MAD)
0
vs
6
Jordi Blanchard Simo (TAR)
W - P37
L - P68
P11
22-04-2022 18:00
M25
Brais Otero Rabade (PON)
6
vs
1
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
W - P38
L - P69
P12
22-04-2022 19:00
M13
Victor Hernando Molina (BUR)
3
vs
6
Marius Vasile Petrache (MAD)
W - P38
L - P69
P13
M
William Peña (BAR)
-
vs
-
W.O.
W - P39
L - P70
P14
22-04-2022 19:00
M24
Raul Segovia Carnicer (TAR)
6
vs
1
Fausto Lenin Chacon Pe (NAV)
W - P39
L - P70
P15
22-04-2022 19:00
M17
Ionel Alin Junie (LOG)
0
vs
6
Kevin Torrales (BAR)
W - P40
L - P71
P16
22-04-2022 19:00
M4
Jose Manuel Liaño Vil (BDJ)
1
vs
6
Eloy Roche Romeo (ZGZ)
W - P40
L - P71
P17
M
Ivan Goñi Artigas (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P41
L - P72
P18
22-04-2022 19:00
M23
Maria De La Serna Lope (GUI)
2
vs
6
Adrian Nicoara (ZGZ)
W - P41
L - P72
P19
22-04-2022 19:00
M11
Carlos Quiles Solís (MUR)
4
vs
6
Augusto Núñez Velasc (GUI)
W - P42
L - P73
P20
22-04-2022 19:00
M16
Antonio Manuel Guzman (VAL)
3
vs
6
Jaime Iglesias Toro (BDJ)
W - P42
L - P73
P21
M
Héctor López Peláez (ZGZ)
-
vs
-
W.O.
W - P43
L - P74
P22
22-04-2022 20:00
M13
Ionut Nedelcu (BDJ)
2
vs
6
Miguel Angel Boedo May (CÑA)
W - P43
L - P74
P23
22-04-2022 20:00
M26
Victor Manuel Ríos Be (CÑA)
6
vs
2
Daniel Alonso Fernán (MAD)
W - P44
L - P75
P24
22-04-2022 20:00
M20
Radu Constantin Ilinca (CAS)
4
vs
6
Alvaro Rodrigo Rivero (BAR)
W - P44
L - P75
P25
M
Silvio Pereira Armesto (GC)
-
vs
-
W.O.
W - P45
L - P76
P26
22-04-2022 20:00
M28
Oscar Basurto Adrián (BUR)
6
vs
3
German Postigo Gil (MAD)
W - P45
L - P76
P27
22-04-2022 20:00
M16
Iago Fernández Rodrí (PON)
2
vs
6
Jesus Martinez Maroto (MAD)
W - P46
L - P77
P28
22-04-2022 20:00
M21
Rafa Boluda Pinto (VAL)
6
vs
3
Ramon Vilchez Fernande (BAR)
W - P46
L - P77
P29
M
Pedro Jose Archidona B (CIU)
-
vs
-
W.O.
W - P47
L - P78
P30
22-04-2022 20:00
M7
Manuel Pocostales Caba (BDJ)
2
vs
6
Javier Liria Loza (NAV)
W - P47
L - P78
P31
22-04-2022 21:00
M3
Fikri Loukia (MAD)
1
vs
6
Joel Marco Martinez (BAR)
W - P48
L - P79
P32
22-04-2022 21:00
M23
Ander Gatón Sánchez (GUI)
5
vs
6
Tudor Florin Chindea (ZGZ)
W - P48
L - P79
1ª Ronda Perdedores
P64
M
W.O.
-
vs
-
Gonzalo Gonzalez (ZGZ)
W - P80
P65
23-04-2022 09:00
M3
Joan Muñoz Sanchez (BAR)
3
vs
6
Rosa María Carretero (GUI)
W - P81
P66
M
W.O.
-
vs
-
Jesús Angelo Azaña (NAV)
W - P82
P67
M
W.O.
-
vs
-
Andrés Pérez Rodríg (PON)
W - P83
P68
M
W.O.
-
vs
-
Marcos Luque Barragan (MAD)
W - P84
P69
23-04-2022 09:00
M7
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
5
vs
6
Victor Hernando Molina (BUR)
W - P85
P70
M
W.O.
-
vs
-
Fausto Lenin Chacon Pe (NAV)
W - P86
P71
23-04-2022 09:00
M11
Ionel Alin Junie (LOG)
6
vs
3
Jose Manuel Liaño Vil (BDJ)
W - P87
P72
M
W.O.
-
vs
-
Maria De La Serna Lope (GUI)
W - P88
P73
23-04-2022 09:00
M15
Carlos Quiles Solís (MUR)
6
vs
1
Antonio Manuel Guzman (VAL)
W - P89
P74
M
W.O.
-
vs
-
Ionut Nedelcu (BDJ)
W - P90
P75
23-04-2022 09:00
M19
Daniel Alonso Fernán (MAD)
6
vs
4
Radu Constantin Ilinca (CAS)
W - P91
P76
M
W.O.
-
vs
-
German Postigo Gil (MAD)
W - P92
P77
23-04-2022 09:00
M23
Iago Fernández Rodrí (PON)
3
vs
6
Ramon Vilchez Fernande (BAR)
W - P93
P78
M
W.O.
-
vs
-
Manuel Pocostales Caba (BDJ)
W - P94
P79
23-04-2022 09:00
M27
Fikri Loukia (MAD)
5
vs
6
Ander Gatón Sánchez (GUI)
W - P95
2ª Ronda
P33
22-04-2022 21:00
M10
Iago Iglesias Ferreiro (PON)
6
vs
4
Aaron Gonzalez Puga (OUR)
W - P49
L - P95
P34
22-04-2022 21:00
M27
Alejandro Alonso Álva (LOG)
2
vs
6
Ivan Aldrover Aldrover (PON)
W - P49
L - P94
P35
22-04-2022 21:00
M8
Esteban Ondina Pérez (AST)
6
vs
5
Javier Lopez (BDJ)
W - P50
L - P93
P36
22-04-2022 21:00
M21
Jimy Rugeles (TAR)
2
vs
6
Ivan Sepulveda Gallego (MAD)
W - P50
L - P92
P37
22-04-2022 21:00
M11
Alberto Orellana Duran (ZGZ)
6
vs
5
Jordi Blanchard Simo (TAR)
W - P51
L - P91
P38
22-04-2022 22:00
M2
Brais Otero Rabade (PON)
6
vs
3
Marius Vasile Petrache (MAD)
W - P51
L - P90
P39
22-04-2022 22:00
M13
William Peña (BAR)
6
vs
5
Raul Segovia Carnicer (TAR)
W - P52
L - P89
P40
22-04-2022 22:00
M4
Kevin Torrales (BAR)
6
vs
5
Eloy Roche Romeo (ZGZ)
W - P52
L - P88
P41
22-04-2022 22:00
M1
Ivan Goñi Artigas (ZGZ)
6
vs
2
Adrian Nicoara (ZGZ)
W - P53
L - P87
P42
22-04-2022 22:00
M20
Augusto Núñez Velasc (GUI)
6
vs
4
Jaime Iglesias Toro (BDJ)
W - P53
L - P86
P43
22-04-2022 22:00
M11
Héctor López Peláez (ZGZ)
4
vs
6
Miguel Angel Boedo May (CÑA)
W - P54
L - P85
P44
22-04-2022 22:00
M12
Victor Manuel Ríos Be (CÑA)
6
vs
3
Alvaro Rodrigo Rivero (BAR)
W - P54
L - P84
P45
22-04-2022 23:00
M2
Silvio Pereira Armesto (GC)
5
vs
6
Oscar Basurto Adrián (BUR)
W - P55
L - P83
P46
22-04-2022 23:00
M1
Jesus Martinez Maroto (MAD)
6
vs
5
Rafa Boluda Pinto (VAL)
W - P55
L - P82
P47
22-04-2022 23:00
M18
Pedro Jose Archidona B (CIU)
4
vs
6
Javier Liria Loza (NAV)
W - P56
L - P81
P48
22-04-2022 23:00
M27
Joel Marco Martinez (BAR)
4
vs
6
Tudor Florin Chindea (ZGZ)
W - P56
L - P80
2ª Ronda Perdedores
P80
23-04-2022 09:30
M28
Gonzalo Gonzalez (ZGZ)
0
vs
6
Joel Marco Martinez (BAR)
W - P96
P81
23-04-2022 11:00
M12
Rosa María Carretero (GUI)
1
vs
6
Pedro Jose Archidona B (CIU)
W - P96
P82
23-04-2022 09:30
M15
Jesús Angelo Azaña (NAV)
0
vs
6
Rafa Boluda Pinto (VAL)
W - P97
P83
23-04-2022 09:45
M11
Andrés Pérez Rodríg (PON)
0
vs
6
Silvio Pereira Armesto (GC)
W - P97
P84
23-04-2022 09:45
M23
Marcos Luque Barragan (MAD)
6
vs
2
Alvaro Rodrigo Rivero (BAR)
W - P98
P85
23-04-2022 10:00
M4
Victor Hernando Molina (BUR)
1
vs
6
Héctor López Peláez (ZGZ)
W - P98
P86
23-04-2022 10:00
M27
Fausto Lenin Chacon Pe (NAV)
1
vs
6
Jaime Iglesias Toro (BDJ)
W - P99
P87
23-04-2022 10:00
M18
Ionel Alin Junie (LOG)
1
vs
6
Adrian Nicoara (ZGZ)
W - P99
P88
23-04-2022 10:15
M28
Maria De La Serna Lope (GUI)
3
vs
6
Eloy Roche Romeo (ZGZ)
W - P100
P89
23-04-2022 10:30
M22
Carlos Quiles Solís (MUR)
4
vs
6
Raul Segovia Carnicer (TAR)
W - P100
P90
23-04-2022 10:30
M3
Ionut Nedelcu (BDJ)
3
vs
6
Marius Vasile Petrache (MAD)
W - P101
P91
23-04-2022 10:45
M15
Daniel Alonso Fernán (MAD)
1
vs
6
Jordi Blanchard Simo (TAR)
W - P101
P92
23-04-2022 10:45
M4
German Postigo Gil (MAD)
3
vs
6
Jimy Rugeles (TAR)
W - P102
P93
23-04-2022 11:00
M7
Ramon Vilchez Fernande (BAR)
6
vs
1
Javier Lopez (BDJ)
W - P102
P94
23-04-2022 09:30
M15
Manuel Pocostales Caba (BDJ)
2
vs
6
Alejandro Alonso Álva (LOG)
W - P103
P95
23-04-2022 11:15
M10
Ander Gatón Sánchez (GUI)
1
vs
6
Aaron Gonzalez Puga (OUR)
W - P103
3ª Ronda - CLASIFICATORIA
P49
23-04-2022 11:30
M14
Iago Iglesias Ferreiro (PON)
5
vs
6
Ivan Aldrover Aldrover (PON)
W - Clasif
L - P107
P50
23-04-2022 11:30
M17
Esteban Ondina Pérez (AST)
5
vs
6
Ivan Sepulveda Gallego (MAD)
W - Clasif
L - P106
P51
23-04-2022 11:45
M13
Alberto Orellana Duran (ZGZ)
2
vs
6
Brais Otero Rabade (PON)
W - Clasif
L - P105
P52
23-04-2022 11:45
M7
William Peña (BAR)
3
vs
6
Kevin Torrales (BAR)
W - Clasif
L - P104
P53
23-04-2022 12:00
M8
Ivan Goñi Artigas (ZGZ)
6
vs
3
Augusto Núñez Velasc (GUI)
W - Clasif
L - P111
P54
23-04-2022 12:00
M3
Miguel Angel Boedo May (CÑA)
5
vs
6
Victor Manuel Ríos Be (CÑA)
W - Clasif
L - P110
P55
23-04-2022 12:15
M4
Oscar Basurto Adrián (BUR)
6
vs
5
Jesus Martinez Maroto (MAD)
W - Clasif
L - P109
P56
23-04-2022 12:15
M18
Javier Liria Loza (NAV)
4
vs
6
Tudor Florin Chindea (ZGZ)
W - Clasif
L - P108
3ª Ronda Perdedores
P96
23-04-2022 18:30
M21
Joel Marco Martinez (BAR)
6
vs
5
Pedro Jose Archidona B (CIU)
W - P104
P97
23-04-2022 18:45
M22
Rafa Boluda Pinto (VAL)
3
vs
6
Silvio Pereira Armesto (GC)
W - P105
P98
23-04-2022 18:45
M12
Marcos Luque Barragan (MAD)
4
vs
6
Héctor López Peláez (ZGZ)
W - P106
P99
23-04-2022 19:00
M2
Jaime Iglesias Toro (BDJ)
4
vs
6
Adrian Nicoara (ZGZ)
W - P107
P100
23-04-2022 19:00
M17
Eloy Roche Romeo (ZGZ)
6
vs
5
Raul Segovia Carnicer (TAR)
W - P108
P101
23-04-2022 19:15
M1
Marius Vasile Petrache (MAD)
6
vs
5
Jordi Blanchard Simo (TAR)
W - P109
P102
23-04-2022 19:30
M16
Jimy Rugeles (TAR)
6
vs
2
Ramon Vilchez Fernande (BAR)
W - P110
P103
23-04-2022 19:30
M22
Alejandro Alonso Álva (LOG)
5
vs
6
Aaron Gonzalez Puga (OUR)
W - P111
4ª Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P104
23-04-2022 21:15
M8
Joel Marco Martinez (BAR)
6
vs
3
William Peña (BAR)
W - Clasif
P105
23-04-2022 21:15
M27
Silvio Pereira Armesto (GC)
6
vs
2
Alberto Orellana Duran (ZGZ)
W - Clasif
P106
23-04-2022 21:30
M9
Héctor López Peláez (ZGZ)
6
vs
5
Esteban Ondina Pérez (AST)
W - Clasif
P107
23-04-2022 21:30
M4
Adrian Nicoara (ZGZ)
2
vs
6
Iago Iglesias Ferreiro (PON)
W - Clasif
P108
23-04-2022 21:45
M7
Eloy Roche Romeo (ZGZ)
6
vs
4
Javier Liria Loza (NAV)
W - Clasif
P109
23-04-2022 22:00
M24
Marius Vasile Petrache (MAD)
2
vs
6
Jesus Martinez Maroto (MAD)
W - Clasif
P110
23-04-2022 22:00
M15
Jimy Rugeles (TAR)
4
vs
6
Miguel Angel Boedo May (CÑA)
W - Clasif
P111
23-04-2022 22:00
M25
Aaron Gonzalez Puga (OUR)
5
vs
6
Augusto Núñez Velasc (GUI)
W - Clasif
Cuadrante