1ª PRUEBA CIRCUITO NACIONAL 2022; PRIMERA CAT - Fase 2 - KO DIRECTO - PRIMERA
Últimos 32
P1
30-01-2022 11:15
M17
Eric Rodriguez Gonzale (PON)
3
vs
5
Oscar Arroyo Bolado (SAN)
W - P17
P2
30-01-2022 11:15
M23
Sergio Lagunas (ZGZ)
5
vs
3
Sergio Macias Ramajo (BAR)
W - P17
P3
30-01-2022 11:15
M22
Iker Andoni Echeverria (GUI)
5
vs
0
Reda Rammah (ZGZ)
W - P18
P4
30-01-2022 11:15
M19
Juan Luis Carmona Fern (BDJ)
3
vs
5
Francisco Doval Iglesi (PON)
W - P18
P5
30-01-2022 11:15
M12
Jose Joaquin Serrano S (ZGZ)
5
vs
1
Imanol Ramirez Busto (NAV)
W - P19
P6
30-01-2022 11:15
M27
David Arnaiz Palomo (BUR)
2
vs
5
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
W - P19
P7
30-01-2022 11:15
M10
Salvador Garcia Fernan (MAL)
5
vs
1
Jesus Borrueco Fernand (VAL)
W - P20
P8
30-01-2022 11:15
M24
Alejandro Martínez De (GUI)
4
vs
5
Miguel Ángel Crespo D (OUR)
W - P20
P9
30-01-2022 11:15
M3
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
5
vs
3
Angel Aguado Barrero (GUI)
W - P21
P10
30-01-2022 11:15
M5
Ibon Fuentes Barandiar (GUI)
2
vs
5
Javier García Gómez (ZGZ)
W - P21
P11
30-01-2022 11:15
M26
Pablo Piñon Piñon (PON)
5
vs
4
Ruben Diaz Vazquez (BAR)
W - P22
P12
30-01-2022 11:15
M4
Jose Castillo (GIR)
5
vs
4
Guillermo Gonzalez Va (AST)
W - P22
P13
30-01-2022 11:15
M20
Nacho Schmit (BAR)
5
vs
3
Marc Pi Serra (BAR)
W - P23
P14
30-01-2022 11:15
M16
Juan Carlos Exposito (AST)
5
vs
1
Manuel Castro Gonzalez (CÑA)
W - P23
P15
30-01-2022 11:15
M22
Enrique Calderon Garro (BAR)
4
vs
5
Oscar Capón Fernánde (BUR)
W - P24
P16
30-01-2022 11:15
M8
David Marquez Avila (MAD)
5
vs
3
Eduardo Lacasta Machin (ZGZ)
W - P24
Últimos 16
P17
30-01-2022 12:00
M23
Oscar Arroyo Bolado (SAN)
4
vs
5
Sergio Lagunas (ZGZ)
W - P25
P18
30-01-2022 12:00
M19
Iker Andoni Echeverria (GUI)
5
vs
4
Francisco Doval Iglesi (PON)
W - P25
P19
30-01-2022 12:00
M27
Jose Joaquin Serrano S (ZGZ)
5
vs
4
Manuel Fernandez Ferna (BAR)
W - P26
P20
30-01-2022 12:00
M7
Salvador Garcia Fernan (MAL)
5
vs
0
Miguel Ángel Crespo D (OUR)
W - P26
P21
30-01-2022 12:00
M3
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
5
vs
0
Javier García Gómez (ZGZ)
W - P27
P22
30-01-2022 12:00
M3
Pablo Piñon Piñon (PON)
2
vs
5
Jose Castillo (GIR)
W - P27
P23
30-01-2022 12:00
M15
Nacho Schmit (BAR)
2
vs
5
Juan Carlos Exposito (AST)
W - P28
P24
30-01-2022 12:00
M8
Oscar Capón Fernánde (BUR)
4
vs
5
David Marquez Avila (MAD)
W - P28
Cuartos de final
P25
30-01-2022 12:30
M2
Sergio Lagunas (ZGZ)
2
vs
5
Iker Andoni Echeverria (GUI)
W - P29
P26
30-01-2022 12:30
M10
Jose Joaquin Serrano S (ZGZ)
3
vs
5
Salvador Garcia Fernan (MAL)
W - P29
P27
30-01-2022 12:30
M3
Dagxio Orellana Pina (ZGZ)
2
vs
5
Jose Castillo (GIR)
W - P30
P28
30-01-2022 12:30
M11
Juan Carlos Exposito (AST)
2
vs
5
David Marquez Avila (MAD)
W - P30
Semifinales
P29
30-01-2022 13:00
M2
Iker Andoni Echeverria (GUI)
4
vs
5
Salvador Garcia Fernan (MAL)
W - P31
P30
30-01-2022 13:00
M3
Jose Castillo (GIR)
5
vs
3
David Marquez Avila (MAD)
W - P31
Final - CLASIFICATORIA
P31
30-01-2022 13:30
M1
Salvador Garcia Fernan (MAL)
5
vs
0
Jose Castillo (GIR)
W - Clasif
Cuadrante