1ª PRUEBA CIRCUITO NACIONAL 2022; SEGUNDA CAT - Fase 1 - DOBLE KO- SEGUNDA CATEGORIA - Grupo 3
1ª Ronda
P2
28-01-2022 20:00
M1
Kathyann Perez Peralta (GUI)
2
vs
4
Joel Marco Martinez (BAR)
W - P65
L - P128
P4
M
Carlos Alberto Dubra S (CÑA)
-
vs
-
W.O.
W - P66
L - P129
P6
M
Francisco Javier River (MAL)
-
vs
-
W.O.
W - P67
L - P130
P8
M
Alexandre Alvarez Fern (OUR)
-
vs
-
W.O.
W - P68
L - P131
P10
28-01-2022 20:00
M5
Israel Rider Ibaã±E (BAR)
3
vs
4
Cristian Dunitrescu (AST)
W - P69
L - P132
P12
M
Gregorio Jimã©Nez D (CIU)
-
vs
-
W.O.
W - P70
L - P133
P14
28-01-2022 20:00
M9
Miguel A. Gonzalez Per (BAR)
1
vs
4
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
W - P71
L - P134
P16
M
Luis Fernando Martine (ALV)
-
vs
-
W.O.
W - P72
L - P135
P18
28-01-2022 20:00
M13
Rocio Alvarez De La To (GUI)
2
vs
4
Roberto Hurtado (ZGZ)
W - P73
L - P136
P20
M
Borja Lopez Rodriguez (LUG)
-
vs
-
W.O.
W - P74
L - P137
P22
M
Chiara Santoro (SEV)
-
vs
-
W.O.
W - P75
L - P138
P24
M
Aaron Gonzalez Puga (OUR)
-
vs
-
W.O.
W - P76
L - P139
P26
28-01-2022 20:00
M17
Juan Pujols Cordero (ALV)
4
vs
1
Jairo Cobo Bueno (BAR)
W - P77
L - P140
P28
M
Rubén Romero Hoyo (MAD)
-
vs
-
W.O.
W - P78
L - P141
P30
M
Francisco Canovas Cay (MUR)
-
vs
-
W.O.
W - P79
L - P142
P32
M
Jose Carlos Fernã¡nd (CIU)
-
vs
-
W.O.
W - P80
L - P143
P34
28-01-2022 20:00
M21
Oscar Fernandez Iglesi (BAR)
0
vs
4
Juan Manuel Goicoeche (GUI)
W - P81
L - P144
P36
M
Jose Manuel Diaz Pere (LUG)
-
vs
-
W.O.
W - P82
L - P145
P38
M
Angel Mladenov Hristov (MUR)
-
vs
-
W.O.
W - P83
L - P146
P40
M
Vicente Rumeu Berdejo (VAL)
-
vs
-
W.O.
W - P84
L - P147
P42
28-01-2022 20:00
M25
Roberto Carlos Soutull (PON)
3
vs
4
Francisco Javier Gonza (BDJ)
W - P85
L - P148
P44
M
Lucas Diaz Arias (AST)
-
vs
-
W.O.
W - P86
L - P149
P46
M
Javier Zalacain Ansola (BIZ)
-
vs
-
W.O.
W - P87
L - P150
P48
M
José Miguel Muñoz Ma (LOG)
-
vs
-
W.O.
W - P88
L - P151
P50
28-01-2022 20:30
M28
David Otero Costa (PON)
4
vs
2
Sergio Jimenez Pinedo (BAR)
W - P89
L - P152
P52
M
Porciano Hernandez Bet (GC)
-
vs
-
W.O.
W - P90
L - P153
P54
M
Israel Pozo Bugallo (LOG)
-
vs
-
W.O.
W - P91
L - P154
P56
M
Marc Muñoz Berard (BAR)
-
vs
-
W.O.
W - P92
L - P155
P58
28-01-2022 20:30
M16
Roberto Martinez Priet (PON)
4
vs
2
Jesús Angelo Azaña (NAV)
W - P93
L - P156
P60
M
Ivan Aldrover Aldrover (PON)
-
vs
-
W.O.
W - P94
L - P157
P62
M
Chun  Lei (VALE)
-
vs
-
W.O.
W - P95
L - P158
P64
M
Diego Martín Gómez (GUI)
-
vs
-
W.O.
W - P96
L - P159
2ª Ronda
P65
28-01-2022 23:45
M24
Jose Luis Ramos Diaz (BDJ)
0
vs
4
Joel Marco Martinez (BAR)
W - P97
L - P191
P66
28-01-2022 20:30
M5
Fernando Carlos Cebol (BDJ)
4
vs
0
Carlos Alberto Dubra S (CÑA)
W - P97
L - P190
P67
28-01-2022 20:30
M18
Francisco Miguel Ortig (VAL)
4
vs
2
Francisco Javier River (MAL)
W - P98
L - P189
P68
28-01-2022 20:45
M20
Samuel Bru Tena (BAR)
0
vs
4
Alexandre Alvarez Fern (OUR)
W - P98
L - P188
P69
28-01-2022 23:45
M
Ionut Dan Dumitru (MAD)
0
vs
4
Cristian Dunitrescu (AST)
W - P99
L - P187
P70
28-01-2022 21:00
M28
Essadik Arkied Lago (BAR)
4
vs
0
Gregorio Jimã©Nez D (CIU)
W - P99
L - P186
P71
29-01-2022 09:00
M4
Oscar Gonzalez Perez (PON)
4
vs
2
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
W - P100
L - P185
P72
28-01-2022 21:00
M7
Juan Carlos Novoa Mart (LOG)
0
vs
4
Luis Fernando Martine (ALV)
W - P100
L - P184
P73
29-01-2022 09:00
M8
Eduardo Rodríguez Poc (MAD)
4
vs
1
Roberto Hurtado (ZGZ)
W - P101
L - P183
P74
28-01-2022 21:15
M21
Angel Fernandez Tajes (ZGZ)
3
vs
4
Borja Lopez Rodriguez (LUG)
W - P101
L - P182
P75
28-01-2022 21:15
M5
Said Laoukili El Amran (BAR)
4
vs
0
Chiara Santoro (SEV)
W - P102
L - P181
P76
28-01-2022 21:30
M9
Felix Quemada Jimenez (LOG)
3
vs
4
Aaron Gonzalez Puga (OUR)
W - P102
L - P180
P77
29-01-2022 09:00
M12
Jorge Luis Cossio Laz (NAV)
3
vs
4
Juan Pujols Cordero (ALV)
W - P103
L - P179
P78
28-01-2022 21:45
M19
Alex Sarria Vidal (BAR)
4
vs
1
Rubén Romero Hoyo (MAD)
W - P103
L - P178
P79
28-01-2022 21:45
M22
Iker Moo Barros (PON)
2
vs
4
Francisco Canovas Cay (MUR)
W - P104
L - P177
P80
28-01-2022 22:00
M4
David Martin (GUI)
3
vs
4
Jose Carlos Fernã¡nd (CIU)
W - P104
L - P176
P81
29-01-2022 09:00
M16
Julio Juvencio Spray M (NAV)
4
vs
2
Juan Manuel Goicoeche (GUI)
W - P105
L - P175
P82
28-01-2022 22:00
M15
Serafin Alonso Rios (CÑA)
0
vs
4
Jose Manuel Diaz Pere (LUG)
W - P105
L - P174
P83
28-01-2022 22:15
M1
Benjamin Lopez Muiño (BAR)
2
vs
4
Angel Mladenov Hristov (MUR)
W - P106
L - P173
P84
28-01-2022 22:15
M
Francisco Javier Zamor (SEV)
0
vs
4
Vicente Rumeu Berdejo (VAL)
W - P106
L - P172
P85
29-01-2022 09:00
M
Pavlo Dyakun (GUI)
0
vs
4
Francisco Javier Gonza (BDJ)
W - P107
L - P171
P86
28-01-2022 22:30
M11
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
4
vs
3
Lucas Diaz Arias (AST)
W - P107
L - P170
P87
28-01-2022 22:30
M24
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
3
vs
4
Javier Zalacain Ansola (BIZ)
W - P108
L - P169
P88
28-01-2022 22:45
M18
Antonio Fiol Roldan (BAL)
4
vs
1
José Miguel Muñoz Ma (LOG)
W - P108
L - P168
P89
29-01-2022 09:00
M22
Fausto Lenin Chacon Pe (NAV)
2
vs
4
David Otero Costa (PON)
W - P109
L - P167
P90
28-01-2022 23:00
M28
Ivan Sepulveda Gallego (MAD)
3
vs
4
Porciano Hernandez Bet (GC)
W - P109
L - P166
P91
28-01-2022 23:00
M2
Daniel Perez Gonzalez (ZGZ)
3
vs
4
Israel Pozo Bugallo (LOG)
W - P110
L - P165
P92
28-01-2022 23:15
M14
Silvio Pereira Armesto (GC)
4
vs
0
Marc Muñoz Berard (BAR)
W - P110
L - P164
P93
29-01-2022 09:00
M26
David Padilla Martine (TAR)
3
vs
4
Roberto Martinez Priet (PON)
W - P111
L - P163
P94
28-01-2022 23:15
M19
Francesc Mas Bordes (VAL)
2
vs
4
Ivan Aldrover Aldrover (PON)
W - P111
L - P162
P95
28-01-2022 23:30
M21
Pablo Ruiperez Greuter (TAR)
0
vs
4
Chun  Lei (VALE)
W - P112
L - P161
P96
28-01-2022 23:30
M4
Adrián Berlanga Lapar (VAL)
3
vs
4
Diego Martín Gómez (GUI)
W - P112
L - P160
2ª Ronda Perdedores
P160
29-01-2022 09:30
M25
Kathyann Perez Peralta (GUI)
2
vs
4
Adrián Berlanga Lapar (VAL)
W - P192
P161
M
W.O.
-
vs
-
Pablo Ruiperez Greuter (TAR)
W - P192
P162
M
W.O.
-
vs
-
Francesc Mas Bordes (VAL)
W - P193
P163
M
W.O.
-
vs
-
David Padilla Martine (TAR)
W - P193
P164
29-01-2022 09:30
M28
Israel Rider Ibaã±E (BAR)
4
vs
0
Marc Muñoz Berard (BAR)
W - P194
P165
M
W.O.
-
vs
-
Daniel Perez Gonzalez (ZGZ)
W - P194
P166
29-01-2022 09:30
M12
Miguel A. Gonzalez Per (BAR)
0
vs
4
Ivan Sepulveda Gallego (MAD)
W - P195
P167
M
W.O.
-
vs
-
Fausto Lenin Chacon Pe (NAV)
W - P195
P168
29-01-2022 09:45
M19
Rocio Alvarez De La To (GUI)
0
vs
4
José Miguel Muñoz Ma (LOG)
W - P196
P169
M
W.O.
-
vs
-
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
W - P196
P170
M
W.O.
-
vs
-
Lucas Diaz Arias (AST)
W - P197
P171
M
W.O.
-
vs
-
Pavlo Dyakun (GUI)
W - P197
P172
29-01-2022 09:45
M6
Jairo Cobo Bueno (BAR)
4
vs
0
Francisco Javier Zamor (SEV)
W - P198
P173
M
W.O.
-
vs
-
Benjamin Lopez Muiño (BAR)
W - P198
P174
M
W.O.
-
vs
-
Serafin Alonso Rios (CÑA)
W - P199
P175
M
W.O.
-
vs
-
Juan Manuel Goicoeche (GUI)
W - P199
P176
29-01-2022 09:45
M16
Oscar Fernandez Iglesi (BAR)
2
vs
4
David Martin (GUI)
W - P200
P177
M
W.O.
-
vs
-
Iker Moo Barros (PON)
W - P200
P178
M
W.O.
-
vs
-
Rubén Romero Hoyo (MAD)
W - P201
P179
M
W.O.
-
vs
-
Jorge Luis Cossio Laz (NAV)
W - P201
P180
29-01-2022 10:00
M4
Roberto Carlos Soutull (PON)
4
vs
1
Felix Quemada Jimenez (LOG)
W - P202
P181
M
W.O.
-
vs
-
Chiara Santoro (SEV)
W - P202
P182
M
W.O.
-
vs
-
Angel Fernandez Tajes (ZGZ)
W - P203
P183
M
W.O.
-
vs
-
Roberto Hurtado (ZGZ)
W - P203
P184
29-01-2022 10:15
M27
Sergio Jimenez Pinedo (BAR)
3
vs
4
Juan Carlos Novoa Mart (LOG)
W - P204
P185
M
W.O.
-
vs
-
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
W - P204
P186
M
W.O.
-
vs
-
Gregorio Jimã©Nez D (CIU)
W - P205
P187
M
W.O.
-
vs
-
Ionut Dan Dumitru (MAD)
W - P205
P188
29-01-2022 10:15
M15
Jesús Angelo Azaña (NAV)
1
vs
4
Samuel Bru Tena (BAR)
W - P206
P189
M
W.O.
-
vs
-
Francisco Javier River (MAL)
W - P206
P190
M
W.O.
-
vs
-
Carlos Alberto Dubra S (CÑA)
W - P207
P191
M
W.O.
-
vs
-
Jose Luis Ramos Diaz (BDJ)
W - P207
3ª Ronda - CLASIFICATORIA
P97
29-01-2022 10:30
M12
Joel Marco Martinez (BAR)
4
vs
1
Fernando Carlos Cebol (BDJ)
W - Clasif
L - P215
P98
29-01-2022 10:30
M5
Francisco Miguel Ortig (VAL)
3
vs
4
Alexandre Alvarez Fern (OUR)
W - Clasif
L - P214
P99
29-01-2022 10:45
M11
Cristian Dunitrescu (AST)
4
vs
2
Essadik Arkied Lago (BAR)
W - Clasif
L - P213
P100
29-01-2022 10:45
M14
Oscar Gonzalez Perez (PON)
4
vs
0
Luis Fernando Martine (ALV)
W - Clasif
L - P212
P101
29-01-2022 11:00
M23
Eduardo Rodríguez Poc (MAD)
4
vs
2
Borja Lopez Rodriguez (LUG)
W - Clasif
L - P211
P102
29-01-2022 11:15
M12
Said Laoukili El Amran (BAR)
4
vs
1
Aaron Gonzalez Puga (OUR)
W - Clasif
L - P210
P103
29-01-2022 11:15
M7
Juan Pujols Cordero (ALV)
0
vs
4
Alex Sarria Vidal (BAR)
W - Clasif
L - P209
P104
29-01-2022 11:30
M27
Francisco Canovas Cay (MUR)
4
vs
1
Jose Carlos Fernã¡nd (CIU)
W - Clasif
L - P208
P105
29-01-2022 11:30
M15
Julio Juvencio Spray M (NAV)
4
vs
3
Jose Manuel Diaz Pere (LUG)
W - Clasif
L - P223
P106
29-01-2022 11:45
M11
Angel Mladenov Hristov (MUR)
4
vs
2
Vicente Rumeu Berdejo (VAL)
W - Clasif
L - P222
P107
29-01-2022 11:45
M9
Francisco Javier Gonza (BDJ)
4
vs
3
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
W - Clasif
L - P221
P108
29-01-2022 12:00
M2
Javier Zalacain Ansola (BIZ)
4
vs
1
Antonio Fiol Roldan (BAL)
W - Clasif
L - P220
P109
29-01-2022 12:15
M20
David Otero Costa (PON)
4
vs
0
Porciano Hernandez Bet (GC)
W - Clasif
L - P219
P110
29-01-2022 12:15
M6
Israel Pozo Bugallo (LOG)
1
vs
4
Silvio Pereira Armesto (GC)
W - Clasif
L - P218
P111
29-01-2022 12:15
M19
Roberto Martinez Priet (PON)
0
vs
4
Ivan Aldrover Aldrover (PON)
W - Clasif
L - P217
P112
29-01-2022 12:30
M22
Chun  Lei (VALE)
4
vs
3
Diego Martín Gómez (GUI)
W - Clasif
L - P216
3ª Ronda Perdedores
P192
29-01-2022 12:45
M8
Adrián Berlanga Lapar (VAL)
4
vs
0
Pablo Ruiperez Greuter (TAR)
W - P208
P193
29-01-2022 13:00
M11
Francesc Mas Bordes (VAL)
4
vs
3
David Padilla Martine (TAR)
W - P209
P194
29-01-2022 13:00
M19
Israel Rider Ibaã±E (BAR)
2
vs
4
Daniel Perez Gonzalez (ZGZ)
W - P210
P195
29-01-2022 13:00
M17
Ivan Sepulveda Gallego (MAD)
3
vs
4
Fausto Lenin Chacon Pe (NAV)
W - P211
P196
29-01-2022 13:15
M27
José Miguel Muñoz Ma (LOG)
1
vs
4
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
W - P212
P197
29-01-2022 13:30
M9
Lucas Diaz Arias (AST)
4
vs
0
Pavlo Dyakun (GUI)
W - P213
P198
29-01-2022 13:30
M23
Jairo Cobo Bueno (BAR)
3
vs
4
Benjamin Lopez Muiño (BAR)
W - P214
P199
29-01-2022 13:45
M9
Serafin Alonso Rios (CÑA)
3
vs
4
Juan Manuel Goicoeche (GUI)
W - P215
P200
29-01-2022 13:45
M20
David Martin (GUI)
0
vs
4
Iker Moo Barros (PON)
W - P216
P201
29-01-2022 14:00
M22
Rubén Romero Hoyo (MAD)
3
vs
4
Jorge Luis Cossio Laz (NAV)
W - P217
P202
29-01-2022 14:00
M1
Roberto Carlos Soutull (PON)
4
vs
0
Chiara Santoro (SEV)
W - P218
P203
29-01-2022 14:15
M11
Angel Fernandez Tajes (ZGZ)
4
vs
1
Roberto Hurtado (ZGZ)
W - P219
P204
29-01-2022 14:30
M13
Juan Carlos Novoa Mart (LOG)
4
vs
2
Elvis Lahiguera Boudet (ZGZ)
W - P220
P205
29-01-2022 14:30
M
Gregorio Jimã©Nez D (CIU)
4
vs
0
Ionut Dan Dumitru (MAD)
W - P221
P206
29-01-2022 14:30
M25
Samuel Bru Tena (BAR)
4
vs
0
Francisco Javier River (MAL)
W - P222
P207
29-01-2022 14:45
M22
Carlos Alberto Dubra S (CÑA)
4
vs
3
Jose Luis Ramos Diaz (BDJ)
W - P223
4ª Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P208
29-01-2022 21:30
M8
Adrián Berlanga Lapar (VAL)
4
vs
3
Jose Carlos Fernã¡nd (CIU)
W - Clasif
P209
29-01-2022 21:30
M23
Francesc Mas Bordes (VAL)
2
vs
4
Juan Pujols Cordero (ALV)
W - Clasif
P210
29-01-2022 21:45
M26
Daniel Perez Gonzalez (ZGZ)
2
vs
4
Aaron Gonzalez Puga (OUR)
W - Clasif
P211
29-01-2022 21:45
M7
Fausto Lenin Chacon Pe (NAV)
1
vs
4
Borja Lopez Rodriguez (LUG)
W - Clasif
P212
29-01-2022 22:00
M12
Tomas Rodriguez Mendo (AST)
4
vs
0
Luis Fernando Martine (ALV)
W - Clasif
P213
29-01-2022 22:00
M21
Lucas Diaz Arias (AST)
2
vs
4
Essadik Arkied Lago (BAR)
W - Clasif
P214
29-01-2022 22:15
M28
Benjamin Lopez Muiño (BAR)
2
vs
4
Francisco Miguel Ortig (VAL)
W - Clasif
P215
29-01-2022 22:15
M24
Juan Manuel Goicoeche (GUI)
4
vs
2
Fernando Carlos Cebol (BDJ)
W - Clasif
P216
29-01-2022 22:30
M8
Iker Moo Barros (PON)
4
vs
2
Diego Martín Gómez (GUI)
W - Clasif
P217
29-01-2022 22:30
M12
Jorge Luis Cossio Laz (NAV)
4
vs
2
Roberto Martinez Priet (PON)
W - Clasif
P218
29-01-2022 22:45
M4
Roberto Carlos Soutull (PON)
4
vs
3
Israel Pozo Bugallo (LOG)
W - Clasif
P219
29-01-2022 22:45
M2
Angel Fernandez Tajes (ZGZ)
4
vs
1
Porciano Hernandez Bet (GC)
W - Clasif
P220
29-01-2022 23:00
M1
Juan Carlos Novoa Mart (LOG)
1
vs
4
Antonio Fiol Roldan (BAL)
W - Clasif
P221
29-01-2022 23:00
M2
Gregorio Jimã©Nez D (CIU)
0
vs
4
Pablo Alfaro Sicilia (ZGZ)
W - Clasif
P222
29-01-2022 23:15
M28
Samuel Bru Tena (BAR)
0
vs
4
Vicente Rumeu Berdejo (VAL)
W - Clasif
P223
29-01-2022 23:15
M19
Carlos Alberto Dubra S (CÑA)
1
vs
4
Jose Manuel Diaz Pere (LUG)
W - Clasif
Cuadrante